СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 13:47
ответ для Брюквa , на сообщение « Простите за офф, но в существование... »
  #1341
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Простите за офф, но в существование такого документа крайне сложно поверить, хотя бы потому, что он абсолютно бесмыссленен. Вы уверены, что там были именно такие слова?
у меня когда в родах врачи думали что спасти смогут только одного- меня или ре., муж подписывал док., в котором было написано что в случае смерти ответственности не несем. так что это факт, что такие доки существуют.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:52
ответ для Jia , на сообщение « у меня когда в родах врачи думали что... »
  #1342
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
у меня когда в родах врачи думали что спасти смогут только одного- меня или ре., муж подписывал док., в котором было написано что в случае смерти ответственности не несем. так что это факт, что такие доки существуют.
Юридической силы такие доки не имеют.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:23
ответ для OlgaSHa , на сообщение « Почему? Расшифруйте, pls! Смертельные... »
  #1343
Lerusika
Элита
 
Аватар для Lerusika
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: КОЛОМЯГИ, Приморский р-н& Ленинград. обл. пос. Мичуринское
Сообщений: 1 611


Дата: 1 октября 2008 Имя: Оксана Ник на форуме: ksju-f
Стоимость: договор с врачом
Бытовые условия:
Удовлетворительные.
Роды
Рожала 1 октября 2008 года. Врач, принимавшая роды Самсонова Елена Александровна не распознала задний вид головного предлежания у ребёнка, то есть он шёл вверх личиком. В итоге- затяжной потужной процесс, у ребёнка-травма, несовмещённая с жизнью. Малыш умер через 3 часа после родов.
Понравилось:
Не понравилось:
Мягко говоря халатность врача.
Оценка: 1

Девочки, Оксана просто не хотела все это описывать очень тяжело.
Но можно представить когда тебе через 3 часа приносят ребенка на кормление со словами:"Погрей ему ручки и ножки" и ребенок практически сразу умирает на руках у мамочки!!!
ТИХИЙ УЖАС!!!
__________________
Lerusika is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 17:15
ответ для *Koala* , на сообщение « [QUOTE] Моя подруга рожала с моим... »
  #1344
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


[quote=*Koala*;24597328]
Цитата:

Моя подруга рожала с моим врачем (я рожала бесплатно и, в общем-то, врачем осталась довольна). Подруга заключила на врача договор с роддомом, на встрече врач ей сказала какие суммы нужно положить в конверты дополнительно для нее и акушерки!!!(суммы были не маленькие! для себя она просила 10т., для акушерки поменьше). Подружка приехала рожать, денег сразу не дала, врачиха, по словам подруги, реально над ней поиздевалась! После таких родов, подруга конвертом так никого и не отблагодалила!
И зачем же подруга пошла рожать с этим врачом в итоге? и подвергать себя и ребенка риску? Можно было перезаключить договор и накапать еще куда надо.
А как фамилия врача? Это вы про Шишкину пишите?
De. is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 18:52
ответ для Брюквa , на сообщение « Простите за офф, но в существование... »
  #1345
Elizza
Старожил
 
Аватар для Elizza
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Простите за офф, но в существование такого документа крайне сложно поверить, хотя бы потому, что он абсолютно бесмыссленен. Вы уверены, что там были именно такие слова?
Такие слова были .Из всех документов что я подписывала эта фраза мне больше всего запомнилась.А вот что этот документ не имеет силы,я узнала позже.
Elizza is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 19:33
ответ для De. , на сообщение « [quote=*Koala*;24597328] И зачем же... »
  #1346
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
И зачем же подруга пошла рожать с этим врачом в итоге? и подвергать себя и ребенка риску? Можно было перезаключить договор и накапать еще куда надо.
А как фамилия врача? Это вы про Шишкину пишите?

тык я то врачиху хвалила!!! и ей ее рекомендовали еще до меня в консультации!!! а договор не перезаключила, да у нее и мысли такой не было после рекомендаций хороших!!! Фамилию врача не помню, а зовут ее Наталья Исааковна!

ОООО, а про Шишкину я столько "хорошего" могу рассказать!!! она на послеродовом у меня лечащим врачем была!!! такое хамло подзаборное!!!! мы на нее жалобу главврачу накатали.

вот например, как вам такое нравится!?

у меня начались лимфатические отеки рук и ног (такое бывает, когда молоко начинает вырабатываться), я не зная что это такое, я спросила у нее про отеки! получила такой ответ: "У тебя руки слабые, даже не можешь ребенка на руках нормально таскать! тебе нужно дать лопату в руки и отправить картошку копать!!!!"
я в шоке была после родов, даже не сообразила, что ей ответить на такое хамство.
много было таких ситуаций и подобных отвтов, не только мне. Когда мы с соседками по палате отошли от родовых приключений, то начали всем на нее жаловаться, хотели с ней поговорить, чтоб на место поставить, но она куда-то ПРОПАЛА!!! другая врач к нам стала заходить! а Шишкину мы так больше и не видели, видели только зав. отделения, который хотел перехватить заяву на весь этот бардак, но мы ему заяву не отдали, а пошли прямо к глав. врачу!

правда не знаю, возымело это какое-нибудь действие или нет!?
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 22:01
ответ для Брюквa , на сообщение « Простите за офф, но в существование... »
  #1347
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Простите за офф, но в существование такого документа крайне сложно поверить, хотя бы потому, что он абсолютно бесмыссленен. Вы уверены, что там были именно такие слова?
Поверить сложно,но мне тоже пихали его......полный текст не помню...но смысл такой...а в конце - претензий на причинение морального ущерба не имею....как-то так.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 02:05   #1348
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Подскажите в таком случае роддом без "косяков",пожалуйста? Нет Роддома,где всё всегда хорошо.Ибо такое невозможно.Скандинавия-не исключение.
Негативы,позитивы,можно собирать сколько угодно.Но никто и нигде не сможет гарантировать вам благополучный исход...Если один пострадал от рук конкретного врача,второй будет благодарен ему до конца жизни за его же "золотые руки"...УВЫ и АХ,роды где бы то ни было-ЛОТЕРЕЯ.Тем более естетсвенные роды.И даже супер-профи ошибаются.И будут ошибаться дальше...Се ля ви...
Тьфу, противно! И здесь фанаты Скандинавии со своим заезжанным текстом. Любой косяк оправдывают словами - "в других РД еще хуже..."
У человека трагедия, а они "Увы и Ах", " Се ля ви..."
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 18:47
ответ для NoRа , на сообщение « Тьфу, противно! И здесь фанаты... »
  #1349
milankam
Активный участник
 
Аватар для milankam
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ульянка
Сообщений: 403


Девочки, подскажите есть ли негативные отзывы о роддоме в городе Пушкин, дайте пожалуйста ссылки не могу найти ничего
milankam is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 18:55   #1350
Lerusika
Элита
 
Аватар для Lerusika
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: КОЛОМЯГИ, Приморский р-н& Ленинград. обл. пос. Мичуринское
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от MalenaM Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите есть ли негативные отзывы о роддоме в городе Пушкин, дайте пожалуйста ссылки не могу найти ничего
У меня в Пушкине 3-ри подруги рожали и всех троих чистили У 2-х плаценту оставили внутри, на 5-й день чистили У другой кровотечение началось на 2-й день, тоже чистили! Тут уж как повезет.
__________________
Lerusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena