Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2010, 21:41
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1351
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Моя тут выступила в магазине. Я побежала в туалет, оставив ее с бабушкой. бабушке ей объясняет, мол мама пошла пи-пи, (это чтоб не плакала). Я возвращаюсь, и доча громогласно вопит "Мама, пись-пись! Мама, пись-пись, ура! Ура!" . И ведь говорить-то еще не может нормально, а все туда же...
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 22:38
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Полностью вас поддерживаю :flower: ... »
  #1352
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Полностью вас поддерживаю

Видимо, у всех детки разные
Я свою вполне могу минут на 20-30 одну оставить и помыться, а вообще, когда деть спит, можно душ принять . Ходим в бассейн, сауны и т.д. - я всегда в купальнике (рук и глаз просто не хватает, чтобы еще самой без купальника мыться и за ребенком смотреть), а в раздевалке можно с помощью полотенца аккуратненько переодеться, чтобы деть и не заметил ничего
Галь, у тебя эксклюзивный ребенок. далеко не все могут вот так на полчаса спокойно оставить. Я даже представить не могу - как это???

По теме: сама я могу раздеться при дочери, не вижу в этом ничего страшного (я же голая по квартире не рассекаю). А вот муж еще до года перестал без трусов ей на глаза показываться
В 2,2 года ходить с папой в баню жесть
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 23:09
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1353
Блин горелый
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 48


Моя еще мало что говорит, поэтому вспомнился случай с моей младшей сестрой, когда ей было года 4 или 5
Так вот, ко мне должен был зайти мой новый парень и вот он звонит в дверь, она бежит посмотреть кто пришёл и увидев его, с кислой миной заявляет "а, это ОПЯТЬ ты! а я думала - Паша. Зачем пришёл? Паша лучше, чем ты!"

ПыСы. Ухажёр мой пришел ВПЕРВЫЕ, а Пашей звали парня, с которым я встречалась аж за 1,5 года до этого и никто и никогда его у нас дома с тех пор не вспоминал. Я уж не говорю, сколько сил мне пришлось приложить, чтобы убедить моего нового в том, что никто его при ребенке за глаза не обсуждал и с Пашей не сравнивал
Блин горелый is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 23:25
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1354
Блин горелый
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 48


Еще вспомнила из этой же серии:
подруга встречалась с очень интеллигентным мальчиком из нууу ооочень интеллигентной семьи и отношения у них были соответствующие - высокие
И вот он её пригласил в очередной раз на какую-то театральную премьеру, она собирается и обнаруживает, что у неё нет целых колготок (дело было в 90-е, дефицит и безденежье).. она в панике, чуть не плача, бежит к маме умоляя срочно решить эту проблему.
Проблему решили (мама нашла у себя достойные колготки), но подруга замешкалась и кавалеру пришлось её подождать на кухне, где её младший брат сходу ему выложил "ну что ты за хахаль такой, даже колготки Светке купить не можешь!" (брату было 7 лет, а слово хахаль у них в семье даже не употреблялось! Мама подруги рассказывала, что лицо у её парня при этих словах вытянулось примерно в 2,5 раза...
Блин горелый is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 23:40
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1355
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Забавно.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:00
ответ для Momoko , на сообщение « девочки, я ночью эту темку начала... »
  #1356
Ариш
Гость
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 16


Умираю со смеху....
Ариш is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:01
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1357
Serhio
Участник
 
Аватар для Serhio
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 249


Когда нашей старшенькой было 4, мы ходили на хореографию. И вот в очередной раз придя на занятия и переодеваясь моя увидела бабушку с усами, причем по остальным признакам похожа на женщину.
-Мама, это кто, дядя или тетя?
-Тетя.
-А почему тогда с усами? спросила деть на весь зал.

И еще. Стоим ждем лифт. Заходит сосед, идет с работы, а работает он водителем. Доча оглядывает его с ног до головы, задерживаясь на кроссовках и так громко спрашивает:
-Мама, а почему у дяди кроссовки рваные?

и просто из смешного. купила себе туфли на каблуках.
-А когда я вырасту ты мне купишь туфли на палочках?
Serhio is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:10
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1358
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


этим летом в Крыму, по пляжу ходит лилипут с клоуном и приглашают на представление цирка лилипутов, мой сын (4 года) увидев лилипута, как закричит на весь пляж: "Мама, смотри, мальчик старенький..., потом увидев у него сигарету: Мам, он еще и курит.... Пришлось ему рассказать страшную историю, что мальчик рано начал курить и поэтому перестал расти. Так сказать, наглядная агитация против курения)))
МАМА в квадрате is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:15
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1359
Ольга 3
Участник
 
Аватар для Ольга 3
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м.Пл. Ленина ул.Замшина
Сообщений: 117


а у меня сынуля слова гулять и пять говорит как матное. Иногда начинаем считать, а он скажет пять, очень похожее на ,,,дь, очень стыдно.
Ольга 3 is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 00:32
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1360
МамаСережи
Участник
 
Аватар для МамаСережи
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 238


Случай про меня: не помню сколько мне было,может лет 5.....К нам пришли гости с детьми-моими сверстниками-короче я была очень рада им! вечер прошел замечательно.Гости собираются уходить,одеваются ....мы с мамой с ними прощаемся и тут я с улыбкой и с выражением "скатертью дорога!!" Я где то услышала эту фразу-и наивно полагала, что это вежливое пожелание на дорожку))))) бедная мама сгорала от стыда)
__________________

[SIZE="2"][COLOR="DarkOrchid"]
МамаСережи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena