Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 17:12
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1351
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


вообще есть специальные трусы невидимки
которые не жмут и их не видно

но купальник без трусов мелким детям - это бред, например побежит пописать, не промокнет и что потом? моча попадет на купальник, и его испортит и потом не гигиеничность
правда мне сейчас расскажут что такого у их детей никогда не бывает....
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:15   #1352
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
то что я не готова его стирать после каждой тренировки сейчас пока не врубили отопление. а эт негигиенично
Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Я и с отоплением не готова, занятия три раза в неделю, запаришься стирать-сушить.
смешно, чесслово. У меня дочка занимается гимнастикой 5-6 раз в неделю Купальник стирается каждый день. Хотя стирается громко сказано. Спаласкивается. Стирается раз в неделю. Сохнет за пару часов. Причём тут отопление вообще не понимаю.

ну а если пролистать пару страниц назад, то родители негодовали, почему такой жёсткий отбор детей, дети расстраиваются, так как хотят танцевать, готовились и пр. И что в результате? родители не могут потратить около 5 минут времени на ополаскивание купальника, так как считают, что это ненужно. Ну купите два! если это не Гришко, то стоят они вполне доступно. Есть определённые правила-это не прихоти. В школу дети тоже ходят не в пижаме, правильно? и из под рубашечек ничего не торчит и пишут они ручками, а не красивыми фломастерами.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:20
ответ для Бобр Добр , на сообщение « смешно, чесслово. У меня дочка... »
  #1353
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Вы вообще внимательно читали о чем мы?
Купальник надевать без трусов не стану никогда. Потому что споласкивать не получится - надо стирать хорошенько. Сохнет при нынешней сырости все очень долго.
И помимо тренировок и стирок есть еще куча дел и куча занятий.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:20   #1354
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
вообще есть специальные трусы невидимки
которые не жмут и их не видно

но купальник без трусов мелким детям - это бред, например побежит пописать, не промокнет и что потом? моча попадет на купальник, и его испортит и потом не гигиеничность
правда мне сейчас расскажут что такого у их детей никогда не бывает....
бохмой. Бывет забавно почитать родителей, которые никогда не занимались ни балетом, ни гимнастикой
сколько длятся занятия? тут кто-то написал, что 35 минут. Максимум час. правильно? за это время ребёнок что 10 раз писать ходит? сходила перед занятиями, переоделась и пошла заниматься. Девочка в купальнике не целый день находится, чтобы измазать его так, чтобы он не отстирывался. Трусы с купальником- вот это бред. Любой педагог это скажет.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:25
ответ для Бобр Добр , на сообщение « :010::010: бохмой. Бывет забавно... »
  #1355
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
бохмой. Бывет забавно почитать родителей, которые никогда не занимались ни балетом, ни гимнастикой
сколько длятся занятия? тут кто-то написал, что 35 минут. Максимум час. правильно? за это время ребёнок что 10 раз писать ходит? сходила перед занятиями, переоделась и пошла заниматься. Девочка в купальнике не целый день находится, чтобы измазать его так, чтобы он не отстирывался. Трусы с купальником- вот это бред. Любой педагог это скажет.
О чем спор? Хотите без трусов - ради бога.
Мы с трусами. Скажут снимать - куплю невидимки.
Это знаете как - для некоторых людей у одеяла есть верх и низ, а некоторым все равно.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:27   #1356
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Вы вообще внимательно читали о чем мы?
Купальник надевать без трусов не стану никогда. Потому что споласкивать не получится - надо стирать хорошенько. Сохнет при нынешней сырости все очень долго.
И помимо тренировок и стирок есть еще куча дел и куча занятий.
я читала внимательно и пытаюсь донести до вас, что так на занятия хореографией не ходят. Это форма. А нарушать эти совсем простые правила- неуважение к педагогу.
И почему не получится споласкивать- не ясно. Девочка находится в нём меньше часа и за такое время изгадить (простите за грубость) купальник невозможно.
У меня дочка находится в купальнике по 3 (три)часа и ничего с ним не происходит. И даже, уж простите за подробности, купальник после занятий не воняет, не пахнет, не выглядит грязным. Я тоже живу в Петербурге, климат у всех одинаковый. Купальник сохнет очень быстро. И у меня тоже есть дела, но найти 3-5 минут на купальник можно. А вот если его каждый раз тщательно стирать, тереть, то конечно он быстро и форму потеряет и вообще неизвестно, что с ним будет.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:28
ответ для mamalumy , на сообщение « О чем спор? Хотите без трусов - ради... »
  #1357
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Не ссорьтесь Сколько людей столько и мнений.
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:29
ответ для Бобр Добр , на сообщение « :010::010: бохмой. Бывет забавно... »
  #1358
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
бохмой. Бывет забавно почитать родителей, которые никогда не занимались ни балетом, ни гимнастикой
сколько длятся занятия? тут кто-то написал, что 35 минут. Максимум час. правильно? за это время ребёнок что 10 раз писать ходит? сходила перед занятиями, переоделась и пошла заниматься. Девочка в купальнике не целый день находится, чтобы измазать его так, чтобы он не отстирывался. Трусы с купальником- вот это бред. Любой педагог это скажет.
Я бы не была столь категорична. Очень серьезно занималась хореографией 5 лет, наш коллектив вела бывшая балерина и НИ РАЗУ вопрос одевания купальника без ниж.белья не поднимался! При правильном белье и подобранном костюме все отлично сидит и никуда не вылезает. К стати на концертах в случаях когда использовали гимнастические купальники тоже были в трусах!
То что у вас купальник сохнет за 2 часа, говорит о том что он не из 85% хлопка состоит, в ином случае при стирке и отжиме в ручную - это нереально.

Сейчас в студии где будет заниматься дочь нам предложили одевать девочкам лосины, а сверху купальник.
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:33   #1359
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Я бы не была столь категорична. Очень серьезно занималась хореографией 5 лет, наш коллектив вела бывшая балерина и НИ РАЗУ вопрос одевания купальника без ниж.белья не поднимался! При правильном белье и подобранном костюме все отлично сидит и никуда не вылезает. К стати на концертах в случаях когда использовали гимнастические купальники тоже были в трусах!
То что у вас купальник сохнет за 2 часа, говорит о том что он не из 85% хлопка состоит, в ином случае при стирке и отжиме в ручную - это нереально.

Сейчас в студии где будет заниматься дочь нам предложили одевать девочкам лосины, а сверху купальник.
Золотые слова!
Особенно про состав купальника, тоже хотела спросить - а он у вас из хб? Синтетика быстро сохнет,это да.
Я вчера детские лосины в стиралке стирала, к утру были абсолютно мокрыми.
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:33
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1360
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


я тоже никогда не разрешу одевать купальник без труселей
__________________
*Елена* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena