Греция'2011 - Страница 1353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 01:59   #13521
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от МаксиБон Посмотреть сообщение
расскажите о нюансах прибывания с детьми - еду как раз с сыновьями 5 лет и 2 года...
а памперсы-трусики там рядом можно купить и почем они?
Ну нюансы для меня лично были в том что очень неудобно с коляской было кататься,мало пандусов,то что не было детского стола ну и пляж,конечно,так себе (спасали бассейны с морской водой)..И мы почти всю вторую неделю ездили на машине на хорошие пляжики.
Насчет трусиков рядом не скажу,так как не смотрела.Я везла с собой,нам хватило.Но в гипермаркете,когда мы ездили затариваться,обратила внимание,что стоят примерно как и у нас.
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 20.06.2011, 02:07
ответ для zola , на сообщение « Можно опрос Как вы в отелях... »
  #13522
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от zola Посмотреть сообщение
Можно опрос
Как вы в отелях одеваетесь вечером на ужин - нарядно или не очень
попробую даже по "категориям"
вечерний наряд
коктейльное платье
то, в чем в городе днем
шорты и футболка - наиобычнейшие
отель - Греция семейная 4ка
могу сказать про мужчин в шортах не пустят на ужин, а дамы конечно не коктельное платье но и не пляжная одежда что-то вечернее летнеек ужину многие стараются принарядиться
__________________
*Елена* is offline  
Старый 20.06.2011, 02:15   #13523
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Papa Mia Посмотреть сообщение
Пулково говорит что рейс на кефалошку на 15.15 у них стоит
Завтра бум уточнять с утра
ага, я видела...блин с ребенком эти неясности просто убивают. Уж определились бы наконец окончательно!
__________________
я Лена
Springgg is offline  
Старый 20.06.2011, 02:16
ответ для zola , на сообщение « Можно опрос Как вы в отелях... »
  #13524
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от zola Посмотреть сообщение
Можно опрос
Как вы в отелях одеваетесь вечером на ужин - нарядно или не очень
попробую даже по "категориям"
вечерний наряд
коктейльное платье
то, в чем в городе днем
шорты и футболка - наиобычнейшие
отель - Греция семейная 4ка
Я всегда на ужин стараюсь поприличнее одеться.Платьеце какое нибудь или юбку с туникой,например.А вообще все по разному.
Для мужчин да,типа дресс кода.В шортах при мне неоднократно "заворачивали" у входа.
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 20.06.2011, 02:19   #13525
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Таня-мама Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Наверное все-таки поедем за 3 часа... Страшно даже подумать что кого-то из детей могут посадить не с нами.
И напрасно пугаетесь, дети отдельно от родителей сидят себе и по интересам заенимаются, а с родиталями - то сядь, то к окошку, то есть, то пить, то писать. Я как-то летела с 5-летней дочкой на разных рядах, она сидела с девочкой на пару лет старше, их было не видно-не слышно, я так удивилась даже, насколько дети адекватнее в стороне от родителей. У нас тогда почему-то весь чартер перетасовали.

Цитата:
Сообщение от zola Посмотреть сообщение
Можно опрос
Как вы в отелях одеваетесь вечером на ужин - нарядно или не очень
попробую даже по "категориям"
вечерний наряд
коктейльное платье
то, в чем в городе днем
шорты и футболка - наиобычнейшие
отель - Греция семейная 4ка
Форма вольная, но приличная. Брюки летние легкие и сверху что-то удобное. Что вы, какие платья?
Дядечек в шортах у нас деликатно просят переодеться.

Родители вспоминают, что 60-е гг у танцплощадки на юге висело объявление "Мужчинам в шортах и женщинам в брюках вход воспрещен"
__________________
Aiti is offline  
Старый 20.06.2011, 02:35
ответ для zola , на сообщение « Можно опрос Как вы в отелях... »
  #13526
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


Цитата:
Сообщение от zola Посмотреть сообщение
Можно опрос
Как вы в отелях одеваетесь вечером на ужин - нарядно или не очень
попробую даже по "категориям"
вечерний наряд
коктейльное платье
то, в чем в городе днем
шорты и футболка - наиобычнейшие
отель - Греция семейная 4ка
платья летние
сабо
шуша is offline  
Старый 20.06.2011, 02:37
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #13527
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


соки дали пронести
тизин я всегда вожу с собой. без вопросов вообще
шуша is offline  
Старый 20.06.2011, 02:39
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #13528
шуша
новая формация (с)
 
Аватар для шуша
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 16 289


в турции, кстати, народ рассекал в платьях вечерних =)

а с кассандрой мне повезло
просто 4 в неизысканной, а скорее более "кантри" греции, несомненно будет отличаться от заточенной на по-восточному шикарный отдых турции
очень ощущается разный стиль. страны, людей, сервиса, отношения
во-всем
шуша is offline  
Старый 20.06.2011, 03:04
ответ для zola , на сообщение « Можно опрос Как вы в отелях... »
  #13529
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Да, мы тоже в итальянском обедали, что-то у меня уже "клиника". У нас в прошлом году были арбузы еще, мои дети уже настраиваются на них, обидно если не будет
ААААА , у меня помутнение случилось - конечно же есть арбузы, сладкие, вкусные . Успокойте детей . А я зря, оказывается, на маленький ассортимент фруктов ругалась , сегодня появились на ужин ананасы, абрикосы, груши и клубника (правда, клубники не всем хватило ) плюс к тому, что было вчера.
Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления, мы во вторник туда улетаем!
Съездили мы в Георгиополис вечерком, времени нам дали всего час до обратного возвращения в отель, поэтому особо ничего и посмотреть не успела. Затянула меня аптека со своим Корресом , дети еле вытащили оттуда. Но в целом впечатление очень хорошее от поселка - на набережной много ресторанчиков, играет музыка, все неспешно прогуливаются парами и не парами тоже, кругом цветы разнообразных размеров и цветов, шуршит море, горят вечерние огни . Такой курортный беззаботный очень располагающий к отдыху поселочек. Мы прошли по двум улочкам с сувенирными магазинчиками, супермаркетом, аптекой и ювелирными магазинчиками. Больше, к сожалению, не успели, собираюсь теперь пешком туда сходить по берегу.
Вам легкого полета и счастливого пути!
Цитата:
Сообщение от рыженькая Посмотреть сообщение
а какие номера самые лучшие,те что на море как вам?
Я даже не знаю, какие у моря лучшие - еще не всё обследовала и рассмотрела, в основном в другой половине ходили гулять. Точно скажу, в каких бы я не хотела оказаться - в тех, которые находятся прямо у дороги и у тоннеля. Может, внутри всё и не так страшно, как кажется, но мне бы там жить не хотелось ни в коем случае.
Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите как быть с лекарствами? Нам в самолет очень надо капли в нос-у ребенка отит, без них ушки болеть будут сильно, в самолет капли разрешат пронести? Или только запечатаные? Или вообще никакие жидкости нельзя? Я и так извелась вся уже с этими соплями, только от ЛОРа пришли-отит Нам лететь во вторник, я за последние 3 дня похудела больше чем за полгода от этих нервов...
Расскажите как пронести лекарства в салон?
Капли в нос всегда с собой беру в салон (распечатанные) и отипакс тоже брала. Если с маленькими детьми пассажиры, то разрешают и воду пронести, и детское питание. Я всегда питание и напитки для малыша беру в салон больше, чем нужно, с расчетом на то, что рейс могут задержать - всегда пропускают.
Южанка is offline  
Старый 20.06.2011, 09:27
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #13530
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Последний день в Кассандре палас, жалко уезжать, я б еще недельку покупалась.
На сокассандриков напала бессонница, видимо. По приезду мы занимали место на 1-й линии лежаков в 7-30. Сейчас я не знаю, с ночи что ли туда приносят вещички, но в 6-50 1-я линия занята уже и хорошие места на 2-й на исходе. Я стремлюсь туда, т.к. я мать ленивая, хочу и полежать, и почитать, мелкое дитя в свободном полете по пляжу, хотелось бы иногда ее видеть и чтоб Мотя могла найти дорогу к лежаку сама. очень интересно, а в августе во сколько будет подъем?
Причем лежаков много. Но и народу стало больше.
Мы на морях всегда без папы, он типа не фан пляжного отдыха, а мне вроде так и свободнее. Но теперь думаю, он-жаворонок, бегал бы часов в пять с полотенчиками... Реальная польза бы вышла. Похоже, и другие мамашки так же мыслят
Aiti is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena