☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 1353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 20:42   #13521
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Жень в контакте белье по 1200р ,я в закупке по 700р купила. с 4 комплектов сэкономила 2000т
Во..я как раз сейчас считаю..я в закупках ни разу не участвовала не знаю как там и что там..
__________________


Ене4ка is offline  
Старый 28.03.2011, 20:43
ответ для Ухи , на сообщение « Мыть водой с мылом. Затем капать... »
  #13522
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Мыть водой с мылом. Затем капать левомицетин (3раза в день). И мазь тетрациклиновая (2-3 раза). Но КАК мне это ей все делать, когда она верещит, брыкается и орет - Я НЕ ЗНАЮ!

Спасибо вам девочки за поддержку.
Так конечно если мыть мылом тут не только малыш верещать будет.
Нам назначали таб. фурацилина развести в воде и промывать,делать массаж глаза,и мазь тетрациклиновая,но мазь не помогала,назначили тобрекс. нам ничего не помогало,всё таки закупорка слезного канала была.
Хотя окулист говорила что массаж хорошо помогает.Поправляйтесь, что бы всё у вас обошлось без прокола.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 28.03.2011, 20:44
ответ для Ухи , на сообщение « Мыть водой с мылом. Затем капать... »
  #13523
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Приходила врач. Она оказывается педиатр-невролог. Не понравилась ей наша шейка. Кривошею пока не ставила. Выписала подушку с гречей. Спать намней днем. Через месяц смотреть. Если не поможет, то оденут "ошейник". С глазиком все хуже. Сказала, что делать. Если через 10 дней не улучшится, то к окулисту на прокол слезного канала. в общем как-то тоже не радостно стало на душе.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кулачков вам на поправку!!!!

Цитата:
Сообщение от Valenty78 Посмотреть сообщение
нет, Юль, папу не видела, конечно, но твоего там точно мног, носик, подбородочек
ааа, понятно!
Не Валь, там и носик папин и подбородок))) у меня все другое..
Если поставить рядом папину детскую фотку - копия, только новая
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 28.03.2011, 20:46
ответ для ADENA , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #13524
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
Во..я как раз сейчас считаю..я в закупках ни разу не участвовала не знаю как там и что там..
Да там не сложно.Почитай что пишит организатор закупки .
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 28.03.2011, 20:47
ответ для Ribka , на сообщение « Девочки привет!!! У меня что-то с... »
  #13525
v4ka
Частый гость
 
Аватар для v4ka
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Купчино)
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
У меня что-то с форумом, очень медленно работает, сообщения не цитируются.
Поздравляю новых мамочек!!!!!
Валя, хочу тебе с утра еще написать... Нам Егорке тоже ставили гидроцефальный синдром в 5 месяцев, у нас была немного увеличена межполушарная щель на узи. Самое главное вам найти хорошего невролога. Мы пили убойные таблетки диакарб 3 недели, потом на гомеопатии сидели и много сеансов остеопатов. В год УЗИ показало хорошую динамику, сейчас наблюдаемся у невролога раз в пол года. Последний раз были в прошлую пятницу, нам поставили "пятерку"!!!! Из назначений только массаж и ванны с морской солью=)))
Кстати, внутричерепное давление смотрит окулист по глазному дну, у нас оно было=((. Сейчас вот опять пойдем смотреть....
Валя, могу тебе скинуть координаты нашего любимого невролога и узиста. Они одни из лучших в городе, я весь инет перекопала и отзывы перечитала, прежде чем к ним пошла.
Марьян, я тебе в личку написала, чтоб не затерялось...
__________________
v4ka is offline  
Старый 28.03.2011, 20:48   #13526
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Так конечно если мыть мылом тут не только малыш верещать будет.
Нам назначали таб. фурацилина развести в воде и промывать,делать массаж глаза,и мазь тетрациклиновая,но мазь не помогала,назначили тобрекс. нам ничего не помогало,всё таки закупорка слезного канала была.
Хотя окулист говорила что массаж хорошо помогает.Поправляйтесь, что бы всё у вас обошлось без прокола.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я прочитала про прокол. Как я поняла, если у врача руки из правильного места ростут, то это быстро и даже иногда дети не замечают (хотя в нашем случае это вряд ли возможно). Это так?
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 28.03.2011, 20:52
ответ для Ухи , на сообщение « Я прочитала про прокол. Как я поняла,... »
  #13527
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Я прочитала про прокол. Как я поняла, если у врача руки из правильного места ростут, то это быстро и даже иногда дети не замечают (хотя в нашем случае это вряд ли возможно). Это так?
Мы делали в детской педиатрической академии,платно. .У них там глазное отделение.Врачи все специалисты.Насчёт не заметить вряд ли,но всё очень быстро как я писала 5 мин.
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 28.03.2011, 20:54   #13528
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Мы делали в детской педиатрической академии,платно. .У них там глазное отделение.Врачи все специалисты.Насчёт не заметить вряд ли,но всё очень быстро как я писала 5 мин.
Уффф! Успокоила. осталось только с шеей разобраться.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 28.03.2011, 21:05   #13529
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


девочки, почитала вас.. чет вы столько пишете про болячки, что я тоже начинаю себя накручивать, тем более, нам надо как раз пройти окулиста, невропатолога, ортопеда и хирурга. А потом с рез-тами заключений к участковому педиатру.

Андрюша сегодня капризный весь день, опять животик. эспумизан, судя по всему, помогает тока на короткий промежуток времени((( думаю, чем его заменить. Сама пью чай и туда завариваю ромашку, чтоб с молоком пупсу передалось и он был поспокойнее.
первый раз за день больше часа спит. я хоть ужин успела приготовить..

новых мамочек с рождением деток!!!!!!!!!

Леночка-Ухи, желаю вым быстрее вылечить глазик!!!
у нас тоже кривошея - родовая травма - мы к остеопату ходим. В 1,5 недельки пошли на общий осмотр, остеопат сказала, что кривошея из-за затылочного предлежания((
В среду идем третий раз, результаты по ее словам оч хорошие, все исправляется. Потом до года будем наблюдаться уже раз в 3-4 недели или даже реже.

Жужечка, оч рада, что врач оказался хорошим спецом и вы смогли разобраться с диагнозом.

Юлечка-АДена, какие вы хорошенькие (тьфу-тьфу-тьфу на вас)
попоссум is offline  
Старый 28.03.2011, 21:57   #13530
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
девочки, почитала вас.. чет вы столько пишете про болячки, что я тоже начинаю себя накручивать, тем более, нам надо как раз пройти окулиста, невропатолога, ортопеда и хирурга. А потом с рез-тами заключений к участковому педиатру.

Андрюша сегодня капризный весь день, опять животик. эспумизан, судя по всему, помогает тока на короткий промежуток времени((( думаю, чем его заменить. Сама пью чай и туда завариваю ромашку, чтоб с молоком пупсу передалось и он был поспокойнее.
первый раз за день больше часа спит. я хоть ужин успела приготовить..


Настя, а ты уверена, что животик?? ты на диете сидишь, жестче в 10 раз чем я, а нас ничего не беспокоит (ТТТ).. я уже много чего себе позволяю - попробую по чуть-чуть.. пока все тихо..по поводу замены эспумизана - у меня "саб симплекс" - я давала несколько раз, почти сразу после выписки из род.дома - мне его очень хвалили
а мой Лизун сегодня наоборот - спит почти есь день.. я честно говоря боюсь, что она день с ночью перепутала, не спала тольок с 14 до 19 часов.. и щас дрыхнет - поела не просыпаясь, я ей уже и помперс сняла и личико ромашкой протерла - спит и усе тут.. сейчас наверное буду делать ванночку - может хоть в воде проснется
папа уже вызвался с ней сидеть ночью , если что
__________________




Мурлаша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena