Хочу поставить имплантант - Страница 1351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 01:21   #13501
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
тогда стекло будет увеличительное
Главное, чтобы оно было увеличительное в нужных местах Не доверяю я этим администраторам...
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:29
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #13502
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


А рамки зачем? Чтоб по стене вместе с дипломами и сертификатами доктора? Аль на стенке при входе на информстенд на мотив "их разыскивает"..?))
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:31   #13503
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
А рамки зачем? Чтоб по стене вместе с дипломами и сертификатами доктора? Аль на стенке при входе на информстенд на мотив "их разыскивает"..?))
Рамки затем, шобы я за них не выходила
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:42
ответ для aspiranta , на сообщение « Рамки затем, шобы я за них не... »
  #13504
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Рамки затем, шобы я за них не выходила
Продуктивней, ИМХО, держать себя в руках. В надежных мужских, например.
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:44
ответ для Divlasa , на сообщение « Про простые варианты, понятно, можно... »
  #13505
DocSPB
Активный участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Divlasa Посмотреть сообщение
Про простые варианты, понятно, можно сразу выписывать предварительный счет. А вот со сложными, где много вариантов, можно описать, несколько например:

1. Минимальный вариант (то без чего не обойтись) - лечение и одна коронка - цена базовая
2. Промежуточный вариант (плюс красота) - лечение и имплант - цена базовая
3. Идеальный вариант (полная красота ) - лечение и 5 имплантов - цена базовая

можно ручкой на бумаге не обязательно что-то выписывать. ИМХО
Собственно именно это и делается. Причем уважаемая Irulja с самого начала написала о том, что Окунев ей именно ручкой на бумажке план рисовал. Так что я очень хочу улучшить работу клиники в процессе написания планов, но пока вот не вижу как еще ее можно улучшить, если в первое посещение без консультаций смежников сложно нарисовать план. Вроде все так и делается, как Вы хотите: если план ясен - выписывается предварительный счет, либо делается копия плана протезирования из карточки, либо выдается заранее заготовленный листок с вариантами; если план не ясен, то на бумажке рисуется вариант типа "пол-потолок" и пациент направляется на дальнейшие консультации. Как-то так...
DocSPB is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 02:04
ответ для aspiranta , на сообщение « Патамушта в КДС нет акций, как в СССР... »
  #13506
DocSPB
Активный участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Патамушта в КДС нет акций, как в СССР секса.
Да мне на самом деле глубоко все равно как это называть. Вопрос то был не в этом, а в том, что меня некто пытался обвинить в том, что я вру. А я в таких случаях либо сразу бью в глаз, если в пределах досягаемости, либо отвечаю по полной. Нашим товарищам, которые сайт обслуживают, я уже пытался объяснить про акции, они не понимают. Говорят, что на слово "акция" люди ведутся у нас в стране, как хохлы на сало. Ну, если народу нравится это слово, то пусть будет. Мне лично не принципиально. Просто у меня оно ассоциируется с тем, что вы тут называете недобросовестным маркетингом. Видимо я неправ. Тогда вывесим объявление со словом акция. Пусть людям будет приятно, я же Добрый!
DocSPB is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 02:08   #13507
DocSPB
Активный участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
недавно был холивар в топике про КДС
Это так называется? По мне так просто сидели люди в кружок, разговаривали чинно, вдруг забегает некто, кладет кучу посреди комнаты и убегает. Некту говорят, что так делать не надо и просят больше не приходить, а он второй раз забегает и делает то же самое с теми же последствиями. Это Холивар называется? Запомню...
DocSPB is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 02:18
ответ для DocSPB , на сообщение « Это так называется? По мне так просто... »
  #13508
Divlasa
Элита
 
Аватар для Divlasa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Гражданский
Сообщений: 1 630


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Собственно именно это и делается. Причем уважаемая Irulja с самого начала написала о том, что Окунев ей именно ручкой на бумажке план рисовал. Так что я очень хочу улучшить работу клиники в процессе написания планов, но пока вот не вижу как еще ее можно улучшить, если в первое посещение без консультаций смежников сложно нарисовать план. Вроде все так и делается, как Вы хотите: если план ясен - выписывается предварительный счет, либо делается копия плана протезирования из карточки, либо выдается заранее заготовленный листок с вариантами; если план не ясен, то на бумажке рисуется вариант типа "пол-потолок" и пациент направляется на дальнейшие консультации. Как-то так...
Тогда не знаю, что еще надо мне было достаточно такого плана.

Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Это так называется? По мне так просто сидели люди в кружок, разговаривали чинно, вдруг забегает некто, кладет кучу посреди комнаты и убегает. Некту говорят, что так делать не надо и просят больше не приходить, а он второй раз забегает и делает то же самое с теми же последствиями. Это Холивар называется? Запомню...
Док, в вас умер Юморист, я долго не могла остановиться


Девочки, ткните меня, плиз, где это было
Divlasa is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 03:54
ответ для Divlasa , на сообщение « Тогда не знаю, что еще надо :009: мне... »
  #13509
DocSPB
Активный участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Divlasa Посмотреть сообщение
Тогда не знаю, что еще надо мне было достаточно такого плана.
Да ежели кто скажет как, так я ж завсегда готовый пойти навстречу!

Цитата:
Док, в вас умер Юморист, я долго не могла остановиться
Почему же умер? Я пока очень даже живой и кое-где вполне крепкий, дай Бог большую пенсию моей мамочке, шоб она была здорова!!! А когда я сам был молодой и даже красивше, чем сейчас, то я писал такие рассказы, шо за них давали премии. Правда премию на хлеб не намажешь, шо пришлось заняться делом и сверлить зубы, не болей они у Вас никогда!

Цитата:
Девочки, ткните меня, плиз, где это было
Я не девочка, но тем более ткнуть завсегда готовый. Таки ткните вот сюда и наслаждайтесь этим счастьем неделю, не меньше!!! А ежели у Вас хватит сознательности дочитать аж до стопятидесятого сообщения, так будет Вам счастье во второй раз! Но я бы не стал. Зафига Вам такое счастье?!
DocSPB is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:02
ответ для DocSPB , на сообщение « Да ежели кто скажет как, так я ж... »
  #13510
Divlasa
Элита
 
Аватар для Divlasa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Гражданский
Сообщений: 1 630


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Почему же умер? Я пока очень даже живой и кое-где вполне крепкий, дай Бог большую пенсию моей мамочке, шоб она была здорова!!! А когда я сам был молодой и даже красивше, чем сейчас, то я писал такие рассказы, шо за них давали премии. Правда премию на хлеб не намажешь, шо пришлось заняться делом и сверлить зубы, не болей они у Вас никогда!
Доктор с чуством юмора, это же прекрасно

Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Я не девочка, но тем более ткнуть завсегда готовый. Таки ткните вот сюда и таки будет Вам счастье во второй раз! Но я бы не стал. Зафига Вам такое счастье?!
да такое у меня уже "стоит"
Divlasa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena