***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2009, 02:32
ответ для Diano4ka , на сообщение « Я не высокая :))) , мой рост 168 см. и... »
  #1341
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298
молодец!



Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
Я не высокая ) , мой рост 168 см. и 74 кг для меня очень много толстушка-помпушка )
По поводу ночного питания , я наоборот пыталась себя приучить не есть после 6-ти вечера , вроде успешно Всё равно когда какие-то праздники придётся кушать и вечером , главное следить за последующим весом.
Девочки вес скаканул вниз на 800 гр. Общая масса скинутого веса 5.1 !!!
Diani4ka, здорово! Действительно отличный результат. И не переживай по поводу не есть после 18.00. Это хорошо для жаворонков, а ты, скорее всего, совеныш, как и я. Ты правильно пишешь насчет последующего веса.

В следующем посте кину рецепты "спасения" после праздников!
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 03:15
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1342
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298


Застолье нон-стоп

Фуа гра, лангусты, утка с яблоками, индейка с клубникой... не говоря уже про салат оливье, который приживается на любом новогоднем столе, под какую бы кулинарную традицию не пытались подстроиться хозяева. И восьмой бокал за вечер...
Опасные связи. Избыток алкоголя и еды влекут за собой ощущение сонливости, тяжести в желудке и тошноты. Успокаивает лишь то, что на объем талии один такой суперужин не повлияет.
Команда спасателей. Меню на следующий день: дыня + ветчина из индейки + шпинат на пару + салат из свежих фруктов + чай из чабреца.
Верное средство. Отказаться от алкоголя, пить побольше на минеральной воды и избегать жирных блюд в три последующих приема пищи.


Сладкая жизнь.
Ну, какие праздники без шоколада? Пирамиды из коробок с конфетами громоздятся на столах, торты пекутся в режиме нон-стоп, друзья предложили организовать шоколадное фондю... В общем, от обилия сластей кружится голова.
Опасные связи. От поглощения жиров (а в шоколаде их содержится 25 г на 100 г продукта) в особо крупных количествах могут возникнуть боли в животе, поскольку желчный пузырь не в состоянии справиться с подобными объемами.
Некоторые содержащиеся в шоколаде вещества, стимулирующие нервную систему (в частности, теобромин, отвечающий за хорошее настроение), могут спровоцировать... нет, не приступ безудержного веселья, а головные боли. И о фигуре: имейте в виду — стандартная плитка шоколада содержит 530 ккал, что равно 6 столовым ложкам оливкового масла.
Команда спасателей. Меню на следующий день: легкий овощной суп + немного постной ветчины + кусочек зернового хлеба + яблоко + травяной чай.
Верное средство. Если вы переборщили с шоколадом, исключите жиры из трех последующих приемов пищи. Еда должна быть легкой, а белковые блюда (мясо, рыбы) — нежирными.

Ледяная свежесть.
Наша страна — единственная в мире, где есть мороженое при минус тридцати — правило хорошего тона. Так что и в новогодние праздники без них никуда. К тому же принято считать, что мороженое — один из самых низкокалорийных десертов.
Опасные связи. Калорийное сливочное мороженое, поглощаемое в больших количествах, способно вызвать боли в животе по той же причине, что и шоколад. А содержащиеся в нем в изобилии углеводы могут «просигналить» вашему желудку, что он переполнен — отсюда неприятное ощущение тошноты. Стоит взять на заметку: среднестатистический вафельный рожок обойдется вам в 200 калорий, два шарика сливочного мороженого — 230, а сливочное эскимо — все 250!
Команда спасателей. Меню на следующий день: нежирная рыба на пару + рис на пару + тушеная морковь + 3 ломтика ананаса.
Верное средство. Если организм и на следующий день запросит сладкого (а он запросит непременно, ведь ему понравилось!) поешьте спелых фруктов.

Острые ощущения
Экзотические кухни нынче в моде. И это прекрасно. Только экзотика порой является синонимом обилия пряностей, к которым русские души (и организмы) пока не привыкли.
Опасные связи. Острые блюда в большом количестве могут вызвать учащение сердцебиения и расширение сосудов головного мозга, что чревато все той же головной болью.
Команда спасателей. Меню на следующий день: рыба на пару + 100 г макарон с пармезаном + зеленый салат.
Верное средство. Крахмалосодержащие продукты, которые следует записать травяным чаем из вербены и боярышника.

И еще несколько советов.
Никаких диет перед праздниками. Изголодавшись, вы с удвоенным рвением накинетесь на высококалорийные кулинарные шедевры. К тому же жаждущий организм примется откладывать жиры с удвоенным энтузиазмом.
Если вы любите хорошее вино, поставьте перед собой два бокала, один из них — с чистой водой. Это позволит, с одной стороны, по достоинству оценить букет, а с другой — утолить жажду без ущерба для талии.
Перед сном после застолья заварите маленький чайник травяного чая: мята, розмарин и чабрец или мята с липовым цветом. Одну чашку выпейте перед сном, еще две или три — в течение следующего дня.
Ананасы действительно помогают расщеплять жиры, так что этот фрукт будет очень полезен — не столько после застолья, сколько во время оного.
Лишние килограммы, которые вы у себя обнаружили, равно как и увеличение объемов могут быть вызваны задержкой жидкости в тканях, а от нее избавиться куда проще, чем от жира!
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 11:48
ответ для Сильвер , на сообщение « молодец! »
  #1343
Diano4ka
Космонавт
 
Аватар для Diano4ka
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: м. Пр. Просвещения.Есенина 20 корпус 2
Сообщений: 22 787


Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Diani4ka, здорово! Действительно отличный результат. И не переживай по поводу не есть после 18.00. Это хорошо для жаворонков, а ты, скорее всего, совеныш, как и я. Ты правильно пишешь насчет последующего веса.

В следующем посте кину рецепты "спасения" после праздников!
Сильвер , спасибо Я действительно совёныш , хотя вставать всё равно приходтся рано мой малыш не даёт мне выспаться )
Ну с Японки слезла , неделю передышки и посмотрю за динамикой веса , а потом на огурчики
__________________
РАЗДАЧИ

будние дни с 18-до 20 , в дни когда приходят закупки- раздач нет


Diano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 12:11
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1344
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Девули,ну есть тут ,кто с понедельника планируют??,хоть,многие и говорят,что нельзя с понедельника ничего начинать,а я буду..это будет мой 3-ий раз на ЯД,не подряд...Нравиться очень...Кто ещё не закончил?? Я с вами..
YaSamaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 13:23   #1345
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


девочки я тоже хочу попробовать
от сладкого и спиртного не проблема отказаться(я так давно на кремлевской белковой сидела) , а от соленого... и еще меня пугает есть сырые яица и капусту в больших колличествах с морковью, и то что еды в день мало получается, а я на работе есть очень хочу ...не знаю поэтому как начать
пожалуй еще почитаю...
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 17:34
ответ для Anyuta. , на сообщение « девочки я тоже хочу попробовать:008:... »
  #1346
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
девочки я тоже хочу попробовать
от сладкого и спиртного не проблема отказаться(я так давно на кремлевской белковой сидела) , а от соленого... и еще меня пугает есть сырые яица и капусту в больших колличествах с морковью, и то что еды в день мало получается, а я на работе есть очень хочу ...не знаю поэтому как начать
пожалуй еще почитаю...
Я низачто в жизни не съем сырое яйцо, заменю на вареное- кг все равно уходят
Если салат из капусты запрвить горчичным маслом,получается очень вкусно. Только капуста должна быть нового уражая и очень мелко ее порезать. Я с капусты срезаю т олько зеленые листья, они самые мякгие и вкусны. То что внутри капусты, более жесткие белые листья- их не ем
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 18:38
ответ для St_Maria , на сообщение « Я низачто в жизни не съем сырое яйцо,... »
  #1347
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Я низачто в жизни не съем сырое яйцо, заменю на вареное- кг все равно уходят
Если салат из капусты запрвить горчичным маслом,получается очень вкусно. Только капуста должна быть нового уражая и очень мелко ее порезать. Я с капусты срезаю т олько зеленые листья, они самые мякгие и вкусны. То что внутри капусты, более жесткие белые листья- их не ем
я просто не люблю капусту.....
я так понимаю вы давно на этой диете? как успешно?

да а кофе с молоком можно? а не просто кофе
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 22:55
ответ для St_Maria , на сообщение « Я низачто в жизни не съем сырое яйцо,... »
  #1348
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Я низачто в жизни не съем сырое яйцо, заменю на вареное- кг все равно уходят
Если салат из капусты запрвить горчичным маслом,получается очень вкусно. Только капуста должна быть нового уражая и очень мелко ее порезать. Я с капусты срезаю т олько зеленые листья, они самые мякгие и вкусны. То что внутри капусты, более жесткие белые листья- их не ем
Нельзя тут капусту заправлять ни маслом, ни солью, ни соевым соусом!

Зато можно заменить обычную капусту пекинской, добавить зеленюшечки всякой, укропчиков-сельдерейчиков, огурчиков (только не соленой). И обжираться салатом необязательно. Если не лезет 200 г, можно съесть 100.
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:12
ответ для Сильвер , на сообщение « Нельзя тут капусту заправлять ни... »
  #1349
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Нельзя тут капусту заправлять ни маслом, ни солью, ни соевым соусом!
Соль и соевый соус и правда нельзя.А масло очень даже можно! "Салат из свежей капусты с растительным маслом"
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:27
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1350
nataly_us
Мега-элита
 
Аватар для nataly_us
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 153


И я с понедельника с вами.
А кофе можно пить с сахарозаменителем?
nataly_us is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena