Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:50   #13471
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
нам весы понадобились...
хотя и врач из 21 века всегда приезжала со своими

думаю что измеритель температуры воды еще пригодился бы
у нас не было - мерили по старинке локтем
но в этот раз наеврное купим )))


стерилизатор был у меня просто незаменимой вещицей...

а вот подогреватель и молокоотсос не понадобились вообще

многое зависит будете вы на ГВ или ИВ
если на ИВ то пригодится многое
Вот пасиб большой!
а вот забыла, для отсасывания соплей из носа нужна штука?
и по каким критериями выбрать матрасик для пеленального столика?
шезлонг или качели?
коврик развивающий?
__________________
Aishenka is offline  
Старый 21.03.2012, 13:51   #13472
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
у меня такого не было
вообще считается что организм чистится прямо перед родами....
чтоб это начиналось за несколько ндеель до родов... не думаю
скорее всего просто желудок и кишечник из за Б не так уж хорошо работают...


у меня тоже сейчас такое происходит (хотя запоров не было и раньше ттт)
но я с родами это не связываю...





ну чего то у вас какая то полоса нехорошая - то выписаться не могли то аллергия... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

может быть это все таки не на собаку? или не аллергия? на них вроде как редко бывает реакция...

а если не отдавать то что же делать? сразу начинать химией ребенка поить?
по идее кроме этого(лекарств) ничего не поможет - даже если собака будет в соседней комнате то аллергены будут накапливаться...






ДЕВОЧКИ ДА ЧЕГО ВЫ ПРАВО СЛОВО С ЭТИМИ "ПРЕДВЕСТНИКАМИ" )))))))

Я УЖЕ НЕ МОГУ ЧИТАТЬ - ПРО ПРОБКИ И Т.П.

У МНОГИХ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ И В ПОМИНЕ ) А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА МЕСЯЦ-ДВА ДО РОДОВ ВЫИСКИВАТЬ ПРЕДВЕСТНИКИ - ПО МОЕМУ РАНОВАТО ))) не стоит себя настраивать раньше времени

У НАС ТУТ У БОЛЬШИНСТВА 3-4 НЕДЕЛИ ЕЩЕ ХОДИТЬ ОСТАЛОСЬ

ДАЮ УСТАНОВКУ - ПРЕДВЕСТНИКОВ НЕЕЕТ...У НАС ВСЕЕЕ ХОРОШОООО...
МЫ РАССЛАБИЛИСЬ И СИДИМ НА ПОПЕ РОВНО ЕЩЕ 2-3-4 НЕДЕЛИИИ.....






рада что все так хорошо в итоге получилось

поздравляю еще раз!




а что там такое?
+1 я вот тоже вроде у себя ничего не наблюдаю, а как начитаюсь про разные варианты - начинаю выискивает и за уши притягивать еще больше нервничать и переживать. Мне кажется, все так индивидуально, хотя я первородящая и возможно не мне судить
APchi is offline  
Старый 21.03.2012, 13:52
ответ для APchi , на сообщение « +1000000 »
  #13473
бимба
Частый гость
 
Аватар для бимба
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Всем добрый день!
Девочки, объясните мне про детские вещи! Я чего-то не пойму-если я хочу чтобы после рождения малыша одели в нашу одежду нужно создать отдельный пакет для родзала- с подгузником,и одеждой/пеленкой? или брать туда весь пакет с детскими вещами? или ничего не нужно..? в роддоме сказали малышу пеленки будут, одежда по желанию, подгузники возьмите... значит подгузы нужно разгерметизировать и приготовить парочку в родзал? а как быть с размером? взять например шапочку побольше-поменьше?....нифига не понимаю...
бимба is offline  
Старый 21.03.2012, 13:53
ответ для hip , на сообщение « А кто такая Голикова-я как то не сильна... »
  #13474
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
А кто такая Голикова-я как то не сильна в этом))) И никогда не хочу ни с кем ругаться,но такое от ношение-это просто свинство.Вот подумала может гор.здрав.отдел позвонить кому - нибудь.Да просто на последних недельках уже как то тяжеловато и морально и физически все эти разборки переносить((( Вот пришла домой,а слезы так и катятся(((
Голикова - министр здравоохранения и социального развития
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 21.03.2012, 13:57   #13475
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Ален, погоди! Может брекеты подождут пару недель до родов?
Просто я так поняла, что лучше, чтобы на них ничего во рту лишнего не было Ты сама рожать собираешься или КС?
Просто на куче тренингов слышала, что когда расслаблены челюсти, то внизу живота тоже все расслаблено, что и желательно в родах! А вот с брекетами это сделать нелегко! А тем более с только что поставленными! Так что ты подумай!

Я про весы думала... А где их на прокат можно взять?
Нина, спасибо за отзыв!! Ты знаешь, я взвесила все за и против - потом точно не до брекетов будет. Рожать с ними не боюсь, поскольку ставлю только на верхнюю челюсть. (на нижней - ретейнер после первой системы, уже 10 лет). Во-вторых они лингвальные - адаптация сведена к нулю (уже проверено осенью)). Ну и в родах нужно расслаблять нижнюю челюсть (так на курсах по дыханию мне рассказывали)), так что со всех сторон - я спокойна.

Думаю, прокат весов много где есть - мы ездили 7 лет назад в район Охты))) Можно прошерстить инет заранее.

Про кормление - вот Димка у меня был первый месяц спокойный, спал нормально, но в итоге набирал плохо - молоко у меня никогда не лилось литрами Врач пришла в месяц и начала ахать - "дистрофик, кожа мраморная, срочно докорм" - так мы плавно ушли на СВ. Весы тогда мне много нервов попортили - пока боролась за чистое ГВ. Как вспомню эти граммы и взвешивания.......
Алёнушка is offline  
Старый 21.03.2012, 13:58
ответ для Золотая , на сообщение « Всем привет!!! :flower: Я все не... »
  #13476
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я все не успеваю читать....Точно, сводкудня надо делать)))))
Девочки, кому нужны @@@@@@@@@@@@@!!!!

У меня вопрос к вам.... где-то неделю по утрам тянет низ живота и поясницу, бывает тошнота как при токсе с утра...что это может быть? Малышка активна, пинается как обычно.
У меня тоже самое, я стараюсь не думать об этом. Просто побольше лежать, связываю с тем, что живот вырос и давит на все части
APchi is offline  
Старый 21.03.2012, 13:59   #13477
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, заскочила отчитаться, честно никого не читала. Т.к. с утра на машине мотаюсь по роддомам - в 9 была торжественно послана с ДО, но рожать к ним все же пригласили, как мило с их стороны. Потом доехала до 16 - меня почти приняли, и тут нате здрасти выяснилось, что я паспорт дома забыла (лохудра). Вот, приехала за паспортом и перекусить за одно решила, украла у себя минутку и села вам отписаться. Короче еду на ДО в 16.
Маша, еще побольше @@@@@ тебе
APchi is offline  
Старый 21.03.2012, 14:00
ответ для hip , на сообщение « А кто такая Голикова-я как то не сильна... »
  #13478
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
сидим сидим ))) нечего тут... совсем разбаловались - раньше времени рожать )))
вот, Катя, это ко мне))) мне как раз раньше ну никак нельзя, надо откармливать дюймовочку
Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение


я опять со своими пятью копейками)))))))Маш,просись на третий этаж!!раз 16 светит!!Хамзалатова золото врач!
и кулаков тебе традиционно!@@-@@!!!!
Лиза, ты думаешь будут прям так слушать на какой этаж я хочу лечь? Хорошо, конечно, если так, пусть Маше повезет!!!

Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Все привет! Пришла из ж/к.Вся взвинченная!!!
Вот,выговорилась))))
Очень обидно, понимаю, мою также потеряли в начале срока, новую заводили, а анализы с моей в новую вписали, но, правда, не хамили, сами искали. не переживай - главное твоя обменка на руках, а с большой их проблемы, пошли они.....

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
В случае необходимости весы можно будет напрокат взять - мы так делали со старшим, ибо прибавки были маленькие. Все нервы с этими взвешиваниями тогда себе вымотала Покупать точно нет смысла, ИМХО.
Чувствую нам тоже снова придется брать напрокат с нашим весом))))
а вот где брали 7 лет назад не помню, помню, что вроде мне в роддоме дали рекламку с прокатом весов, ну а сейчас по инету думаю будет просто найти.
Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Еду сейчас в роддом - возможно уложат на ДО. ночь не спала, давление скачет до 125-130 на 70-80 - акушерка сказала не шутить..... и такое давление на таком сроке может быть опасным, за ночь, простите в туалете оставила 3 кг веса.... - решила сдаться - да и я сама уже извелась...
возможно еще и не положат, но скорее всего да

всем от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, нервы дороже, сама ведь понимаешь, тем более тебе самой не нравится такое состояние @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 21.03.2012, 14:03
ответ для бимба , на сообщение « Всем добрый день!:flower: Девочки,... »
  #13479
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от бимба Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Девочки, объясните мне про детские вещи! Я чего-то не пойму-если я хочу чтобы после рождения малыша одели в нашу одежду нужно создать отдельный пакет для родзала- с подгузником,и одеждой/пеленкой? или брать туда весь пакет с детскими вещами? или ничего не нужно..? в роддоме сказали малышу пеленки будут, одежда по желанию, подгузники возьмите... значит подгузы нужно разгерметизировать и приготовить парочку в родзал? а как быть с размером? взять например шапочку побольше-поменьше?....нифига не понимаю...
Немножко ОФФ - я сегодня собирала одежду на выписку (чтобы папа довез)), положила несколько шапок и чепчиков, разных размеров))) Слипик нарядный на выписку только один - 56 размера - вряд ли наш мальчик родится супер длинноногим)

Но мы планируем быть в клинике в "местной" одежде.
Алёнушка is offline  
Старый 21.03.2012, 14:03   #13480
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ну вообще мнение что ребенок кричит от голода в первое время - ошибочно

наоборот голодный ребенок много спит, очень спокойный... так как ему не хватает энергии и он пытается таким образом ее экономить...

поэтому если есть сомнения то лучше повзвешивать какое то время...

---
как ты понимаешь что она у тебя наедается?

вы уже перешли на ИВ ? или пока на ГВ?




нам весы понадобились...
хотя и врач из 21 века всегда приезжала со своими

думаю что измеритель температуры воды еще пригодился бы
у нас не было - мерили по старинке локтем
но в этот раз наеврное купим )))


стерилизатор был у меня просто незаменимой вещицей...

а вот подогреватель и молокоотсос не понадобились вообще

многое зависит будете вы на ГВ или ИВ
если на ИВ то пригодится многое
Катя, мы тоже будем прописаны к 21 веку. У вас хороший врач? Можешь, пожалуйста, порекомендовать фамилии?
APchi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena