Парад феерической жадности - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 16:08   #1341
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Сами вино пили, сами ту говядину ели... Чё не так. Или Вы для гостей делали угощение?

Я однажды увидела в гостях, как сын-подросток опивки чай выливает в банку с грибом (знаете такой гриб, который настаивают). Теперь никто меня не заставит попробовать гриб в гостях. Хотя я его люблю и дома у меня он есть.

Впрочем, в общепите все гораздо штрашнее.
Вино пили с гостями... МОИХ остатков там точно не было - я сухенькое подчистую выпиваю. Досуха
Говядину ели сами.
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:09
ответ для sisley , на сообщение « и сыр тоже под запретом? некошерный, да? »
  #1342
medyanna
Участник
 
Аватар для medyanna
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
и сыр тоже под запретом? некошерный, да?
Ага, Вы догадались
medyanna is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:21
ответ для medyanna , на сообщение « Ага, Вы догадались:005: »
  #1343
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от medyanna Посмотреть сообщение
Ага, Вы догадались
"плавали, знаем"(С)
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:00
ответ для sisley , на сообщение « "плавали, знаем"(С) »
  #1344
Strega
Участник
 
Аватар для Strega
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183


Моя подруга вышла замуж. Была свадьба. На свадьбу подарили денег.
Мушш взял деньги, поделил пополам и сказал: половина тебе, половина мне.

За пару месяцев до этого родители подруги купили ей квартиру. Предполагалось, что будут молодые в той квартире жить вместе. Надо было делать ремонт, мебель покупать...

Хорошо, что до свадьбы купили.
А то б при разводе глядишь на пол-квартиры претендовать ентот мушш надумал.
Strega is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 02:40
ответ для moody , на сообщение « Парад феерической жадности »
  #1345
Счастливый лисёнок
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Колпино - Купчино
Сообщений: 370


Девочки, описанные МЧ не жадные, а экономные. я сейчас расскажу о настоящей жадности.
В 20 лет на работе познакомилась с МЧ, начали встречаться, дальше переползли в фазу, когда ночевали то у него, то у меня, то просто разъезжались. Если ночевали вместе, то с работы заходили в магазин, покупали что-то из продуктов ужин приготовить, и завтрак с обедом на следующий день. Приезды к нему проходили по одному сценарию - его мама и сестра разбредались по комнатам, типа не мешать нам ("мы уже ужинали..."), затем (когда _наш_ ужин был готов), выползали на кухню якобы поинтересоваться что нового на работе, мы их звали за стол, в итоге все сжиралось. Стали покупать больше продуктов, чтобы на утро осталась еда, но и тут был сюрприз - если с вечера не наложить еду по банкам, то утром в кастрюлях могли остаться жалкие остатки. Само собой, что с их ужина нам ни разу ничего не осталось. Мать его не работала и предпринимала поппыток найти работы, это был такой протест всему миру на уход мужа в другую семью, работать она не хотела принципиально ("...а вы найдите мне боХатого мужа...").
Любовь, как говорится слепа, этого не просто звоночка, а целого колокола я не услышала, решили мы снять жилье, пожить вместе. Нашли, переехали. у него две рубашки и костюмчик с короткими штанишками, еще со школьного выпускного. Одели, обули полностью (блин, я еще сама ему шила, старалась...). Он поменял работу, вроде стал чуть больше получать, вроде даже какие-то крохи стали копить, чтобы добавить к деньгам моих родителей и купить квартиру. продолжаем одевать его и совать деньги его ленивой матери. Комп ему новый (у каждого бы свой) купили. 1998год, ему не платят зарплату, живем на мою, утешаю его, не даю впадать в уныние, вроде образовалось, живем дальше. Тут меня сокращают. Живем на его зарплату, причем он мне не давал денег даже на еду, приносил какие-то куски, я чуть не в проголодь, а он ел в столовой. И я опять не в состоянии понять весь дурдом ситуации, даже в голову не приходят мысли, что мной могли так попользоваться. Преданно жду, ищу работу. Прожили ровно столько же, сколько жили на мои, и тут он говорит - я не могу снимать квартиру, и не могу нас двоих содержать, нам нужно расстаться. Чес сказать, мой разум чуть не помутился, не от горя конечно, а от невозможности уложить в голову мысли, что мною так попользовались.
На следующий день он ушел на работу, я влезла в его комп.. господи... ему зарплату еще тогда увеличили намного больше, чем озвучил, столовая бесплатная, развозка бесплатная, а он каждый день брал фиксированную сумму на обед и дорогу... он эти деньги копил, скупал баксы, все тщательно записывал, каждую копеешную сумму, чтобы не проколоться... меня чуть не вырвало от отвращения, от ощущения, что меня не просто помоями облили, а еще и потыкали в них порядочно...
Позвонила родителям, попросила срочно забрать меня с вещами. в качестве компенсации забрала его недавно купленный комп (по стоимость меньше четверти наворованного). Через день он приехал, потребовал комп обратно. Уличила его в воровстве, на что тот рассмеялся и сказал - не отдашь, я перееду сюда, поселюсь рядом, буду всем рассказываать о тебе гадости... и я еще спала с этим дерьмом! все выкинула, и долго отмывалась и старалась забыть этот кошмар...
Счастливый лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 02:42
ответ для moody , на сообщение « Парад феерической жадности »
  #1346
Счастливый лисёнок
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Колпино - Купчино
Сообщений: 370


ну вот, хотела просто о жадности рассказать, а получилась исповедь...
все эти годы не даю себе вспоминать этот ужас...
Счастливый лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 02:52
ответ для moody , на сообщение « Парад феерической жадности »
  #1347
Счастливый лисёнок
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Колпино - Купчино
Сообщений: 370


Давайте лучше весёленькое расскажу - на предпоследней работе было традицией на ДР и праздники накрывать стол, приспособились покупать тарталетки и наполнять их разными салатиками. Порционно, удобно, вкусно. А вот одна коллега ела такие закуски своебразно - вилочкой выковыривала салат, а пустые тарталетки складывала кучкой. Еще она умела в начале застолья пройтись по всем вазочкам, и собрать себе фрукты, ягоды, десерт. Когда на общем столе все заканчивалось, в ее тарелках был полный ассортимент вкуснятинки
Счастливый лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 03:02   #1348
Засада Петровна
Активный участник
 
Аватар для Засада Петровна
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Контрактник Посмотреть сообщение
ну вот, хотела просто о жадности рассказать, а получилась исповедь...
все эти годы не даю себе вспоминать этот ужас...
Не расстраивайтесь. Ему еще все это отольется.
__________________
Засада Петровна is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 03:37
ответ для moody , на сообщение « Парад феерической жадности »
  #1349
bumbum
Элита
 
Аватар для bumbum
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 2 077


ой, да чего расстраиваться. Радоваться надо, что за него замуж не вышла. вот бы влипла по самые не хочу.
вот бы была голодуха по собственному желанию и холодильник со счётчиком.
bumbum is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 09:55   #1350
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Контрактник Посмотреть сообщение
Давайте лучше весёленькое расскажу - на предпоследней работе было традицией на ДР и праздники накрывать стол, приспособились покупать тарталетки и наполнять их разными салатиками. Порционно, удобно, вкусно.
1) А вот одна коллега ела такие закуски своебразно - вилочкой выковыривала салат, а пустые тарталетки складывала кучкой.
2) Еще она умела в начале застолья пройтись по всем вазочкам, и собрать себе фрукты, ягоды, десерт. Когда на общем столе все заканчивалось, в ее тарелках был полный ассортимент вкуснятинки
1) Может худела. Какая разница съела она ее полностью, или только часть. Или она их ОЧЕНЬ много съедала?

2) Она набирала в тарелку фруктов больше, чем каждый съедал по ходу?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena