РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2008, 03:14
ответ для tanias , на сообщение « Как быть нам,если нам уже 3 года ,стоим... »
  #1351
Пуська Бятая
Ветеран
 
Аватар для Пуська Бятая
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 796


Девочки, прошу прощения, если уже спрашивали, сейчас все решается только в РОНО или надо ходить и к заведующей? У меня знакомые сейчас пошли в садик, так они были только в РОНО, но там мама - педагог, может быть, потому что льготная категория, им дали место? Или сейчас заведующие уже эти вопросы не решают?
Пуська Бятая is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 08:44
ответ для Katerino4ka , на сообщение « Да по четвергам с 10-12.. Я приехала к... »
  #1352
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


Цитата:
Сообщение от Katerino4ka Посмотреть сообщение
Да по четвергам с 10-12.. Я приехала к 9-30 и была 98ой)))) Но там так же висит объявление, что прием есть по вторникам с 15-18..видимо все зависит от сути вопроса
\
Спасибо. Будем штурмовать.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 13:11
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1353
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Мне кажется, я возьмусь за любой садик сейчас уже... Хотя ой как не хочется на ул.Цимбалина... :-(((
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 14:04
ответ для Katerino4ka , на сообщение « Да по четвергам с 10-12.. Я приехала к... »
  #1354
Ночка
Ветеран
 
Аватар для Ночка
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Невский Район
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Katerino4ka Посмотреть сообщение
Да по четвергам с 10-12.. Я приехала к 9-30 и была 98ой)))) Но там так же висит объявление, что прием есть по вторникам с 15-18..видимо все зависит от сути вопроса
Девочки ,а не подскажите точный адрес РОНО, я с ребенком сейчас не в городе,хочу мужа отправить, он просит точный адрес. а я понятие не имею , знаю что гдето на ломоносовской
__________________
Ночка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 17:03   #1355
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
Девочки ,а не подскажите точный адрес РОНО, я с ребенком сейчас не в городе,хочу мужа отправить, он просит точный адрес. а я понятие не имею , знаю что гдето на ломоносовской
Прямой пер. дом 1, это 2-х или трех этажное здание из красного кирпича рядо с Собесом. Оно рядо одно не ошибетесь.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 21:10
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1356
Chu-Cha
Наш человек
 
Аватар для Chu-Cha
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 6 946


Детей в садики записывают только по месту проприски указанной в Ф9 или же по месту проживания??? Мы в Колпино прописаны, переезжааем в Невский район. Хотим на очередь встать как можно раньше, хотя переезд и перепрописка могут затянуться. Вот думаю на очередь в каком районе вствать...
Chu-Cha is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 21:38   #1357
Магнолия
Мега-элита
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: м.дыбенко, ул.евдокима огнева
Сообщений: 3 233


Люди подскажите какие док-ты нужны для того, чтобы встать на очередь? Мы пойдем первый раз. Или эти док-ты нужны клгда уже попадаешь к инспектору? И в какие дни прием? в четверг с 10 до 12? Ничего не знаю. А времени перечитывать весь топик нет сил и времени! Короче ХЕЛП!
__________________

...я нЕ сОвЕрШеНна- И нЕ нАдО:
я Же Не КуСоЧеК рАфИнАдА!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её...
Магнолия is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 21:47   #1358
Пуська Бятая
Ветеран
 
Аватар для Пуська Бятая
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
Люди подскажите какие док-ты нужны для того, чтобы встать на очередь? Мы пойдем первый раз. Или эти док-ты нужны клгда уже попадаешь к инспектору? И в какие дни прием? в четверг с 10 до 12? Ничего не знаю. А времени перечитывать весь топик нет сил и времени! Короче ХЕЛП!
Звонила сегодня в РОНО. Мне сказали, что приезжать в четверг в 210 каб. с 10 до 12 с паспортом, свид. о рождении и ф. 9, все с копиями. И это только получить талончик на следующий раз.

Дык меня тоже ХЕЛП! Надо ходить по заведующим или нет???
Пуська Бятая is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 21:56   #1359
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Пуська Бятая Посмотреть сообщение
Звонила сегодня в РОНО. Мне сказали, что приезжать в четверг в 210 каб. с 10 до 12 с паспортом, свид. о рождении и ф. 9, все с копиями. И это только получить талончик на следующий раз.

Дык меня тоже ХЕЛП! Надо ходить по заведующим или нет???
неужели для талончика ф.9 нужна? вроде говорили только свид-во о рождении? а форма 9 нужна по месту прописки ребенка? у нас есть такая, но это другой район...
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 22:04   #1360
Пуська Бятая
Ветеран
 
Аватар для Пуська Бятая
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
неужели для талончика ф.9 нужна? вроде говорили только свид-во о рождении? а форма 9 нужна по месту прописки ребенка? у нас есть такая, но это другой район...
Я тоже думала, что только свид-во, но так мне сегодня ответили по телефону. Я повезу все. Подозреваю, что ф. 9 им нужна как раз, чтобы понять, что РОНО этого района. Так что как быть в таком случае - не знаю.

Этта... Спрошу по-другому: вы ходите по заведующим, кроме РОНО?
Пуська Бятая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena