"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 22:53   #13491
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Девочки, говорит, что живот не болит, а болит нога!
на ногу жалуется уже полвечера, а сейчас особо сильно! может это аппендицит в ногу отдавать????

скорую вызвать?
п.с. буду вызывать детскую неотложку/скорую. не О3, а спец. телефон
3елёная горошина is offline  
Старый 13.03.2012, 22:53   #13492
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
Уже проснулась! 10 минут назад
Спасибо, утешили!




вы меня напугали!!!!!
но сейчас говорит, что прошел живот, не болит! видимо, почувствовала, что я уже решилась на вызов скорой!


у нас есть рядом хорошая знакомая- подруга - врач со скорой! она могла бы ставить ,если что!

и у меня не писает больше!
блин, ну позовите вы врача ребенку!!!
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 13.03.2012, 22:56
ответ для kurort , на сообщение « блин, ну позовите вы врача ребенку!!! »
  #13493
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ну да перепсиховала я тогда жутко до сих пор страшно вспоминать
ужас
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
блин, ну позовите вы врача ребенку!!!
Пониамете, я из тех, кто боится врачей и кто считает, что не стоит их лишний раз тревожить. знаю, что глупо!
да и дочь будет орать белугой при виде незнакомых врачей. они ее толком и прощупать не смогут. она участковому-то не дается слушать! а тут скорая
3елёная горошина is offline  
Старый 13.03.2012, 22:58   #13494
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
Пониаете, я из тех, кто боится врачей и кто считает, что не стоит их лишний раз тревожить. знаю, что глупо!
да и дочь будет орать белугой при виде незнакомых врачей. они ее толком и прощупать не смогут. она участковому-то не дается слушать! а тут скорая
ой, а я то как их боюсь. но иногда надо. надо быть спокойной. вы получите инфу.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 13.03.2012, 22:58
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #13495
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Как я ужасно боюсь больниц наших
У меня, наверное, с детства стресс не прошел)) Меня лет в 9 положили на обследование. Не знаю, зачем мама согласилась, но мне там ничего не делали, только анализы брали и витаминами кормили. Почему нельзя было анализы сдавать в поликлинике, я не знаю. Вроде, не маленькая уже была, но мне там ужасно плохо было. Я помню, звонила с поста домой, плакала, чтобы меня прямо сейчас приехали забрали. Меня не обижал там никто, мама навещала каждый день (хотя карантин был, ее пускали по блату ), но вот ощущение ужасное осталось. До сих пор помню мерзких тараканов в ванне. Я ее поливала кипятком по полчаса прежде чем туда залезть..
apelsinpike is offline  
Старый 13.03.2012, 23:04   #13496
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
Уже проснулась! 10 минут назад
Спасибо, утешили!




вы меня напугали!!!!!
но сейчас говорит, что прошел живот, не болит! видимо, почувствовала, что я уже решилась на вызов скорой!


у нас есть рядом хорошая знакомая- подруга - врач со скорой! она могла бы ставить ,если что!

и у меня не писает больше!
Никто вас пугать не хотел. Мы же ребенка не видим. В конце концов - вы ее мама, вам виднее. А под рвоту миллион диагнозов можно подобрать. От "что-то не то съел" до "". Посмотрите, как к ночи будет, как она будет спать, температура и т.д. А по поводу писать, так мне кажется, ничего удивительного, что ребенок не писает. Если ее раз 10 вырвало пусть даже по 100 мл. Это уже литр. А вы по чайной ложки жидкость даете. Откуда моче взяться? Тут главное, чтобы почки нормально работали - отпаивайте. Если ребенок два дня есть не будет, то и какать он тоже не будет (если поноса нет). У моего, кстати, поноса не было. Один раз жидко покакал. Два дня ничего не ел - сухарик белый или две ложки риса за день, только пил и лежал. Потом по чуть-чуть есть стал и лежал, еле ползал дней пять по квартире.

И еще, ротовирус очень иммунитет подрывает - будьте готовы. Мой в течение полугода так болел С температурой... Чуть что сопли и температура, кашель. Все цеплял. Хотя до этого температуры вообще ни разу не было, только сопли.
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline  
Старый 13.03.2012, 23:15
ответ для dibennat , на сообщение « Никто вас пугать не хотел. Мы же... »
  #13497
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
Никто вас пугать не хотел. Мы же ребенка не видим. В конце концов - вы ее мама, вам виднее. А под рвоту миллион диагнозов можно подобрать. От "что-то не то съел" до "". Посмотрите, как к ночи будет, как она будет спать, температура и т.д. А по поводу писать, так мне кажется, ничего удивительного, что ребенок не писает. Если ее раз 10 вырвало пусть даже по 100 мл. Это уже литр. А вы по чайной ложки жидкость даете. Откуда моче взяться? Тут главное, чтобы почки нормально работали - отпаивайте. Если ребенок два дня есть не будет, то и какать он тоже не будет (если поноса нет). У моего, кстати, поноса не было. Один раз жидко покакал. Два дня ничего не ел - сухарик белый или две ложки риса за день, только пил и лежал. Потом по чуть-чуть есть стал и лежал, еле ползал дней пять по квартире.

И еще, ротовирус очень иммунитет подрывает - будьте готовы. Мой в течение полугода так болел С температурой... Чуть что сопли и температура, кашель. Все цеплял. Хотя до этого температуры вообще ни разу не было, только сопли.
Понимаю, спасибо за поддержку
3елёная горошина is offline  
Старый 13.03.2012, 23:17   #13498
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
ужас


Пониамете, я из тех, кто боится врачей и кто считает, что не стоит их лишний раз тревожить. знаю, что глупо!
да и дочь будет орать белугой при виде незнакомых врачей. они ее толком и прощупать не смогут. она участковому-то не дается слушать! а тут скорая
я бы конечно скорую вызвала, но я оч боюсь когда у кого то болит живот
держитесь и старайтесь не нервничать@@@@@@@@@
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 13.03.2012, 23:20   #13499
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Ну да перепсиховала я тогда жутко до сих пор страшно вспоминать
помню этот ужас вот ведь как после этого легко относишься к соплЯм и кашлЯм
__________________
МариДа is offline  
Старый 13.03.2012, 23:22
ответ для МариДа , на сообщение « помню этот ужас:001: вот ведь как ... »
  #13500
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
помню этот ужас вот ведь как после этого легко относишься к соплЯм и кашлЯм
+100, сначала кажется ужас-ужас, а потом ничего отпускает
__________________
Zorra_84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena