Пятиклашки 2011-2012. - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 17:07   #1341
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от кААтенок Посмотреть сообщение
У моего сына телефон украли на уроке физкультуры(.В раздевалке из рюкзака вытащили,а дети в это время на улице занимались(((((Написала заявление на имя деректора,пусть зафксируют сей факт.Растроились сильно,телефон достался от папы-айфон(Только не кидайте тапками,что нечего дорогие вещи носит-ходил с ним уже год и тут такое.
У нас в прошлом году украли телефон в музыкальной школе. Я попробовала прозвонить - телефон не отключен, но не отвечают. Сразу сбрасывают. Ну и....решила я действовать наобум. Думаю раз не отключен и СИМка не выброшена - значит малолетка спер. На следующее утро аписала СМС типа "НУ что, дружок, я тебя поздравляю. Местоположение этого телефонного аппарата уже определено. Милиция знает твой адрес. Если сегодня до 17 часов телефон не будет возвращен, то вечером жди дома наряд милиции!" Ответ пришел "Я все верну, только пожалуСТА не надо милиции!".......Телефон был подброшен вахтеру в музыкальной школе
__________________
Ничего не боюсь! У меня есть шапочка!
Манюня_Собесовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:10   #1342
Mr.Klops
Активный участник
 
Аватар для Mr.Klops
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году украли телефон в музыкальной школе. Я попробовала прозвонить - телефон не отключен, но не отвечают. Сразу сбрасывают. Ну и....решила я действовать наобум. Думаю раз не отключен и СИМка не выброшена - значит малолетка спер. На следующее утро аписала СМС типа "НУ что, дружок, я тебя поздравляю. Местоположение этого телефонного аппарата уже определено. Милиция знает твой адрес. Если сегодня до 17 часов телефон не будет возвращен, то вечером жди дома наряд милиции!" Ответ пришел "Я все верну, только пожалуСТА не надо милиции!".......Телефон был подброшен вахтеру в музыкальной школе
Класс. парень урок получил на всю жизнь.
Mr.Klops is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:19
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #1343
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Сходила я к классному руководителю по поводу школьной формы. Мне ответили, что пока у моего ребенка не появится пиджак серо-темных тонов, от него не отстанут. Спросила, на каком основании. Мне сослались на устав школы, но как-то невнятно ((((
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:23   #1344
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Сходила я к классному руководителю по поводу школьной формы. Мне ответили, что пока у моего ребенка не появится пиджак серо-темных тонов, от него не отстанут. Спросила, на каком основании. Мне сослались на устав школы, но как-то невнятно ((((
вот молодцы какие
объявили бы уже тогда форму - четко и ясно... чтобы по-честному и быть к этому готовыми...
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:24   #1345
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Mr.Klops Посмотреть сообщение
Класс. парень урок получил на всю жизнь.
Надеюсь....очень хотела на него посмотреть. Я вообще попросила его передать телефон вахтеру и сказать, что типа кто то его потерял, раз он боится в руки хозяину вернуть. Днем сходила и предупредила вахтера, что придет ребенок с синим телефоном, сделайте вид, что ничего не знаете, но ребенка запомните. Чтоб в следующий раз уже следить за ним (у нас телефон был сворован в раздевалке из кармана куртки. Вахтеру видна раздевалка). Но парень оказался продуманом - телефон тихонько подбросил.
__________________
Ничего не боюсь! У меня есть шапочка!
Манюня_Собесовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:30   #1346
кААтенок
Ветеран
 
Аватар для кААтенок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году украли телефон в музыкальной школе. Я попробовала прозвонить - телефон не отключен, но не отвечают. Сразу сбрасывают. Ну и....решила я действовать наобум. Думаю раз не отключен и СИМка не выброшена - значит малолетка спер. На следующее утро аписала СМС типа "НУ что, дружок, я тебя поздравляю. Местоположение этого телефонного аппарата уже определено. Милиция знает твой адрес. Если сегодня до 17 часов телефон не будет возвращен, то вечером жди дома наряд милиции!" Ответ пришел "Я все верну, только пожалуСТА не надо милиции!".......Телефон был подброшен вахтеру в музыкальной школе
Вот это да!!!В нашем случае симка уже выброшена.5-6 класс(два класса переодевались).детки Вумные стали
кААтенок is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:33   #1347
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от кААтенок Посмотреть сообщение
Вот это да!!!В нашем случае симка уже выброшена.5-6 класс(два класса переодевались).детки Вумные стали
у нас стащили в музыкалке, причем телефон не новый, и у других таскали, но каждый раз абонет отключен был... причем видеонаблюдение в коридоре, но кто что докажет...
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:37   #1348
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Сходила я к классному руководителю по поводу школьной формы. Мне ответили, что пока у моего ребенка не появится пиджак серо-темных тонов, от него не отстанут. Спросила, на каком основании. Мне сослались на устав школы, но как-то невнятно ((((
Про устав в школе я узнала,только 20-го сентября!!!
В началке была зеленая форма,сейчас черная,все исключительно в классическом стиле.
Летом купили в Салюте комплект и успокоились
На собрании в январе(4 класс)про форму никто не заикнулся,что есть определенные требования и УСТАВ,а сейчас,начались разборы полетов
Представляю состояние родителей(((,купить за не маленькие деньги форму,кот. потом окажется не по УСТАВУ
__________________
Я-Света.
--------------
ищем нового хозяина для земельного участка в Матоксе
Tiguana is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:39
ответ для Tiguana , на сообщение « Про устав в школе я узнала,только 20-го... »
  #1349
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Tiguana Посмотреть сообщение
Представляю состояние родителей(((,купить за не маленькие деньги форму,кот. потом окажется не по УСТАВУ
Самое время позвонить в РОНО и поинтересоваться, почему Устав в школе так часто меняется
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:41
ответ для Real Mallena , на сообщение « Самое время позвонить в РОНО и... »
  #1350
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Самое время позвонить в РОНО и поинтересоваться, почему Устав в школе так часто меняется
У нас все в ажуре,у одноклашек проблемки
__________________
Я-Света.
--------------
ищем нового хозяина для земельного участка в Матоксе
Tiguana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena