Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 14:47   #13551
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Зябкина_лапка Посмотреть сообщение
Девочки. я тут с предложением выступлю. Может, кому то будет интересно. Все знают бесплатный автобус до окея. И многие используют его не только чтоб в магазин съездить, а еще как возможность на халяву на "ту сторону" сгонять.
Ходит он довольно редко (20 минут - это оооочень порой долго, когда у тебя деть из коляски вырывается!), но все же по определенному графику.
Я предлагаю объединить наши усилия и записывать во сколько и на какой остановке вы его видели. Это думаю, не сложно. Увидел где он остановился, записал в телефон, выложил на форуме. Когда инфы будет много, сделаем табличку. Можно будет в отдельную темку вынести. Думаю, многим это пригодится.
мы вчера этот автобус 40 минут ждали и не дождались
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:04
ответ для S&V , на сообщение « мы вчера этот автобус 40 минут ждали и... »
  #13552
beloboka
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
мы вчера этот автобус 40 минут ждали и не дождались
У меня мама на прошлой неделе на нем ездила, водител при этом сказал, что маршрут будет последнюю неделю, потом его отменят. Может и правда уже отменили?
beloboka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:03
ответ для beloboka , на сообщение « У меня мама на прошлой неделе на нем... »
  #13553
Зябкина_лапка
Участник
 
Аватар для Зябкина_лапка
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Оптиков street
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от beloboka Посмотреть сообщение
У меня мама на прошлой неделе на нем ездила, водител при этом сказал, что маршрут будет последнюю неделю, потом его отменят. Может и правда уже отменили?

Я так на него в эти выхи рассчитывала!!!
Ну, почему жизнь так несправедлива?
Как теперь простым людЯм через виадук ездить?!
__________________


Счастлива... потому что пою колыбельную... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... потому что целую каждый вечер пухленькую щёчку... счастлива... потому что мама...
Зябкина_лапка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:15
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13554
Зябкина_лапка
Участник
 
Аватар для Зябкина_лапка
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Оптиков street
Сообщений: 140


А есчо такой вопрос - много тут таких кого напрягает дорога к меркурию, либо просто на ТУ сторону ("дорога из гетто" )? МЕНЯ НУ ПРОСТО ДИКО!
Я тут просто пообщалась с представителем нашего муниципалитета на предмет того, когда у нас уже сделают нормальный переход до "цивилизации". Мне дали координаты отдела, который этим занимается. Думаю, может коллективно за это взяться, ну, там письмами их завалить, звонками.. Не скажу, что я прям опупеть как уверена, что это 100% поможет, но, все таки я глубоко убеждена, что ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!
Зябкина_лапка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:20   #13555
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Зябкина_лапка Посмотреть сообщение
А есчо такой вопрос - много тут таких кого напрягает дорога к меркурию, либо просто на ТУ сторону ("дорога из гетто" )? МЕНЯ НУ ПРОСТО ДИКО!
Я тут просто пообщалась с представителем нашего муниципалитета на предмет того, когда у нас уже сделают нормальный переход до "цивилизации". Мне дали координаты отдела, который этим занимается. Думаю, может коллективно за это взяться, ну, там письмами их завалить, звонками.. Не скажу, что я прям опупеть как уверена, что это 100% поможет, но, все таки я глубоко убеждена, что ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!
Да, я тоже пару раз ходила к Меркурию пешком, да еще и зимой . Ужас, я там видела люди еще и с колясками умудряются переходить -перепрыгивать ж/д. Согласна с вами.
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:28   #13556
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Зябкина_лапка Посмотреть сообщение
что это 100% поможет,ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!
Все это конечно здорово,сейчас муниципальные выборы,вроде как грядут,но мама у меня занимается иногда бумажками в комитеты,последний ответ"бюджет распланировал,такой статьи расходов не намечается",а остановку в районе ставили 3года!!!(это каркас с стеклами трудно так) и каждый год она писала им в комитет.
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:33   #13557
vrednost
Ветеран
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от tina_cat Посмотреть сообщение
Да, я тоже пару раз ходила к Меркурию пешком, да еще и зимой . Ужас, я там видела люди еще и с колясками умудряются переходить -перепрыгивать ж/д. Согласна с вами.
там сейчас в районе платформы "Яхтенная" почти приличный переход сделали. С великом уже совсем хорошо перебираться стало, с коляской, наверное, сложнее, но в любом случае лучше, чем через рельсы и отбойники прыгать.
vrednost is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:37
ответ для vrednost , на сообщение « там сейчас в районе платформы... »
  #13558
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от vrednost Посмотреть сообщение
там сейчас в районе платформы "Яхтенная" почти приличный переход сделали. С великом уже совсем хорошо перебираться стало, с коляской, наверное, сложнее, но в любом случае лучше, чем через рельсы и отбойники прыгать.
я по карте глянула, далековато от Оптиков-турист. туда добираться, а кто живет на Яхтенной наверное ничего-нормально. Ну хоть что-то!
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:40
ответ для СМИРНЯША , на сообщение « Все это конечно здорово,сейчас... »
  #13559
Зябкина_лапка
Участник
 
Аватар для Зябкина_лапка
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Оптиков street
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от tina_cat Посмотреть сообщение
Ужас, я там видела люди еще и с колясками умудряются переходить -перепрыгивать ж/д. Согласна с вами.
Во-во, это были мы!

Цитата:
Сообщение от vrednost Посмотреть сообщение
там сейчас в районе платформы "Яхтенная" почти приличный переход сделали. С великом уже совсем хорошо перебираться стало, с коляской, наверное, сложнее, но в любом случае лучше, чем через рельсы и отбойники прыгать.
Не, лично я там с коляской одна не могу. Хотя, некоторые Геракаклы ходят.

Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
Все это конечно здорово,сейчас муниципальные выборы,вроде как грядут,но мама у меня занимается иногда бумажками в комитеты,последний ответ"бюджет распланировал,такой статьи расходов не намечается",а остановку в районе ставили 3года!!!(это каркас с стеклами трудно так) и каждый год она писала им в комитет.
Эт да, но именно из-за грядущих выборов вполне что-то и можно от них добиться. Один знающий человек подсказал схемку. Короче, сперва в тот отдел подолбиться. Если ответ будет отрицательный - позвонить в приемную Единой России (их рейтинг падает, надо срочно поднимать, значит лишний раз не откажут), параллельно с этим позвонить на тв, типа вестей. Всем жаловаться, что вот мы, все пороги оббиваем, а нас, обманутых(и ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ!) избирателей посылают подальше. Короче вызвать резонанс. Но для этого надо хотя бы небольшую группу создать. Я потому и пишу. Может, найдутся еще активисты-деятели?
__________________


Счастлива... потому что пою колыбельную... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... потому что целую каждый вечер пухленькую щёчку... счастлива... потому что мама...
Зябкина_лапка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:45
ответ для Зябкина_лапка , на сообщение « Во-во, это были мы! :065: Не,... »
  #13560
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Зябкина_лапка Посмотреть сообщение
Эт да, но именно из-за грядущих выборов вполне что-то и можно от них добиться. Один знающий человек подсказал схемку. Короче, сперва в тот отдел подолбиться. Если ответ будет отрицательный - позвонить в приемную Единой России (их рейтинг падает, надо срочно поднимать, значит лишний раз не откажут), параллельно с этим позвонить на тв, типа вестей. Всем жаловаться, что вот мы, все пороги оббиваем, а нас, обманутых(и ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ!) избирателей посылают подальше. Короче вызвать резонанс. Но для этого надо хотя бы небольшую группу создать. Я потому и пишу. Может, найдутся еще активисты-деятели?
Может просто обращение написать ? а то это представляется не реальным ) мы кстати с вами соседи по-моему практически ))
амареттка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena