Наша слабость - халявная красота - Страница 1358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 01:23   #13571
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
А это вы все переживали, останутся ли у вас волосы, тк нижние долго держали мне так интересно было что получилось, но ушли раньше вас
Да, я. Склонна контролировать процесс . Держали долго, потому как просила прядки белые, без желтизны.
Результатом довольна Без желтизны. Мужу понравилось
Ваша свекровь, на мой взгляд, должна остаться довольна. Мне со стороны понравилась ее стрижка. Просто два разных человека: когда пришла и когда ушла.

Я была в Шварцкопе. Там тоже надо идти мыть голову в другую комнату , хотя кресла и обстановочка отменные Резулльтатом хим. завивки осталась недовольна, тк его (результата то есть) практически и не было.
А в "100 профессий" еще и маму записала.
БИССЕКТРИСА is offline  
Старый 01.12.2010, 01:35   #13572
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
Сегодня ходила на депиляцию и дизайн к Ольге Лисенковой! Доооовольна на все сто!!! Пришла к 11.30, все были на месте, Ольга и ученица, больше никаго не было. Полностью всю работу делала Ольга, ученица только смотрела. Честно скажу у меня ещё не было такой быстрой и безболезненной депиляции, меньше 15 минут и ни одной волосинки))), потом Ольга сделала рисунок хной, а сверху нанесла немного блесток! Красооота)))
Вообщем за час полностью управились! очень быстро и находится студия в центре, в двух шагах от Садовой!

Спасибо большое Lenochka84!
И я сегодня была, только уже делала ученица!!!! Делаю глубокое бикини 3 раз, поэтому есть с чем сравнить....на этот раз ПРОСТО СУПЕР, и вообще не больно!!!! Ученица на самом деле мастер, работает в салоне, на депиляции рука набита уже, у Ольги учится именно бикини дизайну...От Ольги в восторге, настолько позитивный человек.Получилось очень красиво, настоящее произведение исскуства СЕРДЕЧКО С КОТИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!Любуюсь и все налюбоваться не могу,красотааааааааааСпасибо большое Олечка и Саша!!!!!!!!!!!
__________________


Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.
zanik is offline  
Старый 01.12.2010, 01:44
ответ для Kriisti , на сообщение « а меня из брюнетки в блондинку:080: там... »
  #13573
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Kriisti Посмотреть сообщение
а меня из брюнетки в блондинку там сделали, оч довольно и понравилось там...пойду еще ,если позовут
Ну вот...а я думала все отзывы негативные а я бы хотела не в блонд,а хотя бы нормальный пепельно-русый,а там все равно Дирли отдает в темный цвет будут красить
spark22 is offline  
Старый 01.12.2010, 01:58
ответ для zanik , на сообщение « И я сегодня была, только уже делала... »
  #13574
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
И я сегодня была, только уже делала ученица!!!! Делаю глубокое бикини 3 раз, поэтому есть с чем сравнить....на этот раз ПРОСТО СУПЕР, и вообще не больно!!!! Ученица на самом деле мастер, работает в салоне, на депиляции рука набита уже, у Ольги учится именно бикини дизайну...От Ольги в восторге, настолько позитивный человек.Получилось очень красиво, настоящее произведение исскуства СЕРДЕЧКО С КОТИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!Любуюсь и все налюбоваться не могу,красотааааааааааСпасибо большое Олечка и Саша!!!!!!!!!!!
Ммм...поздравляю
Подскажите, а это я тормоз или её контактов нет действительно на первой странице!?
И можно ли к ней записаться только на бикини-дизайн!?
__________________
spark22 is offline  
Старый 01.12.2010, 02:09
ответ для spark22 , на сообщение « Ммм...поздравляю:flower: Подскажите, а... »
  #13575
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Есть. Воск - он горячий. Или тёплый. Это уже не принципиально. Когда его наносят первый раз, то всё ничего. Но, когда на эту ободранную кожу, его наносят снова - вот где вешалка! А сахар он темп. вашего тела.
Мда? А я противоположное хотела написать. Делала горячим воском и смолой. Так вот оттого, что воск горячий, то не ощущается болезненность отдирания волос, а вот смолой было ооочень больно по-сравнению с воском. Но еще важно какая рука у мастера Хотя эти обе процедуры делала у опытных мастеров и смола была не первый раз, так что привычка уже имелась, но как в первый, если не хуже.
Сахар не пробовала
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline  
Старый 01.12.2010, 02:27
ответ для zanik , на сообщение « И я сегодня была, только уже делала... »
  #13576
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
И я сегодня была, только уже делала ученица!!!! Делаю глубокое бикини 3 раз, поэтому есть с чем сравнить....на этот раз ПРОСТО СУПЕР, и вообще не больно!!!! Ученица на самом деле мастер, работает в салоне, на депиляции рука набита уже, у Ольги учится именно бикини дизайну...От Ольги в восторге, настолько позитивный человек.Получилось очень красиво, настоящее произведение исскуства СЕРДЕЧКО С КОТИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!Любуюсь и все налюбоваться не могу,красотааааааааааСпасибо большое Олечка и Саша!!!!!!!!!!!
Да,ученица рассказывала, что уже работает, но пришла обучатся дизайну, кстати Саша располагающая к себе, мне она понравилась))) Да, Ольга классная! ПРОФИ!!!
Ага, у меня тоже крааасота, цветок с блестками))), первый раз делала дизайн, очень понравилось!
SvetaBaldakova is offline  
Старый 01.12.2010, 02:34
ответ для SvetaBaldakova , на сообщение « Да,ученица рассказывала, что уже... »
  #13577
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
Да,ученица рассказывала, что уже работает, но пришла обучатся дизайну, кстати Саша располагающая к себе, мне она понравилась))) Да, Ольга классная! ПРОФИ!!!
Ага, у меня тоже крааасота, цветок с блестками))), первый раз делала дизайн, очень понравилось!
Ну расскажите,пожалстааааа,как к ним попасть
spark22 is offline  
Старый 01.12.2010, 02:41
ответ для spark22 , на сообщение « всё...уже не хочу...почитала отзывы и... »
  #13578
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
всё...уже не хочу...почитала отзывы и передумала
Почему? вот я бы побежала - роняя тапки, мне там очень понравилось!!! Но мне пока низя после химии, хочу недельку две выждать и буду красить - только в Лонду!!! (хотя мне сравнивать не с чем-я тока там была)
__________________
Чипка is offline  
Старый 01.12.2010, 02:41
ответ для spark22 , на сообщение « :support:Ну... »
  #13579
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Ну расскажите,пожалстааааа,как к ним попасть
мне отдала девочка с топика вчера. А вообще Ольга сказала, что обучение раньше января не будет
попасть сложно, так как, как только вывешивается объява, девочки, которые в данный момент в топе сразу разбирают)))
SvetaBaldakova is offline  
Старый 01.12.2010, 02:50   #13580
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Девочки,извините,цитирование не работает...
Чипка ,а вы отзыв оставляли!?Пойду ещё перечитаю...
SvetaBaldakova,а у вас телефончика не осталось,может Ольга ещё до конца декабря сможет записать к себе не на обучение,а за денежку!?
__________________
spark22 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena