ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 19:54   #1351
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
Девочки, мое мнение об Амиго абсолютно субъективно, хотя и основано на личном опыте. Просто в нашем районе конкуренции не было, это была практически единственная возможность отдать ребенка в частный сад. Поэтому, глядя на сайт садика, куда водит детку Дафна, я рекомендую тщательно лично все сравнить.

Мой личный уровень требований очень высок. Возможно, вообще слишком высок.)))

Я не говорю, что Амиго - это плохое место, вовсе нет. Оно, вероятно особенно хорошо для детей младше 3х лет. Для старших - зависит от ребенка - детям не робкого десятка будет в Амиго нормально.

Понятие "оборудованная кухня" - на мой вкус - это не только мультиварка) Еще, что меня действительно напрягало зимой - это нечищенные крыши на фонтанке, узкий тротуар, по которому дети добираются до площадки. Я понимаю, что может быть везде так - но мне было тяжко об этом думать).
Я без всяких претензий, просто очень интерсно мнение со строны, т.к мы пока первый месяц там и ядумаю, оставаться или искать.

Почему НЕ робкого десятка там хорошо?
Там деруться, обижают или что?

Именно ваше субъективное мнение очень важно и нтересно

Заранее большое спасибо
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:06   #1352
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Очень сложно писать корректно...
Ну, например, отсутствие педагогического опыта даже при моих высоких требованиях не всегда является недостатком. Но есть некоторые вещи, которые надо просто уметь или знать, и все.
Например, если дети расшалились, и мальчик девочку приложил к стене - на мой взгляд уместно было бы поговорить о приличиях (возраст детей 4-5 лет), а не при них же объяснять родителям, что дети "просто устали", тем самым выписывая ребенку индульгенцию, что если устал, то можно и так)
Я очень надеюсь, что-то в Амиго изменилось к лучшему, хотя Таня, Даша и Оля - прекрасные люди были и есть, и с ними никогда не возникало трудностей.
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:57   #1353
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


извините,именно вашего ребенка приложили?
мне странно читать это честное слово,мне показалось з то время которое мы туда ходим,никаких драк небыло. и какое отношение к этому имеет аня я не поняла,это без наезда,мне интересно. тк ее мой ребенок лучше всего воспринимает
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:44
ответ для kamyu , на сообщение « ищу отзывы по частными садам... »
  #1354
KatiaL
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от kamyu Посмотреть сообщение
ищу отзывы по частными садам петроградки или в районе метро чернышевская
Мы ходим в Апельсин на Петроградской, в целом довольны. Захотите подробностей - стучитесь в личку.
KatiaL is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:50
ответ для stb , на сообщение « девочки,а кто ниб в мир детства на кима... »
  #1355
KatiaL
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
девочки,а кто ниб в мир детства на кима ходил

что то отзывов совсем нет
Пробовали какое-то время назад, ушли быстро. Прошлой весной я к ним заглядывала снова, все-таки близко к дому, а мы ездим далеко. Огляделась, поняла, что не наш вариант.

Но ведь у каждого свои представления о счастье. Кому-то может понравится.
KatiaL is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 09:23
ответ для KatiaL , на сообщение « Пробовали какое-то время назад, ушли... »
  #1356
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от KatiaL Посмотреть сообщение
Пробовали какое-то время назад, ушли быстро. Прошлой весной я к ним заглядывала снова, все-таки близко к дому, а мы ездим далеко. Огляделась, поняла, что не наш вариант.

Но ведь у каждого свои представления о счастье. Кому-то может понравится.
соглашусь

вчера там была,как то все удручило меня,при том что за не малые деньги
столько уже обошла и совсем нечего выбрать,везде свои нюансы и для меня достаточно весомые



девочки,а кто с ВО водит свою детку в домашний садик?
то что попу помоют и накормят-не сомневаюсь,а вот на скко гарантировано развитие и занятия с ребенком?
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 09:25
ответ для KatiaL , на сообщение « Пробовали какое-то время назад, ушли... »
  #1357
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от KatiaL Посмотреть сообщение
Пробовали какое-то время назад, ушли быстро. Прошлой весной я к ним заглядывала снова, все-таки близко к дому, а мы ездим далеко. Огляделась, поняла, что не наш вариант.

Но ведь у каждого свои представления о счастье. Кому-то может понравится.
а куда вы ходите?
на траспорте или на машине добираетесь?
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:10
ответ для stb , на сообщение « соглашусь вчера там была,как то все... »
  #1358
KatiaL
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
соглашусь

вчера там была,как то все удручило меня,при том что за не малые деньги
столько уже обошла и совсем нечего выбрать,везде свои нюансы и для меня достаточно весомые
Да, мое впечатление от Мира Детства тоже было удручающее.

Я потыкалась, как и Вы в местные частные садики, и в итоге мы ездим на Апельсин к Петроградской. У нас, правда, еще есть проблемы с едой довольно серьезные, а там их решили. Без заморочек с едой, может, мы бы сумели дождаться очереди в Импредсервис (или счастливо ходили бы в государственный сад, скорее всего).

Изюминку я, правда, не смотрела. И Смешариков - они тогда стоили диких денег, и я вовсе не жажду делать из ребенка фаната этого мультфильма.

Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
а куда вы ходите?
на траспорте или на машине добираетесь?
Езда на общественном транспорте у нас не задалась, утомительно страшно - мой вообще никогда никуда не торопится, поэтому поездка, которая у меня занимает 30 минут, у нас с сыном может растянутся часа на два-три, и к концу я готова лезть на стенку как человек-паук. Но это особенности именно моего красавца. Так что мы нашли парня с форума, который возит по Васильевскому, и он нас отвозит и привозит. На машине минут 20 получается. Конечно, стоимость садика от этого становится ой-ой-ой, но я хоть могу работать, и ребенок доволен жизнью.

Но в Апельсине берут, кажется, старше 3 или 2,5, если детки достаточно самостоятельные.

У Вас же малышонок, верно?

Я бы на Вашем месте посмотрела Золотой Ключик, если у Приморской, и на Кораблестроителей еще какая-то женщина открывает домашний сад, я видела группу в контакте - наверное, можно найти. По записям она мне показалась довольно приятной.

Мы в Золотой Ключик не пошли как раз потому, что там почти все были здорово младше моего, ему 4,5.

Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
девочки,а кто с ВО водит свою детку в домашний садик?
то что попу помоют и накормят-не сомневаюсь,а вот на скко гарантировано развитие и занятия с ребенком?
Занятия же можно посидеть и посмотреть в период адаптации. У нас в саду, я думаю, если попросить, в любой момент пустят занятия посмотреть.
KatiaL is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 09:09   #1359
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


спасибо за такой подробный ответ

буду думать,думаю завтра или на след недели до золотого ключика дойду,ну там стало тоже не дешево 17 000 и есть вакансии на персонал
это заставляет задумываться

инпред сервис вообще не понравился,это как обычный хороший гос садик, очень навеяло мое детство

думаю,что за 20 000 можно и лучше,но это мое ИМХО

вообщем посмотрела все что нашла,вот теперь буду выбирать

кому интересно мое мнение,пишите в личку)
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 01:01   #1360
yava3
Участник
 
Аватар для yava3
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 280


А что не понравилось в мире детства? Расскажите ваши впечатления. Уже голову сломала в попытках что то найти и выбрать.
yava3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena