Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:47
ответ для Ирочка80 , на сообщение « ну это точно. увидели бы. ой, мой в... »
  #13551
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение

ой, мой в 28 говорит что уже старый. в пример моих 31. а детей ещё нет. типа будем старыми родителями
заграницей рожают после 40 -ка.. Так что , вы БУДЕТЕ родителями не старыми, а мудрыми и хорошими !
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:48   #13552
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от irena1406 Посмотреть сообщение
эээх вот и чувствую что буду платно сдавать анализы на гормоны и тд...и сама решать что и как...сама себе доктор называется...

поняла что очень боюсь повторения.... девочки как вы себя настраиваете на позитивный лад?
у меня с чистки уже 1.5 года прошло. на позитивный лад настраивает время уже...))))))))))
а сами себе доктора тут практически все..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:48
ответ для FRUttik , на сообщение « заграницей рожают после 40 -ка.. Так... »
  #13553
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


У меня муж прожил заграницей 10 лет в свое время...до сих пор пвторяет, что русские там, как таджики у нас - второй сорт. И никогда не станем своими среди чужих
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:48   #13554
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
мой то на словах ого-го...особенно когда ругаемсяНу и в постели все окнет просто радости жизни какой то, что ли...не лвит счастливые моменты...просто течент по течению... жаль, так вот самые лучшие годы проходят
я такая же..

Это или депрессия какая то или дей-но, уже возраст.. себя я ощущаю старушкой какой то.. Устала от жизни уже.. Как в фильме " Что воля, что ниволя - все равно"
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:49
ответ для fortunato , на сообщение « у меня с чистки уже 1.5 года прошло. на... »
  #13555
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
у меня с чистки уже 1.5 года прошло. на позитивный лад настраивает время уже...))))))))))
а сами себе доктора тут практически все..
это точно просто уже опыт соответствующий+недоверие большинства
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:50   #13556
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
мой то на словах ого-го...особенно когда ругаемсяНу и в постели все окнет просто радости жизни какой то, что ли...не лвит счастливые моменты...просто течент по течению... жаль, так вот самые лучшие годы проходят
ну все люди разные. раз твой вот такой вот, то придется тебе как-то менять свое отношение к этому, ну не расстраиваться же постоянно по этому поводу!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:50
ответ для FRUttik , на сообщение « я такая же.. :( Это или депрессия... »
  #13557
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
я такая же..

Это или депрессия какая то или дей-но, уже возраст.. себя я ощущаю старушкой какой то.. Устала от жизни уже.. Как в фильме " Что воля, что ниволя - все равно"
вот именно так - что воля, что не воля....страшно. Но это я думаю все зависит от человека - захочет, все сможет, нет, так и в 20 можно так рассуждать
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:51   #13558
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ну все люди разные. раз твой вот такой вот, то придется тебе как-то менять свое отношение к этому, ну не расстраиваться же постоянно по этому поводу!
так я то что, я ни чегов смысле,ч то я привыкшая к такому подходу к жизни с его стороны. просто становится все тяжелее его поднимать на что то. Я стараюсь, хочу подарить ему все, что могу...но невсегда получается. иногда в позу встает, вот тогда обидно вдвойне...ниче прорвемся
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:52
ответ для fortunato , на сообщение « да это у нас тут просто принято... »
  #13559
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
да это у нас тут просто принято говорить, что "заграницей" (из СС понятие это вообще.. еще вот из этой серии "у них" и "на Западе") все хорошо, а у нас плохо. Вот у меня одной знакомой в Германии (а уж медицину-то Германии как хвалят!) сделали операцию на голове (то ли мозг, то ли еще что, не буду врать, я точно не помню, что там) так, что еще хуже стало, теперь здесь переделывать будут
не знаю,сложно определенно сказать где лучше медицина(я о ней,а не "вцелом"),может в данном случае от конкретного хирурга зависила операция,кто знает.Я о другом,что здесь если ты идешь частным образом есть шансы остаться и без гарантий,и без документов об оказании услуг,там такого не практикуют у нас,безусловно есть умнички-врачи,но сейчас все больше и больше ситуаций,когда хороший врач не каждому по карману
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:52   #13560
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Зато на сторону не смотрит надеюсь...Лень
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena