Тунис 2012 - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 19:17   #1351
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от мамка Дашки Посмотреть сообщение
Сегодня нам подтвердили бронь в Ля Президент Аквапарк, покупали через Тез Тур. Летим 25-го мая. Девочки, а с чего вы взяли, что он теперь Зенит? Я когда сказала менеджеру, она удивилась, т.к. она слышит об этом первый раз))
Ой, а Тез тоже Тунис продаёт???? Не знала.... надо посмотреть Тез мой самый любимый и никогда не подводил
Ля Президент уж точно не Зенит
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:19   #1352
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
да в тунисе как я уже писала иногда 3* лучше 4*, и 4* лучше 5*. и соот-но цены для туристов непонятны)))
по поводу риу - это одна из дорогих цепочек в тунисе, оч мне нравится.
про анимацию - в тунисе считается что чем выше звездность, тем спокойнее(хуже) анимация. честно говоря не знаю вашего ребетенка, но все таки анимация для детей - классная вещь! дети при деле, им весело, то у них конкурсы, то танцы, то стрельба из лука, то игры. окружены вниманием аниматоров! поэтому даж не знаю чего вы там в 5* с этим делать будете.если вам по барабану на анимацию - тогда махдия палас гуд! в риу мало русских.цепочка для европейцев, анимация естессссно тоже. махдия бич хорошая четверка тоже
опять же. вы только махдию рассматриваете??? просто многие кто первый раз попал в махдию в тунисе(а не в сусс или хамм-т например), потм больше в тунис уже не хотели ехать.скучно там было.чего то другого ожидали от отдыха.у вас ребетенок.в суссе например можно выйти за терр-ию(так вобще прогуляться для разнообразия и новых впечатлений), съездить в порт кантауи на поющие фонтаны(5 минут на таксти), съездить в мини парк атракционов(там же), съездить в аквапарк(там же), походить по торговым центрам(где есть неплохие бутики с одеждой), походить по сувенирным лавкам, походить по кафешкам, съездить в медину, погулять по набережной итд
Мой сынуля не любит всякие конкурс ы и танцы.Я вот тоже думаю про Сус,что там выйти в люди можно.А что вы там по отелям можете рекомендовать?
виир is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:22
ответ для Cabinteely , на сообщение « Да я тоже так думаю;) Сама никогда не... »
  #1353
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хотим на майские праздники в Тунис. Махдия отель Винчи Нур Палас 5* (извините что по русски)))) Может кто отзовется по отелю,и не холодно ли там в мае?
если вы мерзляки, то купаться возможно будет прохладно
по отелю ничего плохого сказать не могу

Цитата:
Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
Да я тоже так думаю Сама никогда не сталкивалась с переселением, но по рассказам знакомых знаю, что и правда иногда получается, что переселяют в отель даже лучше кцупленного Мне вообще кажется, что должны переселять в отель классом выше. так как это косяк агенства, но никак не ниже ...или может заблуждаюсь?
Просто когда заказываешь заранее, то психологически уж никак не можешь понять, почему заранее забронировав, не получаешь места Понятно, если по горящей, там уж что осталось....
А скажите, пж-та , по опыту, имеет ли смысл ждать горящую в Мархабу? Прочтя предыдущие топы про Тунис, вычитала, что он в середине июня уже на стоп вставал, а с другой стороны, кто-то писал, что именно в июне поехал туда по горящей аж за 34 тыс. на двоих на 14 дней
дааа я вас понимаю!!!!!!!!сама была переселена(не в тунисе правда ), и все равно работая в туризме я каждый раз если еду по путевке переживаю что не поселят)))))))). потому что это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО косяк агенства!!!!
1.недобросов-ть агентсва(обманули, не вовремя забронировали итп). 2. овербукинг в отеле(отель перед фактом ставит практически в день приезда что номеров свободных нет.ну например по причине того что они продали больше номеров чем могли, или например что отменили чей то вылет(тех кто должен был освободить номера например вчера), а они продлились, итп) 3.недобросовестность принимающей стороны(заранее забронировали другую гостиницу итп)
горящие путевки имеет смысл ждать, если 1.вам не критичны сроки/даты путешествия. 2. вы четко не прикреплены к тому или иному отелю.у меня даже август бывало горел и мархаба в том числе. вы поймите просто горит обычно не ОТЕЛЬ, а стомость заранее выкупленного авиабилета на чартер(за счет него обычно и снижается стоимость путевки)
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:25
ответ для Cabinteely , на сообщение « Ой, а Тез тоже Тунис продаёт???? Не... »
  #1354
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
Ой, а Тез тоже Тунис продаёт???? Не знала.... надо посмотреть Тез мой самый любимый и никогда не подводил
Ля Президент уж точно не Зенит
Ну вот, позвонила в Тез.... НЕ ПРОДАЮТ ОНИ Тунис!!!!! Неувязочка
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:27   #1355
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Мой сынуля не любит всякие конкурс ы и танцы.Я вот тоже думаю про Сус,что там выйти в люди можно.А что вы там по отелям можете рекомендовать?
тогда конечно посмотрите Сусс!!! по отелям не знаю, что вам нужно от отдыха то, и что по цене подойдет. я щас ценами не распоряжаюсь(не вижу их, не знаю и знать не хочу ). но вот если бы мне написали что вам на вашу сумму например предлагает ТФ - мне было бы проще посоветовать
чтобы поближе к цивилизации(и то что мне нравится) Сусс:
Ель Ксар
Мархаба Клаб
Тур Халеф
Цепочка Эль муради(они все ближе к порту кантауи, где куча всяких развлечений)
Мовенпик
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:28
ответ для Cabinteely , на сообщение « Ну вот, позвонила в Тез.... НЕ ПРОДАЮТ... »
  #1356
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
Ну вот, позвонила в Тез.... НЕ ПРОДАЮТ ОНИ Тунис!!!!! Неувязочка
я конечно щас не работаю, но тез никогда тунисом не занимался и не собирался
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:29   #1357
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
горящие путевки имеет смысл ждать, если 1.вам не критичны сроки/даты путешествия. 2. вы четко не прикреплены к тому или иному отелю.у меня даже август бывало горел и мархаба в том числе. вы поймите просто горит обычно не ОТЕЛЬ, а стомость заранее выкупленного авиабилета на чартер(за счет него обычно и снижается стоимость путевки)
Ааааааа ..... совсем каша в голове!!!!! С одной стороны не хочется переплачивать, а с другой уже очень настроилась на Сусс и Мархабу....... вдруг не будет гореть? С ума скоро сойду
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:30
ответ для елена198 , на сообщение « я конечно щас не работаю, но тез... »
  #1358
Cabinteely
Активный участник
 
Аватар для Cabinteely
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
я конечно щас не работаю, но тез никогда тунисом не занимался и не собирался
но мамка Дашки как-то тур купила?
Cabinteely is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:31   #1359
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
если вы мерзляки, то купаться возможно будет прохладно
по отелю ничего плохого сказать не могу



дааа я вас понимаю!!!!!!!!сама была переселена(не в тунисе правда ), и все равно работая в туризме я каждый раз если еду по путевке переживаю что не поселят)))))))). потому что это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО косяк агенства!!!!
1.недобросов-ть агентсва(обманули, не вовремя забронировали итп). 2. овербукинг в отеле(отель перед фактом ставит практически в день приезда что номеров свободных нет.ну например по причине того что они продали больше номеров чем могли, или например что отменили чей то вылет(тех кто должен был освободить номера например вчера), а они продлились, итп) 3.недобросовестность принимающей стороны(заранее забронировали другую гостиницу итп)
горящие путевки имеет смысл ждать, если 1.вам не критичны сроки/даты путешествия. 2. вы четко не прикреплены к тому или иному отелю.у меня даже август бывало горел и мархаба в том числе. вы поймите просто горит обычно не ОТЕЛЬ, а стомость заранее выкупленного авиабилета на чартер(за счет него обычно и снижается стоимость путевки)


Спасибо огромное за ответ. И еще вопросик. Нам предложили два варианта это Ля презедент аквопарк 3* в Хаммамеде и собственно в махдии Нур палас 5*. Я слышала, что звезды в Тунисе мало что значат. Что лучше то выбрать?? И от кого лучше лететь от Парадайса или от Экспресс Тура??
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:32   #1360
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
тогда конечно посмотрите Сусс!!! по отелям не знаю, что вам нужно от отдыха то, и что по цене подойдет. я щас ценами не распоряжаюсь(не вижу их, не знаю и знать не хочу ). но вот если бы мне написали что вам на вашу сумму например предлагает ТФ - мне было бы проще посоветовать
чтобы поближе к цивилизации(и то что мне нравится) Сусс:
Ель Ксар
Мархаба Клаб
Тур Халеф
Цепочка Эль муради(они все ближе к порту кантауи, где куча всяких развлечений)
Мовенпик
СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ! Буду изучать и дальше доставать менеджеров турфирм.
виир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena