Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 1348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 02:49
ответ для Хатуля , на сообщение « Аня, Юля, Мила с Марьяшей... »
  #13471
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Олечка с днем рождения Алиску



[IMG]http://foto.********/mail/monakova_200/_guestbook/i-3752.gif[/IMG]
la-na is offline  
Старый 22.01.2012, 03:34
ответ для la-na , на сообщение « Олечка с днем рождения Алиску :flower:... »
  #13472
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Анечка, папе на красоту и Вове не болеть @@@@@@@@@@@@@@@
И с повышением танцевального класса Вовчика, он у тебя умничка
Машеля чтоб скорее зубки вылезли. тебе чтобы голова не болела @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
Олечка с днем рождения Алиску
С удовольствием присоединяюсь, поздравляю с именинницей
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 22.01.2012, 03:35
ответ для la-na , на сообщение « Олечка с днем рождения Алиску :flower:... »
  #13473
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
Олечка с днем рождения Алиску

ура ура!!!!!!!!
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 22.01.2012, 03:39
ответ для Масявочка , на сообщение « Всем хай! :))... »
  #13474
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Всем хай!

Поздравляю всех-всех-всех именинников!!!

Эмилия просто чудо. И какой у вас уже хвостик.

Юля, маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы сегодня так здорово в парке нагулялись , Демка на санках накатался, Марьяшка спала, пили чай из термоса и ели бутеры на морозе.

Нашла книжку с Демкиными достижениями. Я в шоке. Вот отрывки.
9 месяцев. "ходит за ручки, танцует под музыку, говорит да, баба, папа, деда показывает мамин носик, люстру, часы , залезает на лестницу, приседает, поднимает предметы с пола..."
Писала я это все для себя, знаичт так и было, а я смотрю на Марьяшку и не верю сама себе получается.
лапуська
вот и я припоминаю что Саша примерно все это делала в 9 мес..... хорошо что не записала
из всего перечисленного Аленка тока танцует на четвереньках - забавно попкой двигает
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 22.01.2012, 03:41
ответ для *Белка* , на сообщение « Всем привет от Эмилии »
  #13475
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Всем привет от Эмилии
принцесса!!!
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 22.01.2012, 04:39
ответ для MaPa , на сообщение « Ну папа то у нас против всего что... »
  #13476
lavish
Частый гость
 
Аватар для lavish
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Остров посреди океана
Сообщений: 43


Девочки, привет! Я как всегда, ночью, набегом.
Слушайте, а вы сладкое едите? Ну кто не на диете. Мне вообще не слезть со сладостей, не пойму, вроде даже и не в стрессе особом. А что тогда И вообще жор не проходит. Я думала беременность закончится и все пройдет. Конечно, ага.
У нас все хорошо, сестра с семьей скоро приезжают на 3 недели, будем жить вместе, сняли дом, конечно здесь удивительно все дешево, наверно потому что не высокий сезон.
Прочитала про то, что Вася любит каши Муксу с фруктами, я тоже делаю кашу с фруктами. Но сама блин. Иначе Сельма кашу не ест. А зато у нас нагрудник Муксу Эх, в Фин вернусь, все будем пробовать.
И еще видела Илюшину фотку с дождиком. Такой классный И фотка сама по себе очень хорошая.
Сельма все время хочет стоять, просыпается ночью, переворачивается, садится и ползет к кровати,( у нас такая Чико, перевозная, приставляю я ее к кровати ночью, а днем иногда сажаю как в манеж), наверно хочет встать, но я пресекаю и укладываю. Скоро же пойдет наверно. Не представляю как это. Ведь еще недавно лежала на спине и все.
__________________

Он заглянул ей в лицо,
Поправил яйцо
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рожден, чтобы бежать.....
lavish is offline  
Старый 22.01.2012, 05:37   #13477
lavish
Частый гость
 
Аватар для lavish
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Остров посреди океана
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Хруstalnaya Посмотреть сообщение
Знаешь, там до ближайщего магазина 15 км и вокруг никого, только лес....И я бы хотела так жить наверное даже долго Что бы машина под боком была
Ой не знаю, не знаю



Юля Хатуля
, мамочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лиза, держись. При первой же возможности конечно надо валить. Но пока просто терпи. Если уже бил кого-то, это конечно плохо, но это точно не твоя карма. Точно тебе говорю.
__________________

Он заглянул ей в лицо,
Поправил яйцо
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рожден, чтобы бежать.....
lavish is offline  
Старый 22.01.2012, 08:14
ответ для la-na , на сообщение « Олечка с днем рождения Алиску :flower:... »
  #13478
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
Мои силы на исходе.. только что чуть не получила по морде за то, что включила на кухне вытяжку..
там-то я держалась молодцом, ответила. а теперь вот лежу, рыдаю. руки трясутся. страшно, ибо и жену свою, и мать, и детей он уже лупил.
кошмар!!! Держись и чтобы у тебя все получилось!!!!!
Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
Увлажнителя мало для увлажнения кожи.в зимнее время года надо применять крема.увлажняющие.есть ещё какие то перчатки хлопковые для рук как раз после крема.но я не пробовала. Эт я про сухие руки ))). Тоже есть такая проблема
вообще я читала что наоборот увлажняющие крема нельзя. нужны питательные. потому что увлажняющие должны брать влагу из окружающего, а воздух сухой и они берут из кожи. и получается обратный эффект.
Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
Олечка с днем рождения Алиску



[IMG]http://foto.********/mail/monakova_200/_guestbook/i-3752.gif[/IMG]
присоединяюсь!!!!


Марьяша и Эмилия - очаровательны

а у нас 2 проблдемы.
1. несколько дней назад маргаритка подскользнулась в ванной и теперь орет когда купаекмся. я уже и с ней вмесет в ванной сидела и в одежде туда ее засовывала без воды - орет.. что делать не знаю. и так орет что аж губки трясутся - так жалко. мы ведь с рождения в большой ванне. и ныряли с первых дней жизни и в бассейн ходиди.. а теперь вот... ((((((
2. моя дочь упала с дивана.. и теперь у нас фингал над гласом =))))) упала не знаю как. теперь не оставляю ее на кровати вообще!
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline  
Старый 22.01.2012, 10:07   #13479
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Девочки, спасибо за поздравления!
Всю мою жизнь мама мне рассказывала что было в тот день когда я родилась, теперь моя очередь рассказывать Алисе про ее день рождения. Какие то не значительные детали помнятся в подробностях.ну например что я стояла и смотрела в окошко - а за окном шел снег большими хлопьями такими, и все деревья становились сказочно-красивыми. Тоже малоснежная зима была и собственно более менее снега вывалило как раз после 20-х чисел января. эх, три года пролетели.... Алиска с нами уже целых три года.
Фунька is offline  
Старый 22.01.2012, 11:30   #13480
Nadunhic
Частый гость
 
Аватар для Nadunhic
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: м. Академическая, угол пр. Науки и Карпинского
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
держитесь!прямо мы точь в точь перед зубьями, у нас такое задолго началось.пусть скорее зубы вырастут

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уф надеюсь!

Девочки у нас точно сопли и темпа вечером была 37.2, а ночью 37,7 ставила нурофен, три рараза отсасывали сопельки, она так орет и боится меня если я что-то в руках держу нос трогать ваще не дает. но зато спала, получается только два раза за ночь на процедуры и поесть просыпалась..
Сейчас небольшая темпа есть. Мне кажется что она выпукивает все свечки мин через 15-20 , интересно нуные вещества успевают впитаться...

Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
Олечка с днем рождения Алиску



[IMG]http://foto.********/mail/monakova_200/_guestbook/i-3752.gif[/IMG]
Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления!
Всю мою жизнь мама мне рассказывала что было в тот день когда я родилась, теперь моя очередь рассказывать Алисе про ее день рождения. Какие то не значительные детали помнятся в подробностях.ну например что я стояла и смотрела в окошко - а за окном шел снег большими хлопьями такими, и все деревья становились сказочно-красивыми. Тоже малоснежная зима была и собственно более менее снега вывалило как раз после 20-х чисел января. эх, три года пролетели.... Алиска с нами уже целых три года.
Олечка Поздравляю и тебя красивейшую мамочку милашки Алисочке!! и малышку Алисоньку, пусть растет красивой и здоровой и радует маму и папу!!

Эмилька красавица, а хвостик

И Марьяшка куклена в снегу

Лиззи держись, пусть твои мечты быстрее осуществятся@@@@@@@@@@@@@
__________________


0 месяцев 52 см и 3570 кг 1 месяц 57 см и 4278 кг
2 месяца 60 см и 5218 кг 3,5 месяца 64 см и 6450 кг
4 месяца 66,5 см и 6950 кг 6 мес. 8200 кг.

10.11 стали переворачиваться на живот, 13.12 перевернулись с живота на спину.
...
Я -Надя!
"Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода."
Nadunhic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena