Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:40
ответ для fortunato , на сообщение « Надь, насколько я помню, ему 38, да?... »
  #13541
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Надь, насколько я помню, ему 38, да? Вот это вот и он ощущет себя уже не так, как я, мне кажется, не может относиться к 38-ми летнему мужчине! Мужчины в 38 - это самый расцвет! Мужчины в таком возрасте не ощущают "возраст"! Что ты такое придумываешь!!!
я не придумываю, я это вижу.... он видит, что я полна эненгии, я всегда была зажигалкой, с небольшими кризисамиА он стал...как бы сказать....вот плывет по течению и все...не поднять, не расшевелить...наблюдатель такой...Он видит, что мне не сидится на однойм месте, что готова горы свернуть ради нашей семьи....а ему не надо...и естетсвенно, он понимает, что мне может это надоесть и стать скучно...от этогго бесится, но не меняет себя, так как уже ПОЗДНО (это его слова, не мои)
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:41   #13542
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
+1,может от мужчины зависит,но мне кажется,что они и в 90 ещё орлы по собственным ощущениям
на словах да, а по факту...ну я пишу со своего мужа, может, большинство не таких..мой такой
Он и в 30 был не особо активным, но там надо было меня получить, поэтому шевелился В общем, я люблю его и такого, просто вот так выпало
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:43   #13543
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я не придумываю, я это вижу.... он видит, что я полна эненгии, я всегда была зажигалкой, с небольшими кризисамиА он стал...как бы сказать....вот плывет по течению и все...не поднять, не расшевелить...наблюдатель такой...Он видит, что мне не сидится на однойм месте, что готова горы свернуть ради нашей семьи....а ему не надо...и естетсвенно, он понимает, что мне может это надоесть и стать скучно...от этогго бесится, но не меняет себя, так как уже ПОЗДНО (это его слова, не мои)
вот как подросток прям - то не буду, это не буду; все плохо, ничего уже не изменить; я хочу, но сам делать ничего не буду
Тяжело
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:43   #13544
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,читаю истории,и прихожу в ужас,вот сколько женщин до зб были здоровыми,уверенными,а теперь...мало того трагедия,так ещё и букет болячек и чем глубже начинаешь копать,тем больше находишь,если врачи не подтверждают что-то, опасения за себя так и не исчезают,начинаешь надумывать,накручивать себя и здоровее не становишься и голову в песок тоже не спрячешь,21 век

ну так это вечно так ..

И вообще , чем ольше знаешь всего, тем хуже.. считаю, что инет - зло в этом плане. Можно в инете накопать столько всего, что просто лучше б и не жить..
-----------
А вообще то - да, сейчас с ЗБ что то много женщин .. Я в 2010 лежала в больнице когда , так там девчонки 19-ти летние лежат с замершей!!!! А в соседней плате девочка с ЗБ после ЭКО!!! мы с ней до сих пор общаемся , ей 40 лет, детей пока нет, но говорит, что не может она больше ЭКО делать ( денег нет) , в буддизм окунулась и ездит с мужем заграницу просто на отдых. Говорит, даст БОг , знаичт так тому и быть..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:44
ответ для fortunato , на сообщение « вот как подросток прям - то не буду,... »
  #13545
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
вот как подросток прям - то не буду, это не буду; все плохо, ничего уже не изменить; я хочу, но сам делать ничего не буду
Тяжело
вот об этом и речь...все дело в ХОТЕНИИ что то менять, а его нет. Устраивает то, что есть, к лучшему стремиться лениво
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:44
ответ для fortunato , на сообщение « да это у нас тут просто принято... »
  #13546
irena1406
Активный участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
да это у нас тут просто принято говорить, что "заграницей" (из СС понятие это вообще.. еще вот из этой серии "у них" и "на Западе") все хорошо, а у нас плохо. Вот у меня одной знакомой в Германии (а уж медицину-то Германии как хвалят!) сделали операцию на голове (то ли мозг, то ли еще что, не буду врать, я точно не помню, что там) так, что еще хуже стало, теперь здесь переделывать будут
эээх вот и чувствую что буду платно сдавать анализы на гормоны и тд...и сама решать что и как...сама себе доктор называется...

поняла что очень боюсь повторения.... девочки как вы себя настраиваете на позитивный лад?
irena1406 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:45
ответ для FRUttik , на сообщение « ооо, 38 лет - это еще очень даже... »
  #13547
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
так, наверное, если б эрозия была, то увидели б мне её уже сто раз?..
ну это точно. увидели бы.
Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
ооо, 38 лет - это еще очень даже молодой!!! Я в 38 лет была еще ого го!!!!!
ой, мой в 28 говорит что уже старый. в пример моих 31. а детей ещё нет. типа будем старыми родителями
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:45
ответ для irena1406 , на сообщение « эээх вот и чувствую что буду платно... »
  #13548
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от irena1406 Посмотреть сообщение
эээх вот и чувствую что буду платно сдавать анализы на гормоны и тд...и сама решать что и как...сама себе доктор называется...

поняла что очень боюсь повторения.... девочки как вы себя настраиваете на позитивный лад?
время помогает ...и тебе поможет. Я думаю, что для меня будет страшно именно сама БНо уже работаю над собой, чтобы не было негативных мыслей
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:47
ответ для Ирочка80 , на сообщение « ну это точно. увидели бы. ой, мой в... »
  #13549
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение

ой, мой в 28 говорит что уже старый. в пример моих 31. а детей ещё нет. типа будем старыми родителями
мой то на словах ого-го...особенно когда ругаемсяНу и в постели все окнет просто радости жизни какой то, что ли...не лвит счастливые моменты...просто течент по течению... жаль, так вот самые лучшие годы проходят
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:47
ответ для все хорошо , на сообщение « ага:))Наташа, ждем теста твоего:)) »
  #13550
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
таак,в моей голове все перепуталось,у меня было стойкое ощущение,что вы беременны,может это знак


нее.. пока нет, я пока тесты на О. мочу. Но, будем надеяться!

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
агаНаташа, ждем теста твоего
ага
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena