Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 01:26
ответ для earendel , на сообщение « Так это у них любимая отмазка - "... »
  #13471
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
Так это у них любимая отмазка - " квартиру попасть не мог, так как дверь никто не открыл"
У меня так самой было, хорошо что еще ситуация была не критическая.
Только из роддома приехали, был патронаж. Мед. сестра исправно приходила и предупредила, что должна прийти врач. Я весь день сидела ее ждала ( дочь спала на балконе, поэтому из дома не отлучались. Вечером, уже часов в семь наверно, пошла в магазин. И обнаружила в общей двери записку с вышеуказанной отмазкой. На обратном пути проверила домофон - все работает. Решили с мужем, что врачиха наверно не умеет домофоном пользоваться или просто нам дура попалась
у меня тоже так было......
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:33
ответ для earendel , на сообщение « Так это у них любимая отмазка - "... »
  #13472
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
Прошу разобраться в моей ситуации и принять соответствующие меры. 12.05 заболел мой сын Балов Денис,2-х лет, проживающий по адресу Богатырский пр., д.50, к.1, кв. В 10-15 был сделан вызов врача на дом. Врач так и не явился (домофон и телефон были в полной исправности). В 21-00 этого же дня у ребенка поднялась температура 39 и 7. Была вызвана неотложная помощь (которая приехала ровно чрез 10 минут). С ребенком были проведены необходимые манипуляции и нам сказали, что вызов передается участковому врачу, который должен подойти к нам на следующий день. В течение 13.05 врач так и не пришел. Нами были сделаны звонки в поликлинику по телефону вызова врача (342-35-66), где подтвердили, что вызов принят и \"врач за него расписался\". Отчаявшись совсем, я позвонила на телефон заведующей детским поликлиническим отделением №70 (341-36-03), где мне ответили, взяли мои данные и пообещали немедленно разобраться и перезвонить. Сейчас 13.05, время-19.28. До сих пор никто не позвонил и не пришел. Я повторно позвонила по телефону заведующей поликлиники, но мне уже никто не отвечает. Огромная просьба-разобраться и наказать, т.к. халатность в отношении детей, на мой взгляд непростительна!
Ответ:

Уважаемая Юлиана!
Отдел здравоохранения администрации Приморского района сообщает, что 12.05.2011 и 13.05.2011 участковый врач-педиатр детского поликлинического отделения № 70 СПб ГУЗ \"Городская поликлиника № 114\" приходил на вызов по адресу: Богатырский пр., д.50, корп.1, кв. , но в квартиру попасть не мог, так как дверь никто не открыл.
16.05.2011 ребенок Балов Денис, 2-х лет, осмотрен заведующей педиатрическим отделением детского поликлинического отделения № 70 СПб ГУЗ \"Городская поликлиника № 114\", даны рекомендации.


нашла на сайте администрации. свинство просто!!!!!!!!!
это ДЯтлов((((((((

Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
Так это у них любимая отмазка - " квартиру попасть не мог, так как дверь никто не открыл"
У меня так самой было, хорошо что еще ситуация была не критическая.
Только из роддома приехали, был патронаж. Мед. сестра исправно приходила и предупредила, что должна прийти врач. Я весь день сидела ее ждала ( дочь спала на балконе, поэтому из дома не отлучались. Вечером, уже часов в семь наверно, пошла в магазин. И обнаружила в общей двери записку с вышеуказанной отмазкой. На обратном пути проверила домофон - все работает. Решили с мужем, что врачиха наверно не умеет домофоном пользоваться или просто нам дура попалась
запарили уже, это , я думаю, у всех было((( я не понимаю: сейчас 21 век, у всех есть мобильники, почему не позвонить-то????????? вдруг ответят что ли???
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:37
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13473
Кати2
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 100


столько жалоб на нашу пол-ку, что, наверное, хорошо достается заведующей по башке...
__________________
Кати2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:42
ответ для Кати2 , на сообщение « столько жалоб на нашу пол-ку, что,... »
  #13474
Варенник
Мега-элита
 
Аватар для Варенник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м.комендантский пр. в конце Богатырского
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
столько жалоб на нашу пол-ку, что, наверное, хорошо достается заведующей по башке...
да никак ей не достается раз особо ничего не меняется!на приеме врачи сами говорят жалуйтесь,может чего изменится...
__________________
Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)
Варенник is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:42
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13475
Кати2
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 100


ладно, раз просят - будем продолжать))
__________________
Кати2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:57
ответ для Кати2 , на сообщение « столько жалоб на нашу пол-ку, что,... »
  #13476
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
столько жалоб на нашу пол-ку, что, наверное, хорошо достается заведующей по башке...
на меня она наехала, мол, что вы жалуетесь, письма пишите, лучше бы ко мне пришли...
а она лор-врач????а то мы записались в годик к лору, сказали будет принимать заведующая, мы ради этого с дачи вернулись на прием, торчим в коридоре, в кабинете тихо, заглядываю, там женщина говорит: А вы знаете, сегодня приема не будет, врача вызвали на совещание я думала с ума сойду, вот такое отношение у них в порядке вещей(((
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 02:00
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13477
Кати2
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 100


Melkayaa, а мы не с вами столкнулись в коридоре, когда вы к зав пошли вместо лора? или это у них часто такое замещение?)
__________________
Кати2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 06:46
ответ для Кати2 , на сообщение « столько жалоб на нашу пол-ку, что,... »
  #13478
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
столько жалоб на нашу пол-ку, что, наверное, хорошо достается заведующей по башке...
Хм... меня в регистратуре на прошлой неделе отправили к Сергею Ивановичу, сказали, что он заведующий.... у него и печать соответствовала Их там двое что ли?
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:16   #13479
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


хм.. у меня обе детские карточки исписаны посещением патронажа, который не попал в квартиру. Лень им просто.. Но вот не прийти на вызов... это мрак...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:28   #13480
Dominata
Активный участник
 
Аватар для Dominata
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
хм.. у меня обе детские карточки исписаны посещением патронажа, который не попал в квартиру. Лень им просто.. Но вот не прийти на вызов... это мрак...
Что самое интересное, у нас то же самое, хотя объясняла,что до года мы будем обследоваться в МЦ..так нет, забрала карту, а она вся исписана патронажем!!!!
__________________
!!! Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!
Настя!



Dominata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena