***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 1348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 23:59   #13471
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Ну вот я про них первыми и написала, но не подробно, т.к. не знаю как в них с местами посадочными, насколько они удобны
точно, не заметила
к сожаление, в часы пик с посадочными местами везде напряженка
__________________
Жена Гуськова is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:17
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13472
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


А я помню ловила попутную машину всегда...это конечно не безопасно, но когда на работу ездишь к одному и тому же времени все таксующие водители (вернее просто подбрасывающие до метро) просто как родные становятся, всех знаешь и тебя знают В электричке помню ездили во втором вагоне, так вообще недавно в городе встретила тетечку из Отрадного, которая там ездила, имени не знаю, но она поздоровалась и спрашивала как у нас с мужем дела...так прям прикепашь к людям но я на электричке на протяжении 4 лет ездила или если туго с электричками было на попутках, т.к. в маршрутку не сесть было.
Жила на пропитке.

Вела первую беременность у платного врача в Отраном, не знаю принимает ли она сейчас...даже сейчас не вспомню фамилию...но у меня с беременностью проблем не было, потому к ней претензии были только в количестве выписываемых препаратов для перестраховки...Есть с чем сравнивать...вторую беременность отходила только на витаминах...
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:12
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13473
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


мне прошлой зимой в холода на электричках понравилось ездить, хоть и идти было дальше, но они надежнее, машины и маршрутки не все заводились+пробки по трассе. Говорят электрички отменять могут и причем несколько подряд, но я на такое не попадала ни разу, было задерживалась электричка минут на 10-20 это по максимуму и не часто. А народ правда один и тот же ездит)))
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:59
ответ для Шаму , на сообщение « А я помню ловила попутную машину... »
  #13474
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от mirroslava Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой привет! Мы с мужем собираемся переезжать в Отрадное, подыскиваем квартиру ) Посоветуйте пожалуйста, в какой части города лучше с транспортом до Питера? И главный вопрос - есть ли в Отрадном женская консультация?? Врачи там нормальные? (просто в город ездить как-то не греет)
Привет Про маршрутки девочки написали, а про врачей Эх, что про них скажешь Я кстати у Федюры велась со второй, но Б. была не проблемная, так что нормально, в город не наездшься со старшим 2-х летним

Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Вела первую беременность у платного врача в Отраном, не знаю принимает ли она сейчас...даже сейчас не вспомню фамилию...но у меня с беременностью проблем не было, потому к ней претензии были только в количестве выписываемых препаратов для перестраховки...Есть с чем сравнивать...вторую беременность отходила только на витаминах...
Казаченко вроде
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:40
ответ для vovkawolf , на сообщение « Привет :) Про маршрутки девочки... »
  #13475
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Омрон это японский вроде. У тебя компрессорный Наташ? про ультрозвуковые вычитала, что туда не все лекарства можно добавлять спасибо за наводку, посмотрю их сайт или позвоню. А деткам с какого возраста дышать можно? У Лизы сопли всю прошлую неделю были, их вылечели пришел кашель и чихание
Ага, компрессионный. Вот.
С какого возраста - не знаю,но наверное можно уже.

Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Наташ, на УЗИ вы попали?
Нет. Хотела на сегодня записаться - так Ника заболела. Но у ортопеда, ттт, нареканий нет.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:31
ответ для ЛиАнна , на сообщение « Катя спасибо:flower:, у вас... »
  #13476
maka
Ветеран
 
Аватар для maka
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Катя спасибо, у вас компрессорный? вы с какого возраста стали им пользоваться?
у нас ультразвуковой,сначала был наш Муссон,очень устраивал,туда можно было лить все растворы и масляные,но он издох,купили литл,туда можно лекарства,но мы после санатория льем только морскую воду или солевой раствор из морской воды,т.к. нам ЛОР в санатории сказал ,что амброгексал и пр. могут довести до бронхиальной астмы,лучше ими не пользоваться,достаточно физ.раствора(но это лично мое мнение и наша ситуация)
пользоваться начали с 1,5 леткак первый раз заболели,в анотации написано что с 3 месяцев и там даже масочка для совсем малявок
__________________
maka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:32
ответ для HATИ , на сообщение « Ага, компрессионный. Вот.... »
  #13477
maka
Ветеран
 
Аватар для maka
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Ага, компрессионный. Вот.
С какого возраста - не знаю,но наверное можно уже.


такая кострукция очень удобная
__________________
maka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:17
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13478
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


А у нас даже не знаю какой, мы почему-то им не пользуемся(( Не приспособились, видимо, я читаю, оказываются все ими пользуются. Может мы какой-то не такой купили, брали в Медтехнике (раньше в поликлинике была)
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:40
ответ для vovkawolf , на сообщение « А у нас даже не знаю какой, мы... »
  #13479
maka
Ветеран
 
Аватар для maka
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
А у нас даже не знаю какой, мы почему-то им не пользуемся(( Не приспособились, видимо, я читаю, оказываются все ими пользуются. Может мы какой-то не такой купили, брали в Медтехнике (раньше в поликлинике была)
Мы первый Муссон нашенский российский тоже в Медтехнике брали,у меня деть просто с хроническим аденоидитом,мы и носик так увлажняем и кашель легче и сами пользуемся,если вовремя им подышать,горлышко моментом проходит
__________________
maka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:13
ответ для vovkawolf , на сообщение « Привет :) Про маршрутки девочки... »
  #13480
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Казаченко вроде
точно, она
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena