Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД (для тех, кто в РК) - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 14:43
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #1351
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Здравствуйте, я хотела узнать, прежде чем покупать подарки на всю группу, кто-нибудь советуется с родителями (может у кого есть конкретная игрушка.....)? или просто сами идете в магаз и выбираете на свой вкус? а если кому-нибудь не понравится, что делать в таком случае?
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 14:47
ответ для lyolkin , на сообщение « Здравствуйте, я хотела узнать, прежде... »
  #1352
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я хотела узнать, прежде чем покупать подарки на всю группу, кто-нибудь советуется с родителями (может у кого есть конкретная игрушка.....)? или просто сами идете в магаз и выбираете на свой вкус? а если кому-нибудь не понравится, что делать в таком случае?

мы устраивали голосование, всегда найдутся те , кому не нравиться, одна мама в нашей группе сказала что ее мальчику интересны только машинки, а все остальное "ему не нужно", это цитата. Устроили голосование, ее идея с машинками тоже учавствовала в голосование , выйграл изначально предложенный мной вариант, есть разные родители, наш подарок себестоимостью 130 рэ и я никак не предполагала что родители их рассматривают как основной подарок и будут придираться, короче осадочек остался. Я предложила даме самой купить подарок ее драгоценному. В итоге она снизошла до нашего варианта.
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 14:49
ответ для lyolkin , на сообщение « Здравствуйте, я хотела узнать, прежде... »
  #1353
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я хотела узнать, прежде чем покупать подарки на всю группу, кто-нибудь советуется с родителями (может у кого есть конкретная игрушка.....)? или просто сами идете в магаз и выбираете на свой вкус? а если кому-нибудь не понравится, что делать в таком случае?
мы вконтакте создали группу и там обсуждаем. активно участвуют в обсуждении и вносят свои предложения 3 человека. все остальные отмалчиваются. РК стали обзванивать, все родители согласились на развающую игруху. будут выбирать на свой вкус в магазине, т. к. собрать 19 одинаковых подарков, при этом чтобы всем понравилось - очень сложно. недовольные будут всегда. сразу оговаривайте - недовольные приглашаются в РК!
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 14:50
ответ для lyolkin , на сообщение « Здравствуйте, я хотела узнать, прежде... »
  #1354
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я хотела узнать, прежде чем покупать подарки на всю группу, кто-нибудь советуется с родителями (может у кого есть конкретная игрушка.....)? или просто сами идете в магаз и выбираете на свой вкус? а если кому-нибудь не понравится, что делать в таком случае?
у нас создана группа в ВКонтакте...Я там создала тему-обсуждение подарков..но что-то особо-то никто и не обсуждает.Поэтому ориентируюсь на свой вкус...А кому не понравится-у того будет шанс в след. году вступить в РК и выбирать уже на свой вкус и цвет..
__________________
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 14:56
ответ для lyolkin , на сообщение « Здравствуйте, я хотела узнать, прежде... »
  #1355
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я хотела узнать, прежде чем покупать подарки на всю группу, кто-нибудь советуется с родителями (может у кого есть конкретная игрушка.....)? или просто сами идете в магаз и выбираете на свой вкус? а если кому-нибудь не понравится, что делать в таком случае?
ну да, у нас тоже группа в контакте но в итоге пришлось марать бумагу, печатать, проводить опрос, предложила 5 вариантов подарков, типа выбирайте, победитель изначально выбранный мной подарок
Короче я обычно как, если есть возмущенные ну понятно вперед в род коммитет это ясно, ну а вообще я ни на кого не обращаю внимание. Если спорный вопрос, то голосование, голосующих обычно ровно половина, да и этого достаточно чтобы показать что это не я так решила
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:04
ответ для svtr , на сообщение « ну да, у нас тоже группа в контакте :)... »
  #1356
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от svtr Посмотреть сообщение
победитель изначально выбранный мной подарок
вот это правильно!
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:21
ответ для svtr , на сообщение « ну да, у нас тоже группа в контакте :)... »
  #1357
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от svtr Посмотреть сообщение
ну да, у нас тоже группа в контакте но в итоге пришлось марать бумагу, печатать, проводить опрос, предложила 5 вариантов подарков, типа выбирайте, победитель изначально выбранный мной подарок
Короче я обычно как, если есть возмущенные ну понятно вперед в род коммитет это ясно, ну а вообще я ни на кого не обращаю внимание. Если спорный вопрос, то голосование, голосующих обычно ровно половина, да и этого достаточно чтобы показать что это не я так решила
У нас тоже был напечатанный опрос.
В итоге большинство высказалось за куклу/машинку.
Хотя много было и за мой вариант - развивающий.
Но у нас меньшинство противников очень активное!!! До ругани и с прошлым опытом в РК.


П.С. Младшая группа.
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:28   #1358
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
У нас тоже был напечатанный опрос.
В итоге большинство высказалось за куклу/машинку.
Хотя много было и за мой вариант - развивающий.
Но у нас меньшинство противников очень активное!!! До ругани и с прошлым опытом в РК.


П.С. Младшая группа.

ну делаем вывод, смотря какие родители, меньшенство противников если очень активное, то... усе не гуд.
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:31
ответ для svtr , на сообщение « ну делаем вывод, смотря какие родители,... »
  #1359
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от svtr Посмотреть сообщение
ну делаем вывод, смотря какие родители, меньшенство противников если очень активное, то... усе не гуд.
Эх.
Если бы они еще и свои варианты предлагали.
А так...
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 15:33
ответ для Тихиро , на сообщение « Эх. Если бы они еще и свои варианты... »
  #1360
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Эх.
Если бы они еще и свои варианты предлагали.
А так...

эх значица нам в принципе повезло, таких тока три человека, но мозг съеден мой был....
В итоге они предложили сами подарки своим чадам купить, я не против , но что то в последний момент все таки как то склеялось вроде как. но пока говорить рано
МОжет они меня этими игрушками накормят после НГ
Но меня вообще не это поражает, меня поразило совершенно другое. На собрание обсудили сразу по моей инициативе примерный бюджет, воспитатели высказали "пожелания" такие не мелкие, я бы даже сказала крупные, мы эти пожелания внесли в смету так как никто не высказал возражений. НИКТО не был против, посчитали сумму с каждого родителя с учетом всех нужностей сразу, т.е. сумма не была сюрпризом, а потом на ча лось, говорю так что же вы товарищи молчали то весьма странное поведение, особенно от тех кто присутствал на собрание. Не сказалть воспитателям а высказать нам, мне кажеца это такая изящная форма трусости, и самый пик, не сдали почти только те кто БЫЛИ на собрание мне этого не понять
А подарки по сранению с этим ерунда. НО это уже не для темы для подарков наверное
В итоге сумма не набрана со всех, так как те мадамы которые были на собрание не понимать зачем им там всякие нужности. Жду развязку
Сказала хто не сдаст придеца продавать ваши подарочки, а что делать другое ума не приложу, спонсировать тоже не правильно, так что если что возможно недели через две у меня появяться лишние игрушки
svtr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena