***Гиды-переводчики! WELCOME!*** - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 20:23
ответ для Чернореченка , на сообщение « ***Гиды-переводчики! WELCOME!*** »
  #1341
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Коллеги, я к вам за советом. Страшно в контакте писать, боюсь огрести, поэтому лучше здесь))

Некий благотворительный фонд, очень уважаемый мною, открыл магазин сувениров на Б. Пушкарской. Там продаются вещи, которые сделали детки - подопечные этого фонда. .В том числе, есть сувениры с Питерской тематикой.Выручка от продаж идет на лечение этих детей
У БФ есть желание привлечь туда нашего брата. Как думаете, реально ли? И если реально, то как?
Я, со своей стороны, с большим удовольствием буду посылать туда либриков и индивидуалов. Как сделать что-то большее, мне сложно представить. Нужна помощь коллективного разума и ваши мысли на этот счет. Пожалуйста.
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:35
ответ для Clara , на сообщение « Коллеги, я к вам за советом. Страшно в... »
  #1342
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Коллеги, я к вам за советом. Страшно в контакте писать, боюсь огрести, поэтому лучше здесь))

Некий благотворительный фонд, очень уважаемый мною, открыл магазин сувениров на Б. Пушкарской. Там продаются вещи, которые сделали детки - подопечные этого фонда. .В том числе, есть сувениры с Питерской тематикой.Выручка от продаж идет на лечение этих детей
У БФ есть желание привлечь туда нашего брата. Как думаете, реально ли? И если реально, то как?
Я, со своей стороны, с большим удовольствием буду посылать туда либриков и индивидуалов. Как сделать что-то большее, мне сложно представить. Нужна помощь коллективного разума и ваши мысли на этот счет. Пожалуйста.
Я бы тоже посылала. Искать там какой-то % было бы безнравственно.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:43   #1343
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Я бы тоже посылала. Искать там какой-то % было бы безнравственно.
Оля, поверь, для нас там смешные деньги. (Я к тому, что мне кажется, что сложно будет заинтересовать нашего брата материально) Но дело в том, что они рассчитывают на поток, хотят автобусы. Это возможно, как считаешь?

ЗЫ Видела открытки в Династии? Они тоже нарисованы детками и продаются с той же целью, их можно рекламировать
Своим я их в автобусе продаю, после дороги в Петергоф
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:47
ответ для Clara , на сообщение « Оля, поверь, для нас там смешные... »
  #1344
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Оля, поверь, для нас там смешные деньги. (Я к тому, что мне кажется, что сложно будет заинтересовать нашего брата материально) Но дело в том, что они рассчитывают на поток, хотят автобусы. Это возможно, как считаешь?

ЗЫ Видела открытки в Династии? Они тоже нарисованы детками и продаются с той же целью, их можно рекламировать
Своим я их в автобусе продаю, после дороги в Петергоф
Сомневаюсь про поток.
Туристы очень раздражаются, когда их в магазины возишь. Один сделаешь - и уже хорошо. Потом - Большая Пушкарская - далеко не центр, добираться туда и выбираться оттуда довольно проблематично при известном лимите времени.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:21   #1345
OlgaTreg
Небожитель
 
Аватар для OlgaTreg
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 17 304


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Коллеги, я к вам за советом. Страшно в контакте писать, боюсь огрести, поэтому лучше здесь))

Некий благотворительный фонд, очень уважаемый мною, открыл магазин сувениров на Б. Пушкарской. Там продаются вещи, которые сделали детки - подопечные этого фонда. .В том числе, есть сувениры с Питерской тематикой.Выручка от продаж идет на лечение этих детей
У БФ есть желание привлечь туда нашего брата. Как думаете, реально ли? И если реально, то как?
Я, со своей стороны, с большим удовольствием буду посылать туда либриков и индивидуалов. Как сделать что-то большее, мне сложно представить. Нужна помощь коллективного разума и ваши мысли на этот счет. Пожалуйста.
Мне кажется, что это либо надо пробивать самому фонду на уровне руководителей принимающих фирм или отправляющих заграничных, либо из этой затеи вряд ли выйдет что-то полезное. Место-не очень, если говорить о гидах-заработать не получится, значит объективно мало кто согласится из гидов туда ехать по собственной воле+ есть еще и водитель, который тоже может быть мягко говоря несильно доволен этой ситуацией. То есть такой магазин можно рассматривать, как второй, после первого, для тех, кто хочет помочь детям, а на два магазина времени может и не быть в жаркий сезон. Да и большинство туристов, даже если самих туда посылать, вряд ли пойдет на Б.Пушкарскую, ее еще найти надо, а время ограничено даже у тех, кто приехал не на один день.Это не Б. Пушкарская 10, случайно? Почему они на Спасе не договорились о местечке-продавали бы там спокойно сувениры и никому не мешали.
__________________
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

(с) Юрий Левитанский
OlgaTreg is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:10
ответ для Чернореченка , на сообщение « ***Гиды-переводчики! WELCOME!*** »
  #1346
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Коллеги, просветите, пожалуйста, что дает пресловутая аккредитация? В какие музеи с ней пускают? Мне говорили, что в Исакий, но надо их печать поставить. Куда еще и какие там бюрократические крючки? Как-то руки до нее не доходили пока...
Как пишут в объявлениях "неспеша" возвращаюсь в ряды работников "панели" после декрета...
айше is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:50
ответ для айше , на сообщение « Коллеги, просветите, пожалуйста, что... »
  #1347
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Туда ставят штампики Исакий, Спас и ППК. Ну, в ППК можно и корочку оставить...
Самое главное, когда будете получать ламинированную корочку, проверьте там даты и штампик. Абсолютно случайно увидели у коллеги, что ей на этот бейдж забыли штампик шлепнуть( А мне вообще, получается, на год выдали, хотя у меня по всем данным бессрочная получалась...сама виновата, сразу не проверила, а теперь и забивать себе этим голову не хочу, бейдж никому не нужен, а штампики в книжечку ставят... просто обидно, что за наши деньги они там так работают...
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:53
ответ для Чернореченка , на сообщение « ***Гиды-переводчики! WELCOME!*** »
  #1348
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


может, еще Русский музей туда ставит штампик? Я решила его больше не продлевать, к ваучеру всегда дают билет, а с индивидуалами можно и заплатить)
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:23
ответ для Чернореченка , на сообщение « ***Гиды-переводчики! WELCOME!*** »
  #1349
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Т.е. штампик в корочке теперь вместо отдельных лицензий в Исакий, ППК? Т.е. платим и в музей и за корочку? Здорово получилось!
А как выглядит оформление корочки для "старушек" с 20-летним стажем? Неужели вопросы задают?
айше is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:21
ответ для айше , на сообщение « Т.е. штампик в корочке теперь вместо... »
  #1350
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от айше Посмотреть сообщение
Т.е. штампик в корочке теперь вместо отдельных лицензий в Исакий, ППК? Т.е. платим и в музей и за корочку? Здорово получилось!
А как выглядит оформление корочки для "старушек" с 20-летним стажем? Неужели вопросы задают?
Не, старушкам не задают. Аккредитацию делали два года назад, нужОн был кУмплект документов, уж не помню какой. Теоретически, да - было что-то вроде собеседования/экзамена, но формальное, в большинстве своем. Потом ходили эти корочки получали. А вот как эти корочки сделать тем, кто тогда не делал, не знаю. Надо, наверное, на Садовую, 14 подойти спросить.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena