Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 09:45
ответ для suzi1987 , на сообщение « Не могу найти.... »
  #13511
Ма_Шу_Та
Элита
 
Аватар для Ма_Шу_Та
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: из Сибири
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
девочки, и тут напишу, я свои достижения в топике-стимуле повесила, у меня сегодня минус 18 кг, решила, что это тоже маленький повод погордиться собой...еще бы 10...http://forum.littleone.ru/showthread...7#post61195417

Вам спасибо за компанию...
Ты просто молодец!!!!!!!!...............а я лентяйка страшная, так и есть 79 ни на грам за неделю не похудела(((
__________________
Сынулька Егорушка радует маму и папу с 20.03.2010г.

Ма_Шу_Та is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 11:10   #13512
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


http://www.diet-clinic.ru/forums/ind...91#message1591 вот тут
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 11:28   #13513
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Сюзанна! В принципе если исключить хлеб, мучные изделия, белый рис, макароны, всякие газировки там...это даже при беременности неполезно правда? Вот...сейчас помидоры, огурцы, зелень всякая свежая пошинкуй огромную тарелку поешь затем что то мясное (не жаренное) запеченное. Кушать хочешь грызи отруби запивая кефиром или напитком не вредным (чаем). Хочеться мороженное...сделай сама себе не очень калорийное...в инете много рецептов. Я вот детям сейчас делать стала. Я думаю на таком питание все будет хорошо. Опять таки летом ягоды фрукты старайся отдельным питанием есть. Морковь, свекла, виноград диетологи не советует. А после родов меня например родственники откормили...молоко должно быть полноценным...чушь...Главное много пить и правильно питаться. А в меня пихали поначалу, а потом желудок стал огромным и заставлять больше не надо было.))) Ты молодая, метоболизм хороший. Быстро потом сбросишь. Купи себе сарафаны красивые на лето...сделай себе настроение сама. Раз сейчас нельзя скидывать...ничего...главное внутри себя уверенно чувствовать, а то ребеночку мама счастливая нужна! ))).
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 11:30   #13514
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Извини что я с советами лезу. Просто мне твое настроение не понравилось. Тебе наоборот два раза не придется худеть...отрожаешься и потом начнешь.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 11:49
ответ для Ма_Шу_Та , на сообщение « Ты просто... »
  #13515
suzi1987
Активный участник
 
Аватар для suzi1987
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Ма_Шу_Та Посмотреть сообщение
Ты просто молодец!!!!!!!!...............а я лентяйка страшная, так и есть 79 ни на грам за неделю не похудела(((
Так!!!!Ты тоже молодец,главное что не поправляешься.
__________________
suzi1987 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 11:50   #13516
suzi1987
Активный участник
 
Аватар для suzi1987
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 453


Всех с праздником....
suzi1987 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 12:07   #13517
suzi1987
Активный участник
 
Аватар для suzi1987
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Извини что я с советами лезу. Просто мне твое настроение не понравилось. Тебе наоборот два раза не придется худеть...отрожаешься и потом начнешь.
Спасибо тебе.....огромное.Мне очень приятно.Спасибо за советы....Я попробую так питаться,просто иногда не могу себя контролировать,,,А настроение иногда плохое бывает,,,,,,я щас спать все время хочу,устаю так ,как будто кирпичи таскаю.Иногда воздуха не хватает,задыхаюсь и у меня паника начинается.А еще 8мес,,,и с каждым кг мне все хуже будет.Ой ладно,вам наверное это все не интересно....просто уже привыкла к вам всем.Спасибо еще раз.
__________________
suzi1987 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 16:24
ответ для suzi1987 , на сообщение « Спасибо тебе.....огромное.Мне очень... »
  #13518
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Сюзанна! В принципе если исключить хлеб, мучные изделия, белый рис, макароны, всякие газировки там...это даже при беременности полезно правда? Вот...сейчас помидоры, огурцы, зелень всякая свежая пошинкуй огромную тарелку поешь затем что то мясное (не жаренное) запеченное. Кушать хочешь грызи отруби запивая кефиром или напитком не вредным (чаем). Хочеться мороженное...сделай сама себе не очень калорийное...в инете много рецептов. Я вот детям сейчас делать стала. Я думаю на таком питание все будет хорошо. Опять таки летом ягоды фрукты старайся отдельным питанием есть. Морковь, свекла, виноград диетологи не советует. А после родов меня например родственники откормили...молоко должно быть полноценным...чушь...Главное много пить и правильно питаться. А в меня пихали поначалу, а потом желудок стал огромным и заставлять больше не надо было.))) Ты молодая, метоболизм хороший. Быстро потом сбросишь. Купи себе сарафаны красивые на лето...сделай себе настроение сама. Раз сейчас нельзя скидывать...ничего...главное внутри себя уверенно чувствовать, а то ребеночку мама счастливая нужна! ))).
Леночка, вижу что книжку ты читаешь...стала умная, грамотная, знаешь что да как...

Цитата:
Сообщение от suzi1987 Посмотреть сообщение
Спасибо тебе.....огромное.Мне очень приятно.Спасибо за советы....Я попробую так питаться,просто иногда не могу себя контролировать,,,А настроение иногда плохое бывает,,,,,,я щас спать все время хочу,устаю так ,как будто кирпичи таскаю.Иногда воздуха не хватает,задыхаюсь и у меня паника начинается.А еще 8мес,,,и с каждым кг мне все хуже будет.Ой ладно,вам наверное это все не интересно....просто уже привыкла к вам всем.Спасибо еще раз.
я тоже спала пол-беременности...тяжко было, проснуться не могла, понимаю...снова я...есть нормальные прибавки веса, а есть патологические...ребенок растет, плацента растет, матка растет, объем крови увеличивается - и вес растет, не может не расти, но только на ребенка..это не жир...это не страшные прибавки, а полезные...еще есть отеки на последних месяцах - это тоже вода, не жир...это уйдет на 3-5 день после родов...главное, сейчас не наращивать жир - вот твоя цель, а не "не набрать" вес..надо набрать правильный вес. вот. идея понятна?
не вешай нос! всё уже случилось...ничего не изменить..надо думать как жить с этим дальше...и еще получать удовольствие..
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 09:17
ответ для suzi1987 , на сообщение « Спасибо тебе.....огромное.Мне очень... »
  #13519
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от suzi1987 Посмотреть сообщение
Спасибо тебе.....огромное.Мне очень приятно.Спасибо за советы....Я попробую так питаться,просто иногда не могу себя контролировать,,,А настроение иногда плохое бывает,,,,,,я щас спать все время хочу,устаю так ,как будто кирпичи таскаю.Иногда воздуха не хватает,задыхаюсь и у меня паника начинается.А еще 8мес,,,и с каждым кг мне все хуже будет.Ой ладно,вам наверное это все не интересно....просто уже привыкла к вам всем.Спасибо еще раз.
Все будет хорошо!
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:30   #13520
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


С добрым утром, девочки!
Как дела после выходных?
mama Lizika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena