Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 1357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 20:29   #13561
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Это не самообладание - это переоценка ценностей что ли. Мне это действительно не нужно, поэтому и никаких страданий не причиняет. То что я действительно очень хочу, ту же шоколадку, например (бывают у меня такие случаи "если сейчас не съем-умру") я себе покупаю, потому что в режиме жесткой экономии жить не могу - потом срыв будет и гораздо больше денег потрачу, ну и собственно, от 10 шоколадок в год я не обеднею, а в остальное время я к ним просто равнодушна.
И я, кстати, отдаю себе отчет, что я шопоголик Может еще по этому мой бюджет не страдает. Сегодня в Оджи зашла, пару платьев примерила, убедилась, что самое красивое - это то, в котором я пришла и в хорошем настроении пошла домой
+1 неделю хожу по магазинам с желанием потратить деньги... но так как либо одно "г"висит, либо нет моих размеров, денежки в целости и сохранности..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 21:22
ответ для Муфа , на сообщение « А есть еще такая хитрость. Если вещь... »
  #13562
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
А есть еще такая хитрость. Если вещь нравится сил нет. То не покупайте её сразу. А походите дня 3-4 и померите её. Мерите, мерите, мерите. И все она вам надоела. И не так она хороша. И обойдетесь вы без нее. Как будто вы ею уже обладали. А если все рано нравится то делать нечего . Надо брать. Значит эта вещь действительно вам идет((((
Не, не так. Надо купить, дома пообладать, а потом сдать Ну если это не белье, конечно
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:59   #13563
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Это смотря где сдавать.Иногда могут сказать придите завтра в такое-то время, иногда простоишь там полчаса. Не везде конечно.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 01:20   #13564
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Это смотря где сдавать.Иногда могут сказать придите завтра в такое-то время, иногда простоишь там полчаса. Не везде конечно.
Ну это всяко быстрей будет, чем 4 раза придти в магазин, померить. И для психики менее травматично
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 10:44   #13565
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
+1 неделю хожу по магазинам с желанием потратить деньги... но так как либо одно "г"висит, либо нет моих размеров, денежки в целости и сохранности..
я не знаю, вот меня это ни фига не радует. У меня очень бедный гардероб. До последнего времени просто до неприличия бедный. Потому что подобрать что-то мне на себя крайне трудно. Из-за этого, если мне что-то нравится, беру не смотря на ценник.
Радует только то, что: я-таки могу себе это позволить и из-за того ,что покупаю редко, денег все равно трачу на это мало.

Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Это смотря где сдавать.Иногда могут сказать придите завтра в такое-то время, иногда простоишь там полчаса. Не везде конечно.
Ну на такое могут сказать ,можно ведь и "послать". Магазин обязан принимать продукцию в часы работы магазина. Другое дело, что они не обязаны сразу же вернуть деньги, а могут сделать это в течение скольки-то там дней (то ли 10, то ли 14, не помню). Но заявление пи товар принять обязаны в день обращения.


Девули ,спасайте-помогайте. Доочечке нужны босоноги. 32 размер. С закрытым задником. Везде на этот размер уже очень открытые как на взрослых тетенек. А мне нужны как на "малышек": жесткий задник, нормальная подошва, в идеале супинатор. Нашла только Минимен с такими параметрами. Жаба душит не реально, но ведь надо ребенку обувь купить. Так что кто где увидит, сигнализируйте мне, пожалуйста!!!!
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:11
ответ для Morticia , на сообщение « я не знаю, вот меня это ни фига не... »
  #13566
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


вот из лентовского топика:
Цитата:
Сообщение от AnatashkA Посмотреть сообщение
Сегодня купила доче босоножки "Солнечный ЛЁВА" за 299р, размеры в основном до 30, есть сандали на мальчика, тоже небольшие рамеры.( на Выборгском ш., что ближе к Озеркам)
хочу сегодня/заватра в свою съездить, нам тоже босоножки нужны
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:14   #13567
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Солнечный Лева, если не ошибаюсь, из кожзама шьют
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:09
ответ для Morticia , на сообщение « я не знаю, вот меня это ни фига не... »
  #13568
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
я не знаю, вот меня это ни фига не радует. У меня очень бедный гардероб. До последнего времени просто до неприличия бедный. Потому что подобрать что-то мне на себя крайне трудно. Из-за этого, если мне что-то нравится, беру не смотря на ценник.
Радует только то, что: я-таки могу себе это позволить и из-за того ,что покупаю редко, денег все равно трачу на это мало.
так меня тоже не особо радует.. мне в отпуск не в чем ехать и так же как вы..если, что-то по размеру подошло и нравится, то возьму сколько бы ни стоило..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:12   #13569
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
вот из лентовского топика:

хочу сегодня/заватра в свою съездить, нам тоже босоножки нужны
ключевое слово - размер до 30!!!
В окее все полки завалены антилоповскими босоногами, которые нам подходят идеально, НО! до 30 размера. с 31 начинаются открытые босоноги без пятки.
В детях и ЗМ та же ситуация.

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Солнечный Лева, если не ошибаюсь, из кожзама шьют
у них разные есть, бывают и вполне приличные.
Мне уже не важна супер низкая цена. Если куплю до 1,5 тыс, то буду счастлива. Минимены обойдутся мне тыщи 2,5
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:17
ответ для Morticia , на сообщение « ключевое слово - размер до 30!!! :( В... »
  #13570
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
ключевое слово - размер до 30!!!
В окее все полки завалены антилоповскими босоногами, которые нам подходят идеально, НО! до 30 размера. с 31 начинаются открытые босоноги без пятки.
В детях и ЗМ та же ситуация.


у них разные есть, бывают и вполне приличные.
Мне уже не важна супер низкая цена. Если куплю до 1,5 тыс, то буду счастлива. Минимены обойдутся мне тыщи 2,5
А В Детском Мире нет?
Там и скидки же были ( и по идеи до 30-го есть), как раз и минимены обсуждали, что со скидкой купить можно было.

У меня в босоножках другой бзик, везде были с открытыми пальцами, а я такие не люблюв итоге ничего не купила мелкой, а что купила старшему на вырост уже пора носить
Настурция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena