Запись в садики Выборгского района - Страница 1353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:45   #13521
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от Лилия Б. Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ставшие на очередь в сентябре 2010 года и позже и получившие места, имею ввиду Выборгский район?? Мы три сада писали, из двух уже отфутболили, думаю, что с третьим то же самое будет, даже не знаю как быть. На нервяке уже...
Каким образом вас отфудболили из двух?
ФЁКЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:02   #13522
Kikimora
Участник
 
Аватар для Kikimora
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Ольга4965 Посмотреть сообщение
А когда вы звонили?
вчера
__________________

Я Настя, ко мне на ты
0 мес - 3400 гр, 51 см, 1 мес - 4650 гр, 55 см, 2 мес - 6000 гр, 60 см, 3 мес - 7150 гр, 63 см, 4 мес - 8070 гр, 67 см, 5 мес - 8750 гр, 69 см, 6 мес - 9100 гр, 70 см, 7,5 мес - 9995 гр, 73,5 см, 9,5 мес - 10995 гр, 76 см, 10,5 мес - 11250 гр, 76,5 см.
Kikimora is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:14   #13523
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Нам вчера позвонили - еще сказали что два дня дозванивались, всю группу уже обзвонили - одни мы остались (а мы как раз мед.комиссию проходили к саду). Очень приятно удивилась - повзонили из садика, место дали в тот, который указали. Подробно сообщили дальнейшие действия - у нас еще целый месяц до забора направления из роно - как раз чтобы успеть пройти мед.комиссию, как я поняла в роно выделено определенные дата и время, когда конкретный садик забирает направления (родители деток из конкретного садика), подробно рассказали какие д-ты с собой взять, и когда потом принести в сад.
Просто чудеса - в сравнении с прошлым годом - позвонили нам в мае из сада (а мы уже на даче были), и сказали: "приходите завтра с направлением из роно и заполненной мед.картой, если завтра не сможете, то будем считать, что вы к нам не идете в сад" - причем сад территориально очень далеко, и не тот какой хотели - а мы были уже на 100% уверены, что места нам не достанется и укатили на дачу, естественно за сутки мы ни в роно, ни мед.карту и не смогли бы сделать... прогресс однако

пы сы - встали на очередь как получили св-во о рождении, льгот никаких нет. И в нашем доме тоже всех обзванивали с этого ПН (разные садики)

так что СИДИТЕ ДОМА И ЖДИТЕ ЗВОНКА!!!
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:17   #13524
барбарисовна
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м.пр.Просвещения ул.Руднева
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от ФЁКЛУШКА Посмотреть сообщение
Письма?интересно с предложением ли др.садика???или просто напросто отказ?

Что за бАрдак какой то твориться,говорят одну инфу,делают другую,а на самом деле всё не так ка хотелось бы.......

Письма непосредственно из дет.сада только тем, кто в него попал и нет связи по тел.!
В РОО сказали всю информацию узнавать по всем нам известному телефону или приезжать в часы приема комиссии. Т.е. противоречий нет. Но бардак, согласна.
барбарисовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:30   #13525
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Сегодня звонила заведующей нашего сада(74), им списки по распределению дали 4 недели назад. Так как у меня был указан старый телефон, то соответственно меня никто не нашел. Хорошо, что сама вчера съездила в РОО и узнала, что у нас есть место, познвонила заведующей, она меня взбучила, что у меня тел. не работает и сказала 10 апреля со всеми доками с 14-до 15 (это время для родителей нашего садика) приходить за направлением в РОО.

Вот так...так что девочки, кто ждет звонка, подумайте еще раз, какой тел. оставляли, хотя наверное только я такая клуша
__________________
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:38   #13526
ФЁКЛУШКА
Элита
 
Аватар для ФЁКЛУШКА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: На СЕВЕРЕ )))
Сообщений: 2 563


Цитата:
Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
Нам вчера позвонили - еще сказали что два дня дозванивались, всю группу уже обзвонили - одни мы остались (а мы как раз мед.комиссию проходили к саду). Очень приятно удивилась - повзонили из садика, место дали в тот, который указали. Подробно сообщили дальнейшие действия - у нас еще целый месяц до забора направления из роно - как раз чтобы успеть пройти мед.комиссию, как я поняла в роно выделено определенные дата и время, когда конкретный садик забирает направления (родители деток из конкретного садика), подробно рассказали какие д-ты с собой взять, и когда потом принести в сад.
Просто чудеса - в сравнении с прошлым годом - позвонили нам в мае из сада (а мы уже на даче были), и сказали: "приходите завтра с направлением из роно и заполненной мед.картой, если завтра не сможете, то будем считать, что вы к нам не идете в сад" - причем сад территориально очень далеко, и не тот какой хотели - а мы были уже на 100% уверены, что места нам не достанется и укатили на дачу, естественно за сутки мы ни в роно, ни мед.карту и не смогли бы сделать... прогресс однако

пы сы - встали на очередь как получили св-во о рождении, льгот никаких нет. И в нашем доме тоже всех обзванивали с этого ПН (разные садики)

так что СИДИТЕ ДОМА И ЖДИТЕ ЗВОНКА!!!
сидеть и ждать конечно можно и до начала июля,но хочется понимать,какие сады распределяются уже и месяц -год постановки,чтоб не переживать
ФЁКЛУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:53
ответ для Ольга4965 , на сообщение « Девочки, всем кто ходил в РОНО под... »
  #13527
Syberia
Гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Ольга4965 Посмотреть сообщение
Девочки, всем кто ходил в РОНО под разными предлогами уже сказали попадете или нет? Т.е. надо ехать под предлогом поменять номер и тогда они все скажут? По телефону не говорят((
И мне по тел сказали, звонила в пятницу.
Syberia is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:55   #13528
Syberia
Гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Лилия Б. Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ставшие на очередь в сентябре 2010 года и позже и получившие места, имею ввиду Выборгский район?? Мы три сада писали, из двух уже отфутболили, думаю, что с третьим то же самое будет, даже не знаю как быть. На нервяке уже...
Мы с сентября 2010 г. стоим. Звонила в пятницу-сказали место дали в садике, нужно ждать звонка. Я тоже указывала 3 садика, место дают в другом-в тех уже распределено всё. А у вас какие номера садиков указаны были?
Syberia is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:13
ответ для Syberia , на сообщение « Мы с сентября 2010 г. стоим. Звонила в... »
  #13529
*Lapkin*
Участник
 
Аватар для *Lapkin*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: недалеко от 122 МСЧ
Сообщений: 147


ну вот, и до нас очередь дошла - только что позвонили из 91 сада... дали место там. Я немного расстроена, т.к. просились в "двойку" - от дома 1 минута до него, буквально из подъезда вышел, пара шагов - и уже в саду... А до 91го топать и топать... 2 квартала...
Но хотя бы дали, могли ведь вообще продинамить...
__________________


- Ты суслика видишь?
- Нет!
- И я нет... А он есть!... ©


*Lapkin* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:13   #13530
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Нам вчера позвонила заведующая из сада, в который записывались. Сказали идти за направлением в РОНО через 2 недели, затем в дет сад к заведующей. Но вот про документы ничего не сказала.

На каком этапе нужна медкарта?
Когда за направлением в Роно идти или к заведующей?
parasenkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena