РД №17 на Вавиловых! - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 00:28
ответ для APPELSINKA , на сообщение « Девочки, я сейчас лежу в Отто, но... »
  #1341
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от APPELSINKA Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас лежу в Отто, но планирую после проветривания перелечь в 17 роддом на Вавиловых. У меня сложная ситуация - 24 недели беременности, шейка сильно укоротилась, поставили акушерский пессарий и теперь мне до конца срока надо лежать (ходить можно только пардон до туалета обратно) в стационаре. Очень надеюсь доносить малыша до нужного срока!!!

К какому врачу вы бы посоветовали мне обратиться в этом роддоме? (Который мог бы вести меня, пока я лежу и при благоприятном исходе потом заключить с этим врачом договор на роды)
А я нежно полюбила Елену Сергеевну, фамилию не помню к сожалению, но могу узнать...Только по моему она на ОПЗ работает...Хотя кто то мне говорил, что на операции в дежурство выходит и на другие отделения)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 10:01
ответ для prelestb30 , на сообщение « А можно вернуться к теме роддома .... »
  #1342
БЕЗДЕЛУШКА
Элита
 
Аватар для БЕЗДЕЛУШКА
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от prelestb30 Посмотреть сообщение
А можно вернуться к теме роддома . Девочки кто рожал там , вы по Скорой туда приехали или заранее надо было договариваться ? Ведь если мы будем с папой рожать договор наверное заранее надо заключать ?
мы договаривались с врачем за три недели (частным образом), но в ответственный момент наше авто было в ремонте, мы вызвали скорую, она примчала через 15 минут, и домчала нас в р/д пулей, а в приемном покое меня встречал доктор, с которой мы договорились, и уже успели позвонить на мобильный, что мы едем.
__________________
Январь вообще в курсе, что он ЗИМА?!
БЕЗДЕЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 10:19
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1343
GalaPl
Ветеран
 
Аватар для GalaPl
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Политех-Академка
Сообщений: 614


Рожала на Вавиловых первого ребенка 12 лет назад, и второго-2,5 года назад. Очень рекомендую Василец Валентину Сергеевну. Прекрасный, внимательный, очень заботливый врач! После родов еще месяца два мне звонила-спрашивала как дела, как мы растем и т.п. Роды прошли просто замечательно,абсолютно никаких проблем, огромное ей от нас СПАСИБО!Сейчас ждем третьего, хотели только с ней рожать, но роддом весь ноябрь закрыт Если есть вопросы-пишите в личку
GalaPl is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 13:08
ответ для GalaPl , на сообщение « Рожала на Вавиловых первого ребенка 12... »
  #1344
Jennka
Активный участник
 
Аватар для Jennka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от мега мама Посмотреть сообщение
Рожала на Вавиловых первого ребенка 12 лет назад, и второго-2,5 года назад. Очень рекомендую Василец Валентину Сергеевну. Прекрасный, внимательный, очень заботливый врач! После родов еще месяца два мне звонила-спрашивала как дела, как мы растем и т.п. Роды прошли просто замечательно,абсолютно никаких проблем, огромное ей от нас СПАСИБО!Сейчас ждем третьего, хотели только с ней рожать, но роддом весь ноябрь закрыт Если есть вопросы-пишите в личку
+1 Соглашусь с каждым словом. Сама рожала с ней сынулю 4 года назад. Она действительно очень внимательный и грамотный доктор.
__________________
Jennka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 02:54
ответ для Jennka , на сообщение « +1 Соглашусь с каждым словом. Сама... »
  #1345
chris111
Гость
 
Аватар для chris111
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 23


Девушки, прошу совета. У меня этот самый 17 роддом ближе всего к дому. Для себя решила ,что не смогу лежать 5 дней с ребенком с бесплатной палате - будем брать платную. ДО и сами роды - по сертификату. Интересует собственно стоимость послеродовых палат. Может, кто-то обладает достоверной информацией? Читала отзывы на этом сайте о данном роддоме, но совсем запуталась в цифрах: кто-то платил за 5 дней 13500, кто-то 6500, кто-то вообще за 20000. Меня интересуют как семейные палаты, где скажем муж может все 5 дней жить с нами, так и одноместные, но без соседей. Заранее благодарю.
chris111 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 04:09
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1346
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


За 6500 и 13650 - это одноместные палаты без проживания мужа, но с возможностью посещения родственников с 8 до 20. За 13650 с туалетом, за 6500 - без. Мы брали за 13650 и муж приходил к нам как на работу и с утра до вечера был с нами. Про палаты за 20000 не знаю, но, кажется, это именно с круглосуточным проживанием мужа.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 10:01
ответ для chris111 , на сообщение « Девушки, прошу совета. У меня этот... »
  #1347
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Доброе утро, девочки!
Цитата:
Сообщение от Кристина111 Посмотреть сообщение
ДО и сами роды - по сертификату.
А я даже и не знала, что ДО - тоже входит в сертификат!
А как на него попасть? Надо просто в 39 нед. позвонить туда? Или есть какие-то правила попадания на ДО?
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 10:08
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Доброе утро, девочки! А я даже и... »
  #1348
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


ваш гинеколог, который ведет Б. должен дать направление на ДО
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 10:08   #1349
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
ваш гинеколог, который ведет Б. должен дать направление на ДО
Спасибо!!!
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 10:57
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Доброе утро, девочки! А я даже и... »
  #1350
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
А я даже и не знала, что ДО - тоже входит в сертификат!
А как на него попасть? Надо просто в 39 нед. позвонить туда? Или есть какие-то правила попадания на ДО?
ДО входит не в сертификат, а в полис медицинского страхования. там же можно лежать и задолго до родов на сохранении, а потом родить в другом роддоме.
собственно, роды и пребывание на ПО - тоже по полису, а сертификат - для того, чтобы роддом получил дополнительную оплату от государства в размере великой суммы 6 тысяч рублей.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena