обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 15:48
ответ для Влад33 , на сообщение « А насчёт Сосновой поляны интересно.... »
  #1341
VeSta_
Участник
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 114


похоже что не ошибка раз уже 2 менеджера из 1й Академии об этом говорят
VeSta_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 18:14
ответ для VeSta_ , на сообщение « похоже что не ошибка :) раз уже 2... »
  #1342
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Уже после того, как написал пост, прочёл про Сосновую поляну. Не потянул Эколэнд этот проект.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 18:35
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Лола, спасибо!! :flower: Мы еще... »
  #1343
Лола
Участник
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Лола, спасибо!!
Мы еще думаем, причем на будущее. В ближайший год не получается... (
Но это не мешает мне уже сейчас выбирать и после Ваших отзывов решили посмотреть на ДНП Солнечное. Посмотрела их сайт - и увидела просто потрясающий домик, мечта моя он как раз из типовой постройки из Дюрисола, вот и заинтересовалась этим материалом. Уже посмотрела про него в интернете и почитала отзывы про него на форумхаусе, тоже понравился И прописаться там можно, и цена приятная, и от Сертолово недалеко, и Ваши отзывы про воду отличные В общем, всё прямо для нас - вот и волнуюсь, мало ли что за год случится.. сильно подорожает или раскупят всё ))
Пожалуйста Пожалуйста
Извините, если не секрет, то как называется домик из Дюрисола, который вам понравился???
Мне там тоже парочка понравилась, если совпадет, то можно будет пообсуждать Как я поняла, то это что-то вроде газобетона, только по новой технологии, и дешевле чем газобетон, но подороже, чем каркас
Не могу даже сказать что будет через год, но как говорит Ольга-менеджер, у них ведь в конце лета должна открыться третья очередь, я не думаю что за год прям все раскупят Конечно же самые лучшие участки точно разберут, но что-нибудь точно останется. Так что милости просим к нам в Солнечное
Съездите посмотрите Солнечное, читать это одно, а видеть своими глазами и напрямую пообщаться с менеджерами, это другое
Лола is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 18:54   #1344
Лола
Участник
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
Так ведь я первоначально зарезервировал там участок (в гостевой книге есть мои посты) . Но пришлось отказаться по причине того, что реальные цены домов сильно отличались от тех, которые были заявлены на сайте. После этого зарезервировал участок рядом в "Сосновой поляне" и тоже не получилось (уже по другой причине). Третий вариант - "Малая Малиновка" для меня оказался удачным. Работа там идёт полным ходом - подвели электричество, ставят забор, делают дороги, пробурили артезианскую скважину, договорились с газовиками - к концу года подведут к посёлку. Кстати, увидите Константина - передавайте привет от Владимира.
Тоесть вы полюбасу наш сосед
История с покупками участка у вас веселая, нечего сказать.... Главное, что вы уже определились и остановились на выборе и уже получаете кайф
Если не секрет, то вы про какие дома говорите, где отличие ?? Просто мы тоже уже занимаемся выбором домов....
И кто такой Константин???? Мы знаем только Ольгу и Сергея, Константина не знаем,
Лола is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 20:17
ответ для Лола , на сообщение « Тоесть вы полюбасу наш сосед :):):)... »
  #1345
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Тоесть вы полюбасу наш сосед
История с покупками участка у вас веселая, нечего сказать.... Главное, что вы уже определились и остановились на выборе и уже получаете кайф
Если не секрет, то вы про какие дома говорите, где отличие ?? Просто мы тоже уже занимаемся выбором домов....
И кто такой Константин???? Мы знаем только Ольгу и Сергея, Константина не знаем,
1) Первые два дома, по которым сильно не совпадали цены были газобетонные (разница была очень приличная). Третий дом - СИП панель, но и он сильно отличался от той цены, которую мне прислали по электронной почте. Сейчас думаю, всё наладилось и таких косяков уже нет.
2) Константин - если не ошибаюсь, прораб или менеджер, средних лет, именно с ним я год назад общался. Внимательный и располагающий к себе человек.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 20:35
ответ для Влад33 , на сообщение « 1) Первые два дома, по которым сильно... »
  #1346
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
1) Первые два дома, по которым сильно не совпадали цены были газобетонные (разница была очень приличная). Третий дом - СИП панель, но и он сильно отличался от той цены, которую мне прислали по электронной почте. Сейчас думаю, всё наладилось и таких косяков уже нет.
2) Константин - если не ошибаюсь, прораб или менеджер, средних лет, именно с ним я год назад общался. Внимательный и располагающий к себе человек.
Да, читала Ваш отзыв в гостевой книге. Молодцы, что оставили-это плюс для них.(у многих бы давно"потерли" Константин вызывает очень приятное впечатление-проффесионал своего дела, это точно, мы тоже с ним общались. Таких мало. Он, я так поняла, у них на все руки мастер
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 21:49   #1347
Лола
Участник
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Да, читала Ваш отзыв в гостевой книге. Молодцы, что оставили-это плюс для них.(у многих бы давно"потерли" Константин вызывает очень приятное впечатление-проффесионал своего дела, это точно, мы тоже с ним общались. Таких мало. Он, я так поняла, у них на все руки мастер
Ирина, Здравствуйте!!!!!
Я вас уже потеряла Как ваи дела? Вы купили участок в Солнечном???
Лола is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 21:55
ответ для Влад33 , на сообщение « 1) Первые два дома, по которым сильно... »
  #1348
Лола
Участник
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
1) Первые два дома, по которым сильно не совпадали цены были газобетонные (разница была очень приличная). Третий дом - СИП панель, но и он сильно отличался от той цены, которую мне прислали по электронной почте. Сейчас думаю, всё наладилось и таких косяков уже нет.
2) Константин - если не ошибаюсь, прораб или менеджер, средних лет, именно с ним я год назад общался. Внимательный и располагающий к себе человек.
Такого мы знаем, просто лично с ним мы не общались, но видели его не раз... Хорошо передам привет от вас, когда его увижу Мы общались с Дмитрием и Владимиром, и с Ольгой и Сергеем.... Вы таких знаете???? Им надо от вас привет передавать ?
Цены на дома, которые мы рассаматривали вроде все сходится, расхождений не было
Лола is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:10
ответ для Лола , на сообщение « Пожалуйста:) Пожалуйста:) Извините,... »
  #1349
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Пожалуйста Пожалуйста
Извините, если не секрет, то как называется домик из Дюрисола, который вам понравился???
Мне там тоже парочка понравилась, если совпадет, то можно будет пообсуждать Как я поняла, то это что-то вроде газобетона, только по новой технологии, и дешевле чем газобетон, но подороже, чем каркас
Не могу даже сказать что будет через год, но как говорит Ольга-менеджер, у них ведь в конце лета должна открыться третья очередь, я не думаю что за год прям все раскупят Конечно же самые лучшие участки точно разберут, но что-нибудь точно останется. Так что милости просим к нам в Солнечное
Съездите посмотрите Солнечное, читать это одно, а видеть своими глазами и напрямую пообщаться с менеджерами, это другое
дом СИ-135, его отличительная особенность - окна от пола и до крыши
В Солнечное обязательно съездим! и в другие окрестные КП тоже, но только в августе, как машина появится
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:31   #1350
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Такого мы знаем, просто лично с ним мы не общались, но видели его не раз... Хорошо передам привет от вас, когда его увижу Мы общались с Дмитрием и Владимиром, и с Ольгой и Сергеем.... Вы таких знаете???? Им надо от вас привет передавать ?
Цены на дома, которые мы рассаматривали вроде все сходится, расхождений не было
Общался только с Константином. Умеет общаться с людьми, ни разу не показал раздражения.
Влад33 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena