Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2009, 23:16   #1341
Маффин
Элита
 
Аватар для Маффин
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2 450


держитесть, пожалуйста.
@@@@@
Маффин is offline  
Старый 19.09.2009, 23:44   #1342
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
А причина отказа существенная?
Очень.

Раз первый: наш домашний адрес во всех бумагах написан через буквосочетание "Аи", а в доверенности адвокату "Эй".
Раз второй: в выписке из земельного реестра чООрным по белому написано, что мы являемся собственниками и есть дата покупки, по мнению судьи написано не достаточно чОрным по недостаточно белому.
И так раз восемь.
И это бы ладно все, подавляющая часть требований бредовая, парочка вполне резонная, но все вполне выполнимые... были бы.. Если бы адвокатО нам толком и вовремя сообщило бы, ЧТО именно не устроило и как это исправить. Но оно мямлило что-то невнятное и усиленно пряталось. Даже после отказа оно прислало мне копию определения через 2 дня бомбежек. И фысё. Тихо слилось, будто так и надо. Никаких телодвижений, никаких предложений, что теперь делаем и как выходим из ситуации. Тишина мертвая, как будто нет его на земном шаре. Ну, подумаешь! Отказали! И че? Уже и обиделись!
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)

Последний раз редактировалось Феня (aka Лешка); 22.09.2009 в 17:58.
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 19.09.2009, 23:57   #1343
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Надо в Администрацию Волгограда обращаться. Хотя бы по телефону- обзвонить всех, кто имеет отношение к этому. (мне так кажется). Лешка, чем я могу помочь? ...Может правда в СМИ?...
...да они просто ссс...я даже не знаю , что думать- что же они такое делают?...
Рептилия is offline  
Старый 20.09.2009, 01:23
ответ для Рептилия , на сообщение « Надо в Администрацию Волгограда... »
  #1344
chuk
Активный участник
 
Аватар для chuk
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Лешка, чем я могу помочь? ...Может правда в СМИ?...
...да они просто ссс...я даже не знаю , что думать- что же они такое делают?...
Например, к Малахову?
chuk is offline  
Старый 21.09.2009, 16:52   #1345
m-m Tralala
Banned
 
Аватар для m-m Tralala
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 343


Я думаю, что большинство усыновлений в заграницу- проходят проще, НО при определённой денежной компенсации за сговорчивость чинов. Я уже наблюдала как уезжали дети из ДД Туда. От усыновителей дым не шол. Причём после, пропадали и дети с усыновителями и фирма их обслуживающая вплоть до того что адресов указанных в доках просто не существовало! Складывалось такое ощущение что дело было чуть сложней чем проездной купить.
Я думаю, что в НАШЕМ случае, чиновники уже почти открыто просят взятку. Я конечно же не всё знаю, моё мнение что это какаято особенная непроходимость.
Ничё в голову не приходит как только действительно упереться и убить их этими бумажками, а всем остальным войти в пост за девочек.
Грустно, но Лешка сможет и Бог конечно долго терпит негодяев, но не вечно. Об этих чиновниках и адвокатах можно лишь пожалеть, они тоже люди небось с детьми и болезнями. Вся их грязь их же и настигнет однажды. (Хотя это совсем не утешает)
Только слова, жаль что делом не могу помоч.
m-m Tralala is offline  
Старый 22.09.2009, 15:26   #1346
web7
Гость
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 4


Может попробовать проконсультироваться здесь http://www.trunov.com/consult.php . Об этой коллегии есть хорошие отзывы. Если они не прояснят конкретные вопросы, может посоветуют вменяемого адвоката в Волгограде, который доведет дело до конца.
web7 is offline  
Старый 22.09.2009, 17:20   #1347
tetyana_nikitina
Гость
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 15


Здравствуйте, я давно слежу за темкой, но пишу впервые. Очень хочется, чтобы у вас всё получилось. Может быть вам что-нибудь сможет подсказать Александр Гезалов, вот тут есть отличный сайт http://www.sirotinka.ru
tetyana_nikitina is offline  
Старый 07.10.2009, 15:38   #1348
anomalija
Ветеран
 
Аватар для anomalija
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 643


Как дела у Танюшки и Лены? Известно что-нибудь?
anomalija is offline  
Старый 07.10.2009, 18:25   #1349
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


За Лену не чего не скажу (она сама расскажет) у Тани все ок! Сейчас звонила они гуляют )))
Танюшка хозяюшка, тут как то выкинула с кроватки свою пеленочку, потом насщупала ее на полу и давай ее обратно к себе в кроватку заправлять ))) Неля (сиделка) передает всем привет!
Приучаются к горшку, надо сказать все получается)))
Басёк is offline  
Старый 07.10.2009, 19:18   #1350
anomalija
Ветеран
 
Аватар для anomalija
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 643


А что с очередной операцией? Вроде, пора уже в Москву ехать?
anomalija is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena