***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 19:03
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « вообще очень интересно на всё это... »
  #13551
Arlana
Элита
 
Аватар для Arlana
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Rgevka
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
вообще очень интересно на всё это посмотреть, первое впечатление было отличным! и, в принципе, всё сказали, как есть - то есть то, что отразилось на экране, было правдоподобным.
Но плюс ко всему прописали лекарства, почти все продавались у них же, и только 2 в аптеке
Вы лекарства у них не покупали? Они его не сильно навязывали? Я туду мужа в понедельник оправляю..
Arlana is offline  
Старый 04.02.2012, 19:05   #13552
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
Вы лекарства у них не покупали? Они его не сильно навязывали? Я туду мужа в понедельник оправляю..
я ходила с тётей, мы купили, но уже думаю, что зря)))
в общем, особого толку от этого похода нет, второй раз не пойду))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 04.02.2012, 19:10
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13553
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Я сегодня отоварила "Бурундуков" на Невском - в зале было пустынно, как только я подошла к кассе - сразу налетели приветливые мальчики-девочки, но как только я сказала, что хочу купить детские обеды по купонам - они сразу погрустнели. Молодой человек оооочень долго пробивал и перебивал стоимость - сначала посчитал только скидку на игрушки, потом мимо проходящая девушка сказала, что он не правильно посчитал, стал переделывать, потом уже подошла администратор и разрулила вроде уже давно акция прошла - а они все никак не запомнят - как ее считать
Но в итоге все сделали нормально
Брала обеды с нагетсами (ну не люблю я всяческие бургеры) - они оказались очень даже приличными (думала - будет хуже) и соки - чтобы забрать на вынос, так как мелкая уснула в машине и посидеть у них там не получалось.
Дети уже полдня играют с бурундуками старшая сделала домики и они у нее ходят друг к другу в гости, а мелкая взяла двоих - и играет в любовь - они у нее целуются
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 04.02.2012, 19:53   #13554
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
сегодня случайно увидела именно эту передачу..сидишь и смотришь примитивные курсы английского,даже мне с забытой школой и то показалось ерундой,они там больше красуются..
У меня папа тащиться У него ооочень хорошо забытый английский. Вот так за полгода - лучше стало
Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Заказала изуми суши, на счет пожизненной скидки в 50% сказали что не слышали и так они не делают... Обидно... Привезут за 2ч. (уже часик остался), будем дегустировать
В общем суши с Изуми... Вполне съедобные суши, острые суперские, а обычные сяке/унаги маки - фигня... Пожизненной не дали
__________________

alex-sandrik is offline  
Старый 04.02.2012, 20:03
ответ для alex-sandrik , на сообщение « У меня папа тащиться:046::046: У него... »
  #13555
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
У меня папа тащиться ...:
у меня мама с папой тоже)))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 04.02.2012, 20:19
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « а кто-нибудь тут пиццу заказывал?... »
  #13556
GreyMysh
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Софийская-Белы Куна
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
а кто-нибудь тут пиццу заказывал? вкусная? http://spb.vigoda.ru/cafe/offer/14587
Я заказывала. Пицца вкусная, брали на ДР ребенку 3 штуки - Пеперони, Крестьянскую и Деревенскую. И еще Робертино у них пробовали. Но вот доставка подвела, заказывала к 4 часам, привезли в 18.30, дети ныли конечно. Мне Робертино понравилась и Крестьянская, детям Крестьянская и Пеперони, а папе все. Тесто тоненькое, не сухое.
Скидки с купоном суммировались.
GreyMysh is offline  
Старый 04.02.2012, 20:24
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13557
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


добрый
в Июне берем второй раз бурундуков и бургеры брали ..никаких проблем
довольны


в гейм зоне наиграли на 500 баллов...как то скудненько.по автоматам..все же , лучшая гейм зона была в ВАрш. Экспрессе, и оч нравится на ВЕтеранов..

хлеб приготовили- вкуснотиЩА!!!!!!! Барон, я тебе еще закажу!)))

зы проезжали мимо горки у ледового.утром..грустно...прокатчики стоят при -20 и охраняют ватрухи..брррр.....к 17 00 уже была куча народа..НО мы пойдем попозже. пусть хоть десятку градусов погода снимет со счетов)
stranniza is offline  
Старый 04.02.2012, 20:29
ответ для GreyMysh , на сообщение « Я заказывала. Пицца вкусная, брали на... »
  #13558
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от GreyMysh Посмотреть сообщение
Я заказывала. Пицца вкусная, брали на ДР ребенку 3 штуки - Пеперони, Крестьянскую и Деревенскую. И еще Робертино у них пробовали. Но вот доставка подвела, заказывала к 4 часам, привезли в 18.30, дети ныли конечно. Мне Робертино понравилась и Крестьянская, детям Крестьянская и Пеперони, а папе все. Тесто тоненькое, не сухое.
Скидки с купоном суммировались.
ооо, отлично!! спасибо!!!
заказали, ждём-с

Крестьянской, кстати, нет уже
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 04.02.2012, 20:32
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « я ходила с тётей, мы купили, но уже... »
  #13559
Arlana
Элита
 
Аватар для Arlana
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Rgevka
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
я ходила с тётей, мы купили, но уже думаю, что зря)))
в общем, особого толку от этого похода нет, второй раз не пойду))
Понятно, что метод сомнительный и что контора продаёт добавки. Интересно насколько сильно они навязывают свою продукцию, к чему мужу готовить?
Arlana is offline  
Старый 04.02.2012, 20:56
ответ для Arlana , на сообщение « Понятно, что метод сомнительный и что... »
  #13560
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
Понятно, что метод сомнительный и что контора продаёт добавки. Интересно насколько сильно они навязывают свою продукцию, к чему мужу готовить?
метод интересный, и я даже верю, что всё по-честному он у них показывает, но расстраивает то, что продают добавки

и еще - находятся не в медицинском центре, не в клинике))

готовьте к тому, чтобы ничего не покупал на радостях))
они просто всё прописывают, говорят что и как, что надо пить, чтобы всё было в норме. Потом вроде предлагают купить у них, или в аптеке
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena