"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 21:46
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Все просто- заходишь лампа... »
  #13541
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Все просто- заходишь лампа загорается))
Очень удобная вещь)))
Кладовка, туалет, ванна, коридор - там, где постоянно забывают выключать свет.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 14.03.2012, 22:08
ответ для Коленка , на сообщение « Очень удобная вещь))) Кладовка,... »
  #13542
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Ну а например обсуждаем с мужем менять машину, я после всего вот этого категорически не хочу новую, или не в этом районе.Ладно моя новенькая 5ка встала в 120тр, муж очень хотить субару импреза,желательно новинькую или не очень потасканую, здесь мы с ним схожы, б/у не любим, а это простите 2 млн рупей, а платная стоянка вещь когда рядом с домом, а мне идти минут15 до нее, как я смотрю она тоже уже разобрана(((
субару импреза сейчас такая неоправданно дорогая, что просто
мы когда в 2007 покупали она раза в 2-3 дешевле стоила, даже не в плане суммы, с ней понятно, но на фоне других машин.
сейчас вон джипы стоят дешевле.
но, надо отдать ей должное - если ее не долбать, как мы, то она наверное бы вообще не ломалась. потому что и у нас она ТТТ ломается не часто.

а где та девушка, у которой вчера ребеночка рвало? не появлялась?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 14.03.2012, 22:14
ответ для roof_stranger , на сообщение « субару импреза сейчас такая... »
  #13543
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
с
а где та девушка, у которой вчера ребеночка рвало? не появлялась?
я ей в личку написала((
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 14.03.2012, 22:37
ответ для Zorra_84 , на сообщение « я ей в личку написала(( »
  #13544
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Я пришла! Всем привет!
Еще раз спасибо за советы! Вчера до 12 не спала, по 10 минут дремлет, потом опять живот болит(((
Сегодня хотела участкового, т.к. живот у нее очень сильно болел, да и тем-ра 38,3, но подруга-врач сказала детскую скорую, т.к. участковый тот же аппендицит вряд ли диагностирует.
Вызвала скорую. Очень хорошая врач пришла. Всего ребенка осмотрела, живот два раза проверяла-прощупывала. Надавала кучу рекомендаций.
Вобщем, боль долго не проходила (дочь лежала на диване пластом). давала всё по рекомендации. часа через 2-3 полегче стало. стала даже рисовать фломастерами! (до этого даже мультик любимый смотреть не хотела).
Результат: скорее всего ротовирус. Назначили анализы, сказали, что младшему давать.

Но сегодня было даже тяжелее чем вчера. Ныли оба одновременно(((( у дочки просто перманентный плач "живот болит". к вечеру бабушка приехала, забрала сына гулять. я хоть еду приготовила. Так что к вам было не вырваться((

Но перед сном опять: живот болит, температура так и осталась 38,3.

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Спасибо


Я очень на это надеюсь..ибо мне не понять расспрашивание советов на форуме как поступить..никого не обвиняю НО не понимаю..
Я сама не очень понимаю, когда важные вопросы задают в интернете.
Но лично у меня, когда наступает какая-то ситуация экстраординарная, совершенно отключается соображалка((
я сегодня, уже после того как приехала скорая, поняла, что надо было вчера вызывать
Но я все время думаю, а вдруг они подумают, что я просто так вызвала, или уколы наколят, или в больницу заберут... глупо, понимаю.


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня наоборот Платон заговорил резко после общего наркоза
в 2,8 он говорил на уровне мама-папа-дай-бобо-ам
после того как отошел от наркоза я его спросила - суп будешь? (ожидая, что он скажет да или нет), а он мне выдал "спасибо, мама, я суп не хочу, я буду есть кашу"
это было реально как в кино, но так оно и было, в 3 года он уже стихи рассказывал

Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Я вот писала что у меня Ваз2105,сигналку решили не ставить,тк мишина дешевая и отечественная...ну на хен каму нужна..не поверите аккумулятор украли))), до этого тоже поцарапали, но тока 2 двери, и зеркала заднего вида отломали..Это все за полгода, что мы тут живем.Просто я, этого не понимаю,я разговаривала с соседями на парковке, просила перетерпеть мою машину , до весны,т.к. миха еще маленький и тащить его на парковку ок 30 мин.Видят же что я сумки таскаю, 2х деток, не просто так катаюсь. У нас во дворе места разобраны.
Аккумулятор не жалко посаженный был, в Ленте габариты не выключила, ну и год ему уже..А вот какие люди тебя окружают задумаешься...
блин, ну до чего же люди бывают бессовестные, даже нет, не это, наверное, у них просто нет ничего святого!
3елёная горошина is offline  
Старый 14.03.2012, 22:46   #13545
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
Я пришла! Всем привет!
Еще раз спасибо за советы! Вчера до 12 не спала, по 10 минут дремлет, потом опять живот болит(((
Сегодня хотела участкового, т.к. живот у нее очень сильно болел, да и тем-ра 38,3, но подруга-врач сказала детскую скорую, т.к. участковый тот же аппендицит вряд ли диагностирует.
Вызвала скорую. Очень хорошая врач пришла. Всего ребенка осмотрела, живот два раза проверяла-прощупывала. Надавала кучу рекомендаций.
Вобщем, боль долго не проходила (дочь лежала на диване пластом). давала всё по рекомендации. часа через 2-3 полегче стало. стала даже рисовать фломастерами! (до этого даже мультик любимый смотреть не хотела).
Результат: скорее всего ротовирус. Назначили анализы, сказали, что младшему давать.

Но сегодня было даже тяжелее чем вчера. Ныли оба одновременно(((( у дочки просто перманентный плач "живот болит". к вечеру бабушка приехала, забрала сына гулять. я хоть еду приготовила. Так что к вам было не вырваться((

Но перед сном опять: живот болит, температура так и осталась 38,3.

а разве нормально что так долго болит живот??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 14.03.2012, 22:53   #13546
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
а разве нормально что так долго болит живот??
Говорят, что острого ничего нет. спазмы(((
я давала Линекс, как врач сказала, уголь, но-шпу.
3елёная горошина is offline  
Старый 14.03.2012, 22:56   #13547
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
Говорят, что острого ничего нет. спазмы(((
я давала Линекс, как врач сказала, уголь, но-шпу.
Но боль все равно не проходит?? У нее вообще какой болевой порог?? Спазмы от чего?? Ее все еще рвет??
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 14.03.2012, 22:59
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #13548
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Горошина, держитесь! я сегодня тоже первый раз в жизни детскую неотложку вызвала...
вот сижу - завтракаю

сняли с кроватей детей матрасы (у них двухярусная кровать, матрасы 90*200) положили рядом на полу - получилась "кроватка" 180*200 - буду с ними двумя спать, чтоб темпу контролировать
Проня Павлова is offline  
Старый 14.03.2012, 23:00
ответ для Коленка , на сообщение « Очень удобная вещь))) Кладовка,... »
  #13549
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Bonochka Посмотреть сообщение
А почему именно младшего хочется с бабушкой?
Младшему будет на сентябрь только 1,3...его в сад рано. Да и он в сравнении со старшим сейчас поспокойнее, правда как там будет - неизвестно.
Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Все просто- заходишь лампа загорается))Скорее сего инфрокрасный
Это мне свекровь, тоже долго говорила, да и сейчас говорит, но сидит же кагда нада
правда она напирает на то что по одиночке,они ведут себя лучше). А бабушка вами живет или приезжать будет?
Да вот и думаю такой фонарь на улицу, заходят красавцы во двор, а тут утро неожиданно наступило.

А свекровь мне всегда ОЧЕНЬ много обещает Но вот про садик, чтобы не отдавала до 3-4х лет молчит уже, а раньше, что будет с ними сидеть обещала...ага конечно )))
Бабушка (мама моя) с нами постоянно.

Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Очень удобная вещь)))
Кладовка, туалет, ванна, коридор - там, где постоянно забывают выключать свет.
Согласна.
Малышкина is offline  
Старый 14.03.2012, 23:02   #13550
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Горошина, держитесь! я сегодня тоже первый раз в жизни детскую неотложку вызвала...
вот сижу - завтракаю

сняли с кроватей детей матрасы (у них двухярусная кровать, матрасы 90*200) положили рядом на полу - получилась "кроватка" 180*200 - буду с ними двумя спать, чтоб темпу контролировать

Что Вам неотложка сказала?
Температура совсем высокая?
Мила, держитесь!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

п.с. Спасибо!
3елёная горошина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena