Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:00   #1341
Игуана
Участник
 
Аватар для Игуана
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: М. Ладожская
Сообщений: 202


Мы проходили кого то из врачей в Физкультурном диспансере Красногв. р-на на Новочеркасском пр. Стоило вроде 250 руб/1 специалист. Точно не помню, но это было самое дешевое на тот момент.
Игуана is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:06
ответ для Игуана , на сообщение « Мы проходили кого то из врачей в... »
  #1342
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Ок, буду знать, но если что, пройду платно. Иришка в нашем топе советовала как раз за две тыщи всех спецов пройти. Правда, на ЮЗе, но за такие деньги я и туда смотаюсь, если тут дешевле не найду. Правда, не оч хочется проходить никого, пока направления на руках не будет

Я правильно понимаю, что в наше РОНО только по четвергам имеет смысл соваться? Мы вроде льготники, но толку с них как с козла молока. Пока сама не пришла, Иришке места в саду не дали. А в итоге она так и не попала туда, куда направление давали. Жду теперь, дадут ли два направления сразу в 92й... Всё-таки Иришке уже почти четыре будет... С местами может быть проблема
Есть смысл о себе напомнить, нам вот сегодня не повезло, мне сказали - надежды нет, Ольге - ждать направления. Но при этом разговаривали с нами в коридоре и дописать номер сада не разрешили.
А других вот девчонок в кабинет приглашают для консультации и даже номер очереди в конкретном саду говорят
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:48
ответ для Ania08 , на сообщение « Мне не сказали, но моя подруга увидела... »
  #1343
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
В каком кабинете? И из какой вы поликленнике. Мне вот все никак до терапевта не дойти за картой. может их еще где дают?
Мы из 69 ,карту дают в кабинете ДОШ

Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
А почему сейчас? Нам наоборот сказали попозже, чтобы свежие были.
Уже ответили нижеВ 69 тоже самое,только мне не говорили,что перед садом надо снова сдавать
Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
А мне вообще сказали, что без сданных анализов заведующая карту не подпишет, речь о 68 поликлинике, а в августе перед садом нужно будет по новой сдать .
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:49   #1344
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от _Ольга_ Посмотреть сообщение
Добавьте и меня пожалуйста
д/с №47 Наставников пр., дом 15 к.4
ник-------------имя мамы--------------имя ребенка-------------возраст на 09.2012---------№очереди
_Ольга_---------Ольга-----------------Ярослав-----------------------2.2 года--------------------------------4929/10
Кому нибудь приглашение приходило уже?
Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
А мы с вами видимо где-то рядышком живём, раз вы в этот садик хотите. Где гуляете? А то может встречались или встретимся? Мы часто гуляем на площадке у бело-голубого дома с 12 до 13.30.
Дык я тоже в этот сад записалась
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:03   #1345
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Тогда уж проще проходить всех платно за один день, дешевле выйдет. Мы тут ходили к неврологу платно - 750 р, если учесть что пройти надо 6-7 врачей сумма получается неплохая, а в платных центрах можно за 3-4 тыс.руб все сделать за день
Девочки,я над вами болдю!!!!!Встали пораньше в 8 утра начинает работать телефон по которому записываешься к врачам,позвонили и записались по возможности ко всем нужным врачам в один день Если так сидеть так конечно ни к одному врачу номерков не будет


Цитата:
Сообщение от lenochka3105 Посмотреть сообщение
А нам в этой же поликлинике педиатр сказал идти в магазин карту покупать
Карту получать в кабинете ДОШЯ уверенна,что он есть во всех поликлиниках
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:24   #1346
SandyS
Участник
 
Аватар для SandyS
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Заневка,м.Ладожская
Сообщений: 123


Наталья,полностью с Вами согласна.Я 1марта начала записываться к специалистам!Нам остался один.Ни сколько не запарились проходя!!!!
SandyS is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:13
ответ для Rosche , на сообщение « Я просто не так поняла:) Просто очень... »
  #1347
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от Rosche Посмотреть сообщение
Я просто не так поняла Просто очень много читала, что их покупают, когда сама бесплатно получила, обалдела
Просто у нас в ПК они б/п-ные уже закончились. На нашем участке. А на других, к примеру - еще есть, но с др. участков никто не дает Нам медсестра сказала - купить. Понятное дело, что тут просто 2 варианта: ждать, когда б/п появится в ПК, либо начать оформлять карту. Кому не горит - могут и покараулить б/п.
__________________
fly-cat is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:55
ответ для leopolt , на сообщение « А мы с вами видимо где-то рядышком... »
  #1348
_Ольга_
Частый гость
 
Аватар для _Ольга_
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Наставников пр.
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
А мы с вами видимо где-то рядышком живём, раз вы в этот садик хотите. Где гуляете? А то может встречались или встретимся? Мы часто гуляем на площадке у бело-голубого дома с 12 до 13.30.
мы там же гуляем с 17 , живем в доме с башней
_Ольга_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:03   #1349
KEу
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Район трёх чудаков
Сообщений: 481


Прошу прощения за офф

Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Девочки,я над вами болдю!!!!!Встали пораньше в 8 утра начинает работать телефон по которому записываешься к врачам,позвонили и записались по возможности ко всем нужным врачам в один день Если так сидеть так конечно ни к одному врачу номерков не будет
А я вот над вами бОлдю уже который день, начав звонить минут за 5 до 8 -ми утра, дозваниваюсь только в районе 9-10 утра, и номерок к неврологу так и не взяла. К ортопеду тоже только с 3 -ей попытки получила. Естественно о прохождении всех спецов в один день и речи не идет. Думаю, я такая не одна здесь.
__________________
KEу is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:42
ответ для _Ольга_ , на сообщение « мы там же гуляем с 17 , живем в доме с... »
  #1350
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Дык я тоже в этот сад записалась
ой, а я вас как-то пропустила
а вы где гуляете? а то приходите - будем вместе. Правда вы постарше, но думаю, подружимся.

Цитата:
Сообщение от _Ольга_ Посмотреть сообщение
мы там же гуляем с 17 , живем в доме с башней
Ну вот, а мы в 17 только просыпаемся после дневного сна. Пока покушаем, возвращается наш папа с работы, потом мы его кормим, и уже как-то поздно идти... ну может в субботу выйдем и вечером погулять. Или вы приходите до обеда, познакомимся.
leopolt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena