18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 15:05   #1351
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
У них на сайте сказано, что на ИР тоже практически все там дают.
Подружка на днях рожала бесплатно. Вообще ничего не брала кроме воды и памперсов. Все зависит от того, что вам самим хочется. При необходимости в РД дадут все, что нужно, но если хочется все свое, то можно взять плюс какие-то дополнительные желания.
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 18:20
ответ для PoKa , на сообщение « Не, мне Лемешева тоже сказала, что... »
  #1352
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Не, мне Лемешева тоже сказала, что тапки и памперсы брать Хотя я на ИР собиралась.
мы в понедельник были на собеседовании-экскурсии, там сказали, что на ИР предполагается, что что-то давать будут, ну по крайней мере какой-то совсем минимум, но лучше запастись своим. ну т.е. сразу после родов малыша голяком не оставят, да и халат-сорочку-послеродовые прокладки выдадут маме, а вот дальше на ПО как повезёт...
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 18:29
ответ для evrica2001 , на сообщение « мы в понедельник были на... »
  #1353
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
мы в понедельник были на собеседовании-экскурсии, там сказали, что на ИР предполагается, что что-то давать будут, ну по крайней мере какой-то совсем минимум, но лучше запастись своим. ну т.е. сразу после родов малыша голяком не оставят, да и халат-сорочку-послеродовые прокладки выдадут маме, а вот дальше на ПО как повезёт...
Ну понятно, что на СР у них и балдахины, и кроватки, и одежка золотыми нитками прошитая А скромный минимум для всех найдется, вот только устроит ли он вас - это уже другой вопрос. Так что дерите то, что нужно вам по советам и отзывам, но не переживайте, что чего-то не доберете - РД подстрахует)
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 20:58
ответ для PoKa , на сообщение « Ну понятно, что на СР у них и... »
  #1354
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Ну понятно, что на СР у них и балдахины, и кроватки, и одежка золотыми нитками прошитая А скромный минимум для всех найдется, вот только устроит ли он вас - это уже другой вопрос. Так что дерите то, что нужно вам по советам и отзывам, но не переживайте, что чего-то не доберете - РД подстрахует)
тоже верно
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 21:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1355
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Разумеется, в роддоме есть и халаты для рожениц, и подгузники с распашонками для малышей.
Но мне домашнее милей всегда. Распашонки я перехватывала иногда, когда мне не успевали из дома чистое принести (у меня мала срыгивала много). А вот халат... Мне неловко и холодно было ходить с голыми ногами по роддому (на узи, прививки...), и я очень рада, что мой домашний брючный кустюмчик оказался сразу со мной.
Чашки на ИР в палате есть. Но чай подают только во время приемов пищи, а пить будет хотеться страшно. Так что чаек с сахаром и сухариками и чем там еще очень кстати. Чайники в палатах есть.
Телевизор есть, но показывал плохо. Мне помогала книга. Поспать днем удавалось не всегда.
Пеленки и постельное белье можно использовать роддомовское, а вот одеяльце, пинетки, рапашонки с ползунами на мой вкус лучше свои.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 22:43   #1356
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Разумеется, в роддоме есть и халаты для рожениц, и подгузники с распашонками для малышей.
Но мне домашнее милей всегда. Распашонки я перехватывала иногда, когда мне не успевали из дома чистое принести (у меня мала срыгивала много). А вот халат... Мне неловко и холодно было ходить с голыми ногами по роддому (на узи, прививки...), и я очень рада, что мой домашний брючный кустюмчик оказался сразу со мной.
Чашки на ИР в палате есть. Но чай подают только во время приемов пищи, а пить будет хотеться страшно. Так что чаек с сахаром и сухариками и чем там еще очень кстати. Чайники в палатах есть.
Телевизор есть, но показывал плохо. Мне помогала книга. Поспать днем удавалось не всегда.
Пеленки и постельное белье можно использовать роддомовское, а вот одеяльце, пинетки, рапашонки с ползунами на мой вкус лучше свои.
А прокладки послеродовые дают?
Филадельфия is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 22:52
ответ для Филадельфия , на сообщение « А прокладки послеродовые дают? »
  #1357
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
А прокладки послеродовые дают?
Понятия не имею. Я брала с собой свои.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 00:18   #1358
Пузайка
Активный участник
 
Аватар для Пузайка
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 489


Я звключила договор СР, там тоже лежит список что с собой нужно брать маме, папе и ребенку. Но я тоже предпочитаю все свое.
Пузайка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:13
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1359
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Мы родились!!!! Все замечательно. 3450 54 см., Врач Бруев, ак. Агуреева. 9 августа. Договор на ИР.
child is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 14:31
ответ для child , на сообщение « Мы родились!!!! Все замечательно. 3450... »
  #1360
Lilankri
Мега-элита
 
Аватар для Lilankri
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Мы родились!!!! Все замечательно. 3450 54 см., Врач Бруев, ак. Агуреева. 9 августа. Договор на ИР.
Поздравляем!!!
__________________
мама Аня, папа Серёжа, доченька, сынулька, крыски и уля


Lilankri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena