Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 01:05   #1341
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Искала себе абонемент в мае, видела предложение за 8-10 тысяч за годовую безлимитку в Фаберже. Но как-то по отзывам и этого много, как мне показалось...Проблемно там, у меня подруга с мужем посещают... не довольны...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 02:37   #1342
Амочка
Гость
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: ЛО
Сообщений: 7


Какао
А в каком разделе смотреть, где карты продают?

N@tty
А чем недовольны?
Амочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 03:56   #1343
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Девочки, кто-нибудь покупал абонементы в строящиеся клубы? На сколько примерно обычно задерживают открытие?
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 10:15   #1344
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь покупал абонементы в строящиеся клубы? На сколько примерно обычно задерживают открытие?
фаберже задержали месяца на 3. Бассейн на полгода. Но абонементы "включили" когд клуб заработал полностью, вместе с бассейном. Т.е. полгода занимались бесплатно. Это порадовало. По поводу обстановки на Фаберже: оч много народу. В бассейне по 4-8 чел на одной дорожке, еще и индивидуальные тренировки в час пик начинают проводить, просят дорожку им освободить... Я не освобождаю, но плавать не комфортно... В душ очередь. Кабинок много, но народу оч много. Всем не хватает, иногда минут 5 стоишь ждешь, пока освободиться. В остальном все нормально. Ну и тот факт, что бесплатно тока маленькое полотенце, а большое за деньги меня поначалу шокировал.
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 11:46   #1345
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь покупал абонементы в строящиеся клубы? На сколько примерно обычно задерживают открытие?
на комендантском вроде на 4 месяца задержали,бассейн открыли спустя полгода после открытия клуба, поэтому у меня получилось полгода бесплатно
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 11:52   #1346
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь покупал абонементы в строящиеся клубы? На сколько примерно обычно задерживают открытие?
На Наставников тоже на три месяца задержали. Всегда надо иметь ввиду, что клуб откроется месяца на 2-4 позже. Выгодно покупать абонементы в строящиеся клубы, но надо иметь какой-то абонемент на время стройки, чтоб не нервничать.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 00:15
ответ для Хорошка , на сообщение « На Наставников тоже на три месяца... »
  #1347
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Амочка Посмотреть сообщение
N@tty
А чем недовольны?
Вот ниже написали. все верно.

Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
фаберже задержали месяца на 3. Бассейн на полгода. Но абонементы "включили" когд клуб заработал полностью, вместе с бассейном. Т.е. полгода занимались бесплатно. Это порадовало. По поводу обстановки на Фаберже: оч много народу. В бассейне по 4-8 чел на одной дорожке, еще и индивидуальные тренировки в час пик начинают проводить, просят дорожку им освободить... Я не освобождаю, но плавать не комфортно... В душ очередь. Кабинок много, но народу оч много. Всем не хватает, иногда минут 5 стоишь ждешь, пока освободиться. В остальном все нормально. Ну и тот факт, что бесплатно тока маленькое полотенце, а большое за деньги меня поначалу шокировал.
Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Выгодно покупать абонементы в строящиеся клубы, но надо иметь какой-то абонемент на время стройки, чтоб не нервничать.
точно, купила вообще за копейки (2900 годовая безлимитка) в ФГ, чтобы лето/начало осени перетерпеть. А как Скулпторз под окном откроется - туда побегу. Цена предпродажного абонемента понра...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 02:16   #1348
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь покупал абонементы в строящиеся клубы? На сколько примерно обычно задерживают открытие?
В среднем на 3-6 месяцев задержка. Активация абонемента происходит когда запускают бассейн.
Покупала абонемент в 3 строящихся клуба.
Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Вот ниже написали. все верно.





точно, купила вообще за копейки (2900 годовая безлимитка) в ФГ, чтобы лето/начало осени перетерпеть. А как Скулпторз под окном откроется - туда побегу. Цена предпродажного абонемента понра...
Вы уже купили в Скульпторс абонемент?
__________________
Eirene is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 01:39
ответ для Eirene , на сообщение « В среднем на 3-6 месяцев задержка.... »
  #1349
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Eirene Посмотреть сообщение
Вы уже купили в Скульпторс абонемент?
Я купила в первый день продаж. В мае, кажется...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 18:52   #1350
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Была в ФС Девяткино. Осталась недовольна, честно говоря. Очень темный тренажерный зал, беговые дорожки носом в стенку, вот классно бежать и смотреть тупо в стену

Зал небольшой, тренажеры никак друг от друга не отделены, мне нравится, когда кардиозона и всякие железяки друг друга не видят

Залы для групповых понравились.

Бассейн маленький, по 2 дорожкам плыли масштабные тетеньки, никто другой туда уже не поместился бы.

В раздевалке и на ресепшене душно и сильно пахнет общественной баней

В общем, не пойду туда. А было бы очень удобно ездить
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena