ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 15:32
ответ для nadja , на сообщение « Лена, я ломала защиту, но не хватило... »
  #13491
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от senta Посмотреть сообщение
Спасибо! Стало немного легче. Видимо психология человеческая такова, что думаешь - отдаю то свое хорошее, квартирку в которой столько лет прожито, уютную, теплую, а покупаю еще неведомо чего.
Мы смотрели и панельку и кирпич там. Панелька даже больше понравилась. В выходные поедем туда прогуляться по району, осмотреться.
Мы в кирпичном. Меня все устраивает. Особенно район. Спокойный. Дети могут спокойно гулять.

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
...
Не знаю меня квартира в сталенке (дом со шпилем у Парка победы) устраивала, соседей не слышно было, зимой всегда тепло, я окна никогда не заклеивала, полы крепкие, ничего не сыпалось и не отваливалось, не очень мусоропроводы нарвались, но их потом заколотили.
Надя, меня устраивала квартира в старом доме, устраивала на Удельной в новом и здесь устраивает в новом. Так что
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:49
ответ для shelvick , на сообщение « Мы в кирпичном. Меня все устраивает.... »
  #13492
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Мы в кирпичном. Меня все устраивает. Особенно район. Спокойный. Дети могут спокойно гулять.
Мы когда квартиру ездили смотреть, то были удивлены тем, как там тихо. Народу на улицам совсем мало, много свободных парковочных мест. Может потому, что еще не все дома заселены или просто плотность населения маленькая.
Смущает только отдаленность от вокзала.
senta is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:50   #13493
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Могу посоветовать людей которые утеплят откосы на окнах. Очень аккуратно. Ставят пластик, можно мыть и пены задуют где щели. Единственный минус они каким-то ядреным растворителем будут отмывать напоследок, лучше переночевать пару дней где-нибудь пока не выветрится.
И сколько примерно стоит одно окошко?
А то я тут пригласила с фирмы - дует от наших пакетов - на считали только работы на 8 тыс. ( перезалить пену и поменять резиновые уплотнители - а то они черным пачкаются). А сколько это будет с материалами....
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:54
ответ для shelvick , на сообщение « :046: Так мы в 5 классе.;) »
  #13494
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Так мы в 5 классе.
Значит я выпала из жизни...
Ваше сообщение взяла за основу, а так писала для всех, у кого дети или в началке, или пока в саду.
Если честно, то написать нужно было не только о Бродском. В большей степени про дом Мурузи, а без упоминания И.Бродского это просто не возможно. Специально ходила в школу и выясняла... правда и мы уже не в 5 классе... в 11ом
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:58
ответ для shelvick , на сообщение « Мы в кирпичном. Меня все устраивает.... »
  #13495
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Мы в кирпичном. Меня все устраивает. Особенно район. Спокойный. Дети могут спокойно гулять.



Надя, меня устраивала квартира в старом доме, устраивала на Удельной в новом и здесь устраивает в новом. Так что
а где это???))) где вы на уделке жили? эх, то сих пор взгрустну бывает по ней) хотя с детьми мне тьут удобнее вроде.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:00
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13496
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


девушки! подскажите массажиста для ребенка 6 лет, плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:18
ответ для kurort , на сообщение « девушки! подскажите массажиста для... »
  #13497
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Ой, а я сегодня прокатилась на метро В час пик!!! До сих пор ноги дрожат... Да и вообще дрожь какая-то ... Сначала на моих глазах человек 5 молодых, хорошо одетых и даже сказала бы симпатичных джентельменов ограбили тетку, потом меня так запихали, что чуть не потеряла пакет с доками на визу... В итоге уже когда назад ехала, втиснулась с вагон, села и думаю, чего люди так на меня таращатся... А когда передо мной народ вышел, смотрю в противоположное окно, а я сижу, с сумкой в обнимку, всклоченная и взгляд затравленный ... Ну, оправилась, села прилично, волосы пригладила... Но успокоилась только когда в машину на сенной села и закрылась и готова была даже в пробке стоять!!! Счастье есть - АВТОМОБИЛЬ!!!... Видимо это уже совсем нервы сдают... Боязнь толпы...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:26   #13498
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от senta Посмотреть сообщение
Мы когда квартиру ездили смотреть, то были удивлены тем, как там тихо. Народу на улицам совсем мало, много свободных парковочных мест. Может потому, что еще не все дома заселены или просто плотность населения маленькая.
Смущает только отдаленность от вокзала.
Почему не заселен. Район заселен. И машину после 7-8 уже сложно поставить.

Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
И сколько примерно стоит одно окошко?
А то я тут пригласила с фирмы - дует от наших пакетов - на считали только работы на 8 тыс. ( перезалить пену и поменять резиновые уплотнители - а то они черным пачкаются). А сколько это будет с материалами....
4 нам насчитали в районе 70

Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Значит я выпала из жизни...
Ваше сообщение взяла за основу, а так писала для всех, у кого дети или в началке, или пока в саду.
Если честно, то написать нужно было не только о Бродском. В большей степени про дом Мурузи, а без упоминания И.Бродского это просто не возможно. Специально ходила в школу и выясняла... правда и мы уже не в 5 классе... в 11ом
Кстати, я вообще не знаю, что они изучают по истории СПб, тк у них нет учебников. Только печатные тетради.

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а где это???))) где вы на уделке жили? эх, то сих пор взгрустну бывает по ней) хотя с детьми мне тьут удобнее вроде.
Жила в Коломягах на Афанасьевской. Тогда еще почти не было домов вокруг.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ой, а я сегодня прокатилась на метро В час пик!!! До сих пор ноги дрожат... Да и вообще дрожь какая-то ... Сначала на моих глазах человек 5 молодых, хорошо одетых и даже сказала бы симпатичных джентельменов ограбили тетку, потом меня так запихали, что чуть не потеряла пакет с доками на визу... В итоге уже когда назад ехала, втиснулась с вагон, села и думаю, чего люди так на меня таращатся... А когда передо мной народ вышел, смотрю в противоположное окно, а я сижу, с сумкой в обнимку, всклоченная и взгляд затравленный ... Ну, оправилась, села прилично, волосы пригладила... Но успокоилась только когда в машину на сенной села и закрылась и готова была даже в пробке стоять!!! Счастье есть - АВТОМОБИЛЬ!!!... Видимо это уже совсем нервы сдают... Боязнь толпы...

__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:36
ответ для shelvick , на сообщение « Почему не заселен. Район заселен. И... »
  #13499
Манон
возвращение блудной
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 5 941


Девчата, приветик!
Глупый вопрос - а где вы себе парфюм покупаете, ну помимо заграничных дюти-фри. Я раньше на сайте заказывала, это когда в городе работала..а теперь куда ни ткнусь везде доставка в пределах КАД прям обидно..в Рив Гош, что ли идти? Меня на моем сайте и качество и условия устраивали..где вы покупаете? может есть чудо-сайт где доставляют до Пушкина.
А еще, вы в курсе что с 01.12 есть по Пушкину доставка Евразии-экспресс, теперь можно наслаждаться филадельфией за 175 рублей
__________________
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.
Манон is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:42
ответ для Манон , на сообщение « Девчата, приветик! Глупый вопрос - а... »
  #13500
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
А еще, вы в курсе что с 01.12 есть по Пушкину доставка Евразии-экспресс, теперь можно наслаждаться филадельфией за 175 рублей
А в Евразии можно чем-то наслаждаться?!
Чунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena