Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 21:02   #1341
мапализика
Активный участник
 
Аватар для мапализика
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 328


Ой, Вы тут и про прогестерон все знаете????


Я пришла к врачу, чуть тянет живот, она мне сразу утрожестан и всего 3 дня....подружка сказала, что его только курсами, а то можно спровоцировать чего.....

Пошла сдала прогестерон ответ 120........но норму почему-то в хеликсе не нашли????
мапализика is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 21:07   #1342
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Эх..мне бы знать еще,когда у меня была овуляция..и была ли вообще..Мы в этом месяце совсем не старались.Так что не думаю я,что с двух раз можно забеременеть...стараясь при этом очень больше трех лет)))Но надежда она ж...последней Я пока не побегу хгч сдавать..я в этот цикл вообще не верю,это просто фраутест меня озадачил сегодня..Но второй тест после него ничего не показал,так что то была ошибка. Но поскольку у меня еще запас остался тестов,то завтра утречком все равно сделаю..и если уж там не покажет,то точно ошибка!тогда буду М. ждать..
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:00   #1343
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от мапализика Посмотреть сообщение
Ой, Вы тут и про прогестерон все знаете????


Я пришла к врачу, чуть тянет живот, она мне сразу утрожестан и всего 3 дня....подружка сказала, что его только курсами, а то можно спровоцировать чего.....

Пошла сдала прогестерон ответ 120........но норму почему-то в хеликсе не нашли????
тебе врач назначила утрожестан 3 дня всего???????????????
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:02   #1344
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Прогик 120 - имхо, очень хороший. А насчет утрика - блин, его бросать нельзя ни в коем случае, если уж начала, что-то меня твой врач беспокоит, который таких элементарных вещей не знает. Если утрик принимают по схеме (для поддержания второй фазы), то перед тем, как бросить, обязательно убеждаются, что не Б. Я на своем печальном опыте((( да и не я одна(((( убедилась в этом(((((((( только я дюф пила, но это тоже самое...
Утрик или дюф принимают только постоянно, если уж начали, и перестают принимать после 12, а то и 16 недели, и то постепенно снижая дозу, когда уже плацента развилась достаточно... Не бросай утрик ни в коем разе
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:13   #1345
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от мапализика Посмотреть сообщение
Вот сейчас посмотрела на тест, который хоть какую полоску мне выдал, так там белая полоска, вместо розовой.
У меня О была на 20 день цикла а цикл 30 дней
так я дурочка тесты начала делать с 25 дня уже и ХГЧ сдавала(((((и только в день предполагаемой М чуть-чуть появился призкак вот такая беленькая полосочка, я ее потом целый день разглядывала, то есть, то нет, на следующий день сделал еще, чуть ярче стала...
и я сумашедшая побежала делать ХГЧ конечно результат был очень маленький всего 38,8 а что я хотела ведь тесты только после 20 показывают...
25, кровь можети на 10 день показать а в моче покажет примерно на 5 нед , при том что бывает тест - а ккровь+
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:14   #1346
мапализика
Активный участник
 
Аватар для мапализика
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 328


Спасибо, за ответ!
Нееее, нафиг мне такой врач!!!!!
У нас просто новая консультация открылась около дома, так я начитавшись отзывов пошла к лучшей, получается что лучшая в ковычках.
неееее я ни одно лекарство не приму и ребенку не дам, пока все не перечитаю.
поэтому и пошла сдавать прогестнрон, с чего она мне его, да и без анализов?

вставила свечку с папаверином и живот прошел. мазни тттт нет.
может живот потягивало, т.к рубец на матке после первого КС, может он и тянул.
мапализика is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 22:15   #1347
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от мапализика Посмотреть сообщение
Спасибо, за ответ!
Нееее, нафиг мне такой врач!!!!!
У нас просто новая консультация открылась около дома, так я начитавшись отзывов пошла к лучшей, получается что лучшая в ковычках.
неееее я ни одно лекарство не приму и ребенку не дам, пока все не перечитаю.
поэтому и пошла сдавать прогестнрон, с чего она мне его, да и без анализов?

вставила свечку с папаверином и живот прошел. мазни тттт нет.
может живот потягивало, т.к рубец на матке после первого КС, может он и тянул.
это самое главное
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 23:03   #1348
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


В принципе неприятные ощущения на первых неделях могут как говорить о чем-то серьезном, так и ни о чем тоже)))) т.е. все эти потягивания и покалывания и прочее - это может быть имплантация, ПЯ имплантируется, и может вызывать неприятные ощущения.
Можно мазок на угрозу сдать, говорят, есть такой, сама не сдавала - не знаю. Наташа, у тебя первое КС было? Вообще времени не так много прошло, так что надо будет рубец наблюдать (по УЗИ).
А вообще по-хорошему, ищи нормального врача, они и в ЖК бывают есстно))))) а то так навыписывают тебе, что не надо((((((( совсем.... По идее, утрик она тебе правильно назначила, его обычно для профилактики прописывают, если что-то беспокоит, но вот на 3 дня - я в шоке(((((((((( новое слово в акушерстве((((((( Вот Магне-В6 - очень хорошая штука, она все спазмы хорошо снимает. А еще мне для улучшения нервной системы (и кстати против спазмов) выписывали валерьянку в таблетках, можно 3-4 в день принимать, очень хорошо, становишься спокойный как слон))))))))...
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 11:36   #1349
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от мапализика Посмотреть сообщение
вставила свечку с папаверином и живот прошел. мазни тттт нет.
может живот потягивало, т.к рубец на матке после первого КС, может он и тянул.
У меня живот тянул, пока папаверин не прописали..поэтому и думала,что месячные начнуться
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 11:59   #1350
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


свет, ну что? сделала сегодня тест?
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena