к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 21:56   #13511
smeyashka
Ветеран
 
Аватар для smeyashka
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Савушкина, м. Старая Деревня
Сообщений: 904


Цитата:
Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
Внизу есть аптека и здоровый малыш, там что-то можно купить...На 4 этаже кажется есть кафе Пакеты соберете перед операцией и оставите на стуле в палате, может если пакеты не тяжелые кто из девочек вам принесет, или медсестры... Вообще вам первые два дня ничего не понадобится... Если вам КС сделают то можно будет только пить, а если палата у вас на СР то вообще о вещах можно не переживать. Верхнюю одежду у меня сразу муж забрал.... Вообще я не помню до скольки пускают но не помню чтобы проблемы были, ко мне и в восемь муж приезжал, я в коридор выходила, а проходил через приемное....
Нет, палата не на СР. Планирую, как и в прошлый раз, встать к вечеру и получить положенную мне порцию еды на следующий день , а потому вещи уже понадобятся. Но там ко мне уже кто-нибудь подъедет.
Ещё раз большое спасибо
__________________
smeyashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:00
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13512
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


а на улицу выходить после обеда нельзя? и еще тоже спрошу - будет КС скорее всего, на ДО меня смотреть будет дежурный врач или моя врач с СР будет приходить, как все происходит там?
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:26
ответ для maricha , на сообщение « а на улицу выходить после обеда... »
  #13513
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
а на улицу выходить после обеда нельзя? и еще тоже спрошу - будет КС скорее всего, на ДО меня смотреть будет дежурный врач или моя врач с СР будет приходить, как все происходит там?
Смотреть будет врач за которой ваша палата закреплена, во всяком случае у меня так было, а насчет выходить я думаю нельзя но и никто не держит в принципе...
__________________

Меня зовут Аня, сыночка Дима
В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:31
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13514
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


девочки,а на ПО платном на СР кто вообще из врачей ведет палаты? весь тот же список,что и дежурят на СР,или нет? опять возникает вопрос с нашими фаворитами--Попониной и Зарей
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:02
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #13515
Анастас22
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 32


Девочки никто из вас двойню не ждет? И если да, то к какому врачу собираетесь? Может вы знаете, кто из врачей охотнее берет с двойнями? Спасибо.
Анастас22 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:42
ответ для vinnigold , на сообщение « девочки,а на ПО платном на СР кто... »
  #13516
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
девочки,а на ПО платном на СР кто вообще из врачей ведет палаты? весь тот же список,что и дежурят на СР,или нет? опять возникает вопрос с нашими фаворитами--Попониной и Зарей
Там же Зоз, она заведующая всем отделением Осматривает ежедневно врач-гинеколог, не помню фамилии, но она роды вроде не принимает вообще.. Акушерки дежурят на посту все с СР.
А Заря он зав 2ДО, я у него лежала...
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:57
ответ для Сашунчик , на сообщение « Там же Зоз, она заведующая всем... »
  #13517
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Там же Зоз, она заведующая всем отделением Осматривает ежедневно врач-гинеколог, не помню фамилии, но она роды вроде не принимает вообще.. Акушерки дежурят на посту все с СР.
А Заря он зав 2ДО, я у него лежала...

Осматривает ежедневно врач Рохияйнен Людмила Юрьевна. И роды она вовсю принимает.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:03
ответ для Ooleetka , на сообщение « Здесь где-то тема была про... »
  #13518
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Здесь где-то тема была про выдавливание, утверждалось, что это вообще запрещено, а в Европе за это врача лицензии лишают... В равной степени боюсь и выдавливания, и щипцов, и вакуума. Эпидуралку делать не хочу - верю врачу, который сказал, что нестерпимой боли не бывает. А если она нестерпима, то человек теряет сознание...
Мне кажется ,что в моём случае выдавливание было спасительным методом ,а так не знаю сколько бы ещё мучилась,тем более что процедура нескольких секунд и на ребёночке не отразилось .Моей маме меня тоже выдавливали ,и она до сих пор за это благодарна врачам .Она кстати сама медик и в роддоме работала и говорит что иногда это единственный способ чтобы спасти ребёнка .
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:12   #13519
Katenak
Частый гость
 
Аватар для Katenak
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Анастас22 Посмотреть сообщение
Девочки никто из вас двойню не ждет? И если да, то к какому врачу собираетесь? Может вы знаете, кто из врачей охотнее берет с двойнями? Спасибо.
скорее всего не в тему, но знаю в 18 роддоме Гарик Седракович спец по двойням, в начале июня знакомая с ним родила двух прекрасных мальчуганов )
__________________
Наше счастье родилось 6 июля 2011 года

Katenak is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:30
ответ для vinnigold , на сообщение « девочки,а на ПО платном на СР кто... »
  #13520
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
девочки,а на ПО платном на СР кто вообще из врачей ведет палаты? весь тот же список,что и дежурят на СР,или нет? опять возникает вопрос с нашими фаворитами--Попониной и Зарей
Осматривать будет РохияйненЛЮ, очень хороший врачь, мне очень помогла в послеродовый период, и роды я знаю что она принимает...
Насчет Попониной и Зари я вообще юмора не понимаю, ну хорошо допустим в несогласны с их политикой ведения родов, хотя как сейчас не ругают Попонину когда я прошлым летом выбирала врача плохого про нее не слышала, не говорю что все она правильно делала в отношении недовольных ею людей, я не знаю этого, вожможно как пишут перегибала палку со стремлением к естественности, опять таки я не врач не знаю, роды это слишком непредсказуемый процесс, даже если все было хорошо в одночасье может все измениться, с Зарей у меня знакомая прямо за мной прекрасно родила, и очень довольна, осматривал он ее кстати тоже, у нее замена была, Ненашкин не смог по каким-то причинам... Попонина кстати меня осматривала когда у меня температура поднялась после кесарева, ее Зоз попросила, никакого крименала уж поверьте мне осмотр провести врач с таким опытом работы может очень хорошо качественно и безболезненно, никакого дискомфорта...
И вообще за год так мнения меняются, кто-то напишет плохой отзыв и сразу врач не в фаворе, когда я выбирала врача ругали совершенно других, а сейчас напротив хвалят и все к ним хотят....
__________________

Меня зовут Аня, сыночка Дима
В каждом маленьком ребенке -И мальчишке и девчонке -Есть по 200 грамм взрывчатки Или даже полкило.
Должен он скакать и прыгать,Все хватать, ногами дрыгать,А иначе он взорвется -ТРАХ-БАБАХ - и нет его!
AnnitaA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena