Роддом в Кронштадте - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 12:22
ответ для In Paradise , на сообщение « Девочки, почитайте перлы: ... »
  #1341
lenysi4ka
Участник
 
Аватар для lenysi4ka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб, Поликарпова ал.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте перлы:

http://vkontakte.ru/topic-1317615_1614874#offset=440
По моему - это отзывы, а не перлы!
__________________
lenysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:24
ответ для lenysi4ka , на сообщение « По моему - это отзывы, а не перлы! »
  #1342
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
По моему - это отзывы, а не перлы!
Понятно, что отзывы, просто читать смешно Елена, я думаю Вы понимаете о каком именно отзыве я говорю
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:30
ответ для lenysi4ka , на сообщение « По моему - это отзывы, а не перлы! »
  #1343
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Вот согласна!!!!!!!
И кроме того ладно вы одна в этом пите лежите, а если вдвоем и за вами муж пришел ухаживать, а я допустим тоже после кС одна, я б не хотела чтоб чей то муж присутсвовал!!!!!! Ну это мое имхо.


Ну и еще я понимаю да тяжело, фиг с ним муж пришел вам помочь, но за чем всю семью тащить???????? Я реально видела как шли навещать всей семьей!!!!! Вот не понимаю я чего 5 дней не потерпеть?????????
Сомневаюсь, что родственников кто-то специально "тащит", как Вы изволили выразиться. Я, к примеру, замучилась от своих отбиваться, они роддом в осадном положении держали пока я рожала. Еще и догадались Елене Вадимовне позвонить и пригрозить страшными карами, если что не так пойдет Мне так стыдно никогда еще не было. В итоге психанула, и даже мужа сказала не пускать. А ведь они просто от любви и переживаний!
Цитата:
Сообщение от Sea.M Посмотреть сообщение
Когда лежала на ДО, медсестры по первому зову прибегали. И на посту всегда был кто-нибудь, даже в ночь, когда 3 кесарева было...
Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Если на кнопку нажать, звенит на весь роддом, сама слышала..А вот что их нет в ПИТе откровение, хотя там неоднократно бывала...хотя не до них было соседку по палате блюла, она тяжело от кесарева отходила
Рада слышать, что это исправили При мне бывало, это сигнализация по часу звонила, никто не приходил. Сами снимали себе капельницы.
Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте перлы:

http://vkontakte.ru/topic-1317615_1614874#offset=440
Если Вы про длинный пост, то мне кажется, это кто-то из кронштадтских беременных девочек постарался, чтоб люди напугались и не ехали с других районов.
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:37
ответ для Lirа , на сообщение « Сомневаюсь, что родственников кто-то... »
  #1344
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что родственников кто-то специально "тащит", как Вы изволили выразиться. Я, к примеру, замучилась от своих отбиваться, они роддом в осадном положении держали пока я рожала. Еще и догадались Елене Вадимовне позвонить и пригрозить страшными карами, если что не так пойдет Мне так стыдно никогда еще не было. В итоге психанула, и даже мужа сказала не пускать. А ведь они просто от любви и переживаний!


Если Вы про длинный пост, то мне кажется, это кто-то из кронштадтских беременных девочек постарался, чтоб люди напугались и не ехали с других районов.

Вот и я боюсь больше собственных родственников, потому и против любых, уж очень не хочу чтоб они приезжали, а то эта гипер активность и забота с ума сводят

Ну а пост, да все может быть - уже ни чему не удивляюсь. Пусть стараются - пугают, но по моему глупо такой ерундой заниматься, да и бесполезно.
Может еще в оцепление РД возьмут и не будут никого пускать, с транспорантами типа "Не пустим в наш РД городских и прочих"
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 14:10
ответ для Lirа , на сообщение « Сомневаюсь, что родственников кто-то... »
  #1345
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что родственников кто-то специально "тащит", как Вы изволили выразиться. Я, к примеру, замучилась от своих отбиваться, они роддом в осадном положении держали пока я рожала. Еще и догадались Елене Вадимовне позвонить и пригрозить страшными карами, если что не так пойдет Мне так стыдно никогда еще не было. В итоге психанула, и даже мужа сказала не пускать. А ведь они просто от любви и переживаний!
У кого-то родственники активность проявляют, а у кого-то наоборот - сам зовет, наверное так.

Я говорю за себя - мне лично не приятно нахождение чьих либо родственников (даже своих) так сказать в таком интимном месте. Если бы допустим без мужа я б не представляла как прожить 5 дней, то и роддом бы выбирала соответствующий - где нет проблем с посещением.

Кстати в этом плане раньше там удобней было, где сейчас дородовое отделение, там было три платных одиночных палаты и туда родственников пускали и могу сказать там они не мешали никому, по лестнице поднялся и сразу и своей любимой оказался и не надо через весь роддом идти.

все мое имхо
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:23
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #1346
tessa
Активный участник
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул. Оптиков д. 47 к. 3
Сообщений: 554


девочки, а кто-нить что-нить знает про платные услуги? ввели их или еще нет? (должны были с мая "роды с мужем" и "платные палаты" лицензировать)
tessa is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 20:14
ответ для tessa , на сообщение « девочки, а кто-нить что-нить знает про... »
  #1347
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нить что-нить знает про платные услуги? ввели их или еще нет? (должны были с мая "роды с мужем" и "платные палаты" лицензировать)
Еду туда 11 на ДО, все узнаю, вот отписаться может не получиться, т.к. мегафон-интернет наш форум там не открывает - тяжело бедняжке. Могу в контакте в соответствующей группе отписаться, но на сколько знаю, там и так все это есть и решается на месте при личных встречах.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 21:52
ответ для In Paradise , на сообщение « Еду туда 11 на ДО, все узнаю, вот... »
  #1348
tessa
Активный участник
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул. Оптиков д. 47 к. 3
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Еду туда 11 на ДО, все узнаю, вот отписаться может не получиться, т.к. мегафон-интернет наш форум там не открывает - тяжело бедняжке. Могу в контакте в соответствующей группе отписаться, но на сколько знаю, там и так все это есть и решается на месте при личных встречах.
а у меня 11 - это ПДР по узи :-) вот, может, вместе и приедем :-)))... только бы меня до туда довезли... это-то есть у них... в смысле, рожать с мужем можно, но с мая собирались это делать именно платными услугами... то есть официально платно там будет 2 услуги "роды с мужем" и "платные палаты" при наличии оных. вдруг получится ребя с кем-нить оставить, тогда хочу мужа на роды, соответственно хочется знать какой суммой нужно располагать...

а группа в контакте - это ссылка та, что выше выкладывали?
__________________


а братик - Владик родился 29 января 2012 года
tessa is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 22:44
ответ для tessa , на сообщение « а у меня 11 - это ПДР по узи :-) вот,... »
  #1349
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
а у меня 11 - это ПДР по узи :-) вот, может, вместе и приедем :-)))... только бы меня до туда довезли... это-то есть у них... в смысле, рожать с мужем можно, но с мая собирались это делать именно платными услугами... то есть официально платно там будет 2 услуги "роды с мужем" и "платные палаты" при наличии оных. вдруг получится ребя с кем-нить оставить, тогда хочу мужа на роды, соответственно хочется знать какой суммой нужно располагать...

а группа в контакте - это ссылка та, что выше выкладывали?
Да, группа называется "Роддома Санкт-Петербурга" Я с собой ноутбук брать буду, с ним повеселее. Я там когда на ДО в апреле лежала никто ничего не говорил про платные услуги, хотя и задавали такой вопрос. Единственный вариант позвонить к ним в справочную и спросить.

Эх, а я на ДО с отеками и давлением, причем насильно, ели выпросила не класть до выходных
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 23:11
ответ для In Paradise , на сообщение « Да, группа называется "Роддома... »
  #1350
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


В связи с отказом роддома СПб вчера брать меня на сохранение, почти на четвереньках ползла домой. т.к. все РД позакрыты, берут только активно рожающих и видимо с кровотечениями. у меня невероятные боли, спазмы и падение пульсау ребенка. В РД глянули в прописку (именно кронштадт)- сказали попробовать.хотя лет 10 тамне появлялась. муж позвонил сказали в 10 утра быть,посмотрят при необх-ти госпитализируют. в итоге прибыла раньше, начали доводить до слез, письменный отказ писать отказались! если чтото случится ребенком я всех этихссук разорву вклочья в их вылизаном роддоме, где нет обрудования и врачей с головой. завтра ставлю им заупокой, твари, слов нет....просто свора выродков...
barsa013 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena