♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥ - Страница 1357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 15:15
ответ для Fialka01 , на сообщение « то же надо записаться.... а как же... »
  #13561
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
У меня с первым транформер был, удобно ничего не могу сказать, НО ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ....у нас 4 этаж БЕЗ лифта, так что теперь я ищу чего полегче!
Ой, без лифта то эта коляска не вариант, действительно тяжко будет (
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 15.12.2011, 15:17   #13562
Настёна_Сластёна
Гость
 
Аватар для Настёна_Сластёна
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Красногвардейский р-н, Хасанская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Девочки,кто с Большевиков или рядом..вы где стрижетесь,а?????А еще лучше краситесь..мне бы мастера..тетя хочет колорирование сделать..вот думаю-куда ее записать Я сама ездила в купчино,вобщем-то ничего,но дома делать мне не понравилось..
Я знаю одну девочку, она прям напротив метро Большевиков живет. Я пару раз к ней ходила, в принципе мне понравилось как стрижет и красит, единственный минус - особо не укладывает волосы после всех процедур, просто высушивает и все. У нее есть группа в контакте, вот ссылка: http://vkontakte.ru/irasashkina
__________________
Настёна_Сластёна is offline  
Старый 15.12.2011, 15:38   #13563
Yulishka
Мега-элита
 
Аватар для Yulishka
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от МамаДуся Посмотреть сообщение
Я рожала в 1 РД в 2007 бесплатно по сертификату, приехала со схватками и усёв этот раз не знаю как получиться, вроде как должны на ДО положить снимать пессарий, может там оставят до родов, а может нет...
Держи в курсе. Я еще про РД пожалуй, на ЛВ то почитаю)

Цитата:
Сообщение от Weasel Посмотреть сообщение
А мне только что привезли кроватку , заказывала Можгу "Злата"
не выдержала, распаковала. теперь сижу наслаждаюсь запахом новой мебели и с нетерпением жду мужа, чтоб собрал

Все, теперь из крупняка все есть, осталось по мелочи все докупить ну и конверт еще
Поздравляю с нужным приобретением

Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение

я в 2008 своему врачу отдавала 8))) шепни хоть что за акушерка такая? моя врач сказала что типа все вместе 40...но что-то явно маловасто или просто с совестью у нее чудесно
конечно я думаю что если нет задвигов на этой акушерке можно и по сертификату...тем более ты не в первой и сама понимаешь что акушерка не залог быстрых родов
Вот и хочу попробовать по сертификату!
Шепну в личку
__________________

и сладкие сыночки: Глебушка (03.01.05) и Герман (15.07.08)
Yulishka is offline  
Старый 15.12.2011, 15:48
ответ для Yulishka , на сообщение « Держи в курсе:). Я еще про РД пожалуй,... »
  #13564
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Вот и хочу попробовать по сертификату!
Шепну в личку
что значит попробовать - тебя ж никто беременной там не оставит если ты по сертификату рожать будешь...не у всех есть возможность платить - и там это понимают и напрямую говорят что разницы в платном и бесплатном они не видят
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 15.12.2011, 15:59
ответ для Женя555 , на сообщение « Я взяла Перегу Cula для дома вместо... »
  #13565
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Тань, ну да, смешная такая ты)) Ангел с мячиком в животе))) Сколько же у тебя всего было фотосессий, раз эта последняя?))) В контакте я с сыночком еще одну видела..


Не знаю, что и делать...не могу спать, встаю в 7 утра уже 2й день подряд и иду завтракать. Прямо лежу и думаю о еде)) Плюс не заснуть. И что в такую рань делать?? И по ночам не заснуть тоже...Все это от безделья, наверное...
А я заснуть до утра не могу... Сижу хомячу что-то.. Такие щеки уже отъела
Пока две фотосессии, но хочу еще... Вот только если знакомая девочка успеет приехать ко мне пузатой
Цитата:
Я вчера ездила к акушерке в 1 РД., так вот цены там с 2008 года подросли(((( вместо 12 тыр, договор стоит 33 тыр., плюс отдельный конверт акушерке с 12 тыр.(((( что-то я, как-то не совсем готова 45 выложить. Для меня это приличные деньги, тем более в третьи роды. Вот теперь задумалась, а можно ли вообще попасть на роды в 1 РД бесплатно??????????? Я просто не совсем понимаю, зачем мне договор, если я хотела рожать с определенным человеком, и мне в принципе, нужна только её помощь, не бригада не в коем случае.

А еще есть хорошая новость: у мужа спайки в легком после пневмонии перенесенной на ногах, как вы и говорили!!! Так что никакого туберкулеза и онкологии там нет, ттт Слава Богу!!!
Слава Богу!!!! А то прям не по себе было.... А что с ними теперь делать? Принять к сведению и забыть?

Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем поддержку! К сожалению пока не лучше. Нос не пробивается даже каплями, где-то внутри в носоглотке отек, не знаю что с ним делать. Не сплю уже третьи сутки, горло тоже болит. Пью литров по 5 в день, не меньше. Т.к. дышу ртом, очень сушит.
Сегодня попробую погреть нос солью и попромывать ромашкой. Слабо верю в эффективность, но что-то же надо делать. Завтра кровь из носу - нужно подписать договор в роддоме, а то рожать мне в ближайшем 16ом, а не в 9ке.

Какое платье смешное)))))) а оно не беременное, просто тянется?)))) ты прекрасно выглядишь!
Маша, а может попробовать Долфином попромывать? У меня после него даже начинающийся гайморит сходит на нет... И небулайзером еще очень хорошо....

Платье обычное, когда собиралась на фотосессию, кинула его в пакет, даже не предполагая о таком эффекте. И фотограф видимо не обратила внимания
Спасибо!

Цитата:
Девочки, может кто видел где-то в продаже БЕЖЕВЫЙ конверт для новорожденного Ленне.
Сон уж потеряла,никак не могу найти именно бежевый. Ни белый ни розовый не хочу, приспичело мне бежевый , а их нигде нет.
Вот здесь можно попробовать, я однажды здесь заказывала, очень быстро привезли. Там одна девочка в Эстонии живет, поэтому тут же может выкупать в магазине... http://vkontakte.ru/album-11881588_125882413
А вообще в контакте много таких групп...
Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Всем привет!

Какие у всех фото сессии...просто класс...дайте наводку куда ехать фотографироваться.

Девочки, собралась ехать закупаться для сумок в РД, не подскажете бепантен крем или мазь покупать? Я уже забыла...вроде мазь 5 %...так?
А почему мазь? Я крем купила...
Фотографа нашал в контакте, там ооооочень большой выбор

Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение

Оригинальная фотография Ты красотка
Спасибо! Да, всьма
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 15.12.2011, 16:00
ответ для Karamelkin , на сообщение « А я заснуть до утра не могу... Сижу... »
  #13566
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Что-то коряво процитировалось.... Руки-крюки...
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 15.12.2011, 16:07
ответ для Karamelkin , на сообщение « А я заснуть до утра не могу... Сижу... »
  #13567
Yulishka
Мега-элита
 
Аватар для Yulishka
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
что значит попробовать - тебя ж никто беременной там не оставит если ты по сертификату рожать будешь...не у всех есть возможность платить - и там это понимают и напрямую говорят что разницы в платном и бесплатном они не видят
Значит просто надо ехать со схватками в этот РД. Я вот темку про 1 РД открыла, сижу читаю.

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение

Слава Богу!!!! А то прям не по себе было.... А что с ними теперь делать? Принять к сведению и забыть?

Ему назначили курс лечения антибиотиками.
А вот акушерка настоятельно сказала, что последствия пневмонии пусть они лечат на здоровье. сколько потребуется. а спраку, что тубика нет дадут, как можно, скорее. Вот завтра муж к ним поедет за этой справкой, чтоб сверку сделать.
__________________

и сладкие сыночки: Глебушка (03.01.05) и Герман (15.07.08)
Yulishka is offline  
Старый 15.12.2011, 16:12   #13568
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Девочки, дорогие, МЫ ДОМА с Сашкой! Спасибо всем за поддержку, никто больше не родил за это время?
Вот такой у нас получился "январенок"
__________________
zosja is offline  
Старый 15.12.2011, 16:19
ответ для zosja , на сообщение « Девочки, дорогие, МЫ ДОМА с Сашкой!... »
  #13569
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, МЫ ДОМА с Сашкой! Спасибо всем за поддержку, никто больше не родил за это время?
Вот такой у нас получился "январенок"
ура-ура!!! давай в подробностях! как роды, как малыш, как роддом?? здоровья вам еще крепчайшего
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 15.12.2011, 16:19
ответ для Karamelkin , на сообщение « А я заснуть до утра не могу... Сижу... »
  #13570
Vero-shch
Активный участник
 
Аватар для Vero-shch
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: перекресток Жукова и Ветеранов
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А я заснуть до утра не могу... Сижу хомячу что-то.. Такие щеки уже отъела

А почему мазь? Я крем купила...

крем вроде под подгузник не мажут...
__________________


Малышка Галюня родилась 25.01.2012.
Я Вероника.
Vero-shch is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena