спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 11:35   #1351
divalanata
Частый гость
 
Аватар для divalanata
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
Девочки, кто уехал с Масловым в лагерь, напишите как в лагере? мы только сегодня вернулись с моря, очень интересно как там дети и тренировки?
Мы с Масловым в лагере, в среду уже приедем. Лагерь хороший, ну мне так кажется, так как еще нигде не были и сравнить несчем.Корпус нашим выделили самый хороший, питание всем нравится и детям и воспитателям. Ю.Л. взялся за них всерьез. Сынуля стонет от ОФП. Тренировки по плаванию, два раза в день.С пятницы были у них какие то заплывы. У нас результаты не очень, а посему я не интересовалась, дабы не расстраиваться. Знаю только, что учили их брасу и в пятницу плыли четырмя стилями: вольный, на спине, брасс и батерфляй. А в субботу и воскресенье, сколько то там бассейнов.
divalanata is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:08
ответ для divalanata , на сообщение « Мы с Масловым в лагере, в среду уже... »
  #1352
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Какой у Вас лагерь?
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 18:46
ответ для А н я , на сообщение « Какой у Вас лагерь? »
  #1353
ВеРо
Частый гость
 
Аватар для ВеРо
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
Какой у Вас лагерь?
Лагерь находится в Рощино, называется "Северная Зорька". Дети в лагере осваивали два новых стиля: брас и батерфляй.
ВеРо is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:35
ответ для divalanata , на сообщение « Мы с Масловым в лагере, в среду уже... »
  #1354
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от divalanata Посмотреть сообщение
Мы с Масловым в лагере, в среду уже приедем. Лагерь хороший, ну мне так кажется, так как еще нигде не были и сравнить несчем.Корпус нашим выделили самый хороший, питание всем нравится и детям и воспитателям. Ю.Л. взялся за них всерьез. Сынуля стонет от ОФП. Тренировки по плаванию, два раза в день.С пятницы были у них какие то заплывы. У нас результаты не очень, а посему я не интересовалась, дабы не расстраиваться. Знаю только, что учили их брасу и в пятницу плыли четырмя стилями: вольный, на спине, брасс и батерфляй. А в субботу и воскресенье, сколько то там бассейнов.
А как дети перенесли разлуку с домом? Когда ж вы их навещали, если заплывы и в субботу и в воскресенье? И не расстраивайтесь пока раньше времени, не всем все сразу дается и сразу получается! Нас в лагере не было и в заплывах не учавствовали, но я знаю, что все будет хорошо и все догоним и освоим!
__________________
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:57
ответ для Tanchia , на сообщение « А как дети перенесли разлуку с домом?... »
  #1355
divalanata
Частый гость
 
Аватар для divalanata
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
А как дети перенесли разлуку с домом? Когда ж вы их навещали, если заплывы и в субботу и в воскресенье? И не расстраивайтесь пока раньше времени, не всем все сразу дается и сразу получается! Нас в лагере не было и в заплывах не учавствовали, но я знаю, что все будет хорошо и все догоним и освоим!
Дети перенсли разлуку замечательно. Особенно если учесть, что Ю.Л. не разрешил брать с собой мобильники. Т.е. что бы поговорить с дитем, надо было позвонить или Ю.Л. или воспитателям и они подзывали ребенка. Сказать по правде, меня это сильно напрягало, т.к. я стеснялась звонить часто, зато никто не дергал детей. Все по режиму. А скучать им было некогда, они еще и на всякие кружки ходили и на дискотеки.
А навещали мы их в воскресенье 03 июля, был родительский день и они не плавали. Заплывы были в последние выходные, что бы родители не приезжали.
divalanata is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:34   #1356
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Может я повторюсь(не знаю обсуждали тут или нет..) - а никто не знает - когда откроется Газпром на Дунайском???
Мы ходили к этому комплексу, работы еще ведутся, объявлений нет. Думаю раньше нового года не откроют...
__________________
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:17   #1357
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


Ого! Всего один раз за 3 недели, ничего себе шаг во взрослую жизнь! Прекрасно вас понимаю, я бы тоже напряглась. Главное, что детям было не плохо без семьи, и все сложилось счастливей прошлогоднего Океана. Кружки и дискотеки - это здорово, хорошо, что и на это силы были!
__________________
Tanchia is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:04
ответ для Tanchia , на сообщение « Ого! Всего один раз за 3 недели, ничего... »
  #1358
divalanata
Частый гость
 
Аватар для divalanata
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Tanchia Посмотреть сообщение
Ого! Всего один раз за 3 недели, ничего себе шаг во взрослую жизнь! Прекрасно вас понимаю, я бы тоже напряглась. Главное, что детям было не плохо без семьи, и все сложилось счастливей прошлогоднего Океана. Кружки и дискотеки - это здорово, хорошо, что и на это силы были!
Да, да! Завтра приедет все подробно расскажет. Но в целом негатива у дитя нет. Да и воспитатели, кстати наших же деток мамочки, нянчились с ними по полной, как с родными.
Все таки все свои, все к одному тренеру ходят. Самое страшное, что я услышала от ребенка.
ЭТО ОФП.
divalanata is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:09
ответ для divalanata , на сообщение « Да, да! Завтра приедет все подробно... »
  #1359
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


А сколько стоила смена?
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 12:14
ответ для divalanata , на сообщение « Да, да! Завтра приедет все подробно... »
  #1360
Tanchia
Старожил
 
Аватар для Tanchia
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 078


будем ждать рассказа очевидца, очень интересно, я ведь думала, что "они такие маленькие, самостоятельности нет". ОФП, как Авада Кедавра из Гарри Поттера, надеюсь, принесла не только ужаса, но и самодисциплины, да и сил прибавило.
__________________
Tanchia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena