Маиорка - европеискии раи на земле!! - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 19:59
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1351
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Нет, это деревня, там еще домик перевернутый, типа для детей развлекуха, там в центре типа круга и лучами улизы расходятся. Там магазины с прошлогодних коллекций и ресторанчики. Как это называется ... Блин забыла.. Не фестиваль парк???
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 20:19
ответ для Авро , на сообщение « Нет, это деревня, там еще домик... »
  #1352
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Нет, это деревня, там еще домик перевернутый, типа для детей развлекуха, там в центре типа круга и лучами улизы расходятся. Там магазины с прошлогодних коллекций и ресторанчики. Как это называется ... Блин забыла.. Не фестиваль парк???
вот в фестиваль парке этот оутлет манговскии и находиться..

а остальные магазины там по обычным ценам .

они хоть и напишут скидку но в Пальме вещи интереснее и по моделям и по ценам.

я туда по воскресеньям иногда езжу тк это единственное место где по воскресеньям хоть что то

работает ,по магазинам там не хожу даже тк не нравятся мне лично они там- таk, в кинишку сходить или на карусельках ребенка покатать
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 20:45
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1353
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


да,про сандали маиоркинские еще прикол,кто то писал что молодежь местная их не носит.

раскрою таину как отличить местных коренных Маиоркинцев от остальных испанцев- они ходят не просто в этих сандалях а еще и с сумками плетеными через плечо!!!!!!!

причем они не прикалываются:)

этот стиль ,видимо у них уже в крови :)

обратите внимание,если увидите здорового мужика в таких шлепках и со здоровои соломеннои корзинои через плечо-точно он,маиоркинец)

я как первыи раз своего мужа узрела летом во всем этом великолепии кинулась стаскивать с него эту торбу с

сандалями,побежала по магазинам ,купила ему и сандали классные (в моем питерском понимании) и сумку мужскую- так ведь не носит!

не удобно видите ли ему в другои обуви а с корзинои своеи он уже сроднился:)

теперь я плюнула.

пусть ходит у себя на острове как он хочет ,в своем аборигенском стиле :))

и парни местные молоденькие,симпотичные ,лет так по 18 -все в этих сандалях и с сумками этими :)

в корзину эту летом,кстати, прекрасно помещаются пляжные полотенца и бутыль с водои,так что прiменение этои торбе я ужe придумала.


кстати,дурнои пример заразителен. у нас ут много очень иностранцев из европы живет так они первыи год смотрят

так на все это дело с немым вопросом в глазах,на второи год уже снимают шлепки через палец и надевают

местные сандали а на третии год уже гордо маршируют с сумками соломенными через плечо :)))

но это в городах местных,в Пальме i на курортах по другому,Пальма- столица,вроде как принарядиться не

помешает,a курорты-для туристов или для тех кто хочет от них не отличатся.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:01
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1354
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Вот эта и есть эта деревня - Фестиваль парк. Они же по всему миру такие деревеньки, во многих странах есть.. коллекции прошлых сезонов.
Я не вмдела молодых девушек и парней в этих сандалях... у подруги муж не носит .. и друзья тоже. Носят пожелые люди. Но они правда удобны и не только для пожилых, а еще и для шопоголиков!!! Я и маме привожу каждый год. Посоветуйте где покачественнее их взять? Я брала на развалах для туристов, где сувениры и прочее. Ну не надолго их хватает
Вот может я и не видела молодежь в Пальме и в Иллетасе (на пляж они приезжают) в этом островитянском. И у меня создалось впечатление что ходят пожилые люди
Я когда первый раз отдыхала на Майорке - первым делом (2-3 день) купила эти чоботы. И такая довольная была!!!!!! Для меня обувь первое дело. Я мучаюсь с обувью... вечно трет, мозоли... мне чтобы что-то подобрать Поэтому я их заценила....Я и в Питере пока не сношу до дыр пару, другую не покупаю.. потому как сложно мне...люблю комфорт в обуви. И так жалко расставаться со старыми, но уже ходить сдыдно и для меня начинаются мучения - поиски новой пары...
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:42
ответ для spanishgirl , на сообщение « да,про сандали маиоркинские еще... »
  #1355
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
да,про сандали маиоркинские еще прикол,кто то писал что молодежь местная их не носит.

раскрою таину как отличить местных коренных Маиоркинцев от остальных испанцев- они ходят не просто в этих сандалях а еще и с сумками плетеными через плечо!!!!!!!

причем они не прикалываются:)

этот стиль ,видимо у них уже в крови :)

обратите внимание,если увидите здорового мужика в таких шлепках и со здоровои соломеннои корзинои через плечо-точно он,маиоркинец)

я как первыи раз своего мужа узрела летом во всем этом великолепии кинулась стаскивать с него эту торбу с

сандалями,побежала по магазинам ,купила ему и сандали классные (в моем питерском понимании) и сумку мужскую- так ведь не носит!

не удобно видите ли ему в другои обуви а с корзинои своеи он уже сроднился:)

теперь я плюнула.

пусть ходит у себя на острове как он хочет ,в своем аборигенском стиле :))

и парни местные молоденькие,симпотичные ,лет так по 18 -все в этих сандалях и с сумками этими :)

в корзину эту летом,кстати, прекрасно помещаются пляжные полотенца и бутыль с водои,так что прiменение этои торбе я ужe придумала.


кстати,дурнои пример заразителен. у нас ут много очень иностранцев из европы живет так они первыи год смотрят

так на все это дело с немым вопросом в глазах,на второи год уже снимают шлепки через палец и надевают

местные сандали а на третии год уже гордо маршируют с сумками соломенными через плечо :)))

но это в городах местных,в Пальме i на курортах по другому,Пальма- столица,вроде как принарядиться не

помешает,a курорты-для туристов или для тех кто хочет от них не отличатся.
заинтриговали прямо, а можно фото?
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:03
ответ для mon , на сообщение « заинтриговали прямо, а можно фото? »
  #1356
Pavloksik
Активный участник
 
Аватар для Pavloksik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Московский район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
заинтриговали прямо, а можно фото?
Тоже хотела фото попросить.
Pavloksik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:07
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1357
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Вот, плохо видно. Они у меня телесные. Сзади такой же ремешок идет как дуга. Просто ногу в башмак и сзади полоска. Они там разных цветов. И с рисунками есть. С саламандрой например

Последний раз редактировалось Авро; 15.08.2011 в 02:12.
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:11
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #1358
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


И детские разных размеров. В этом году куплю опять
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:14   #1359
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Авро, поняла , спасибо за фото!
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 22:16
ответ для mon , на сообщение « Авро, поняла :)), спасибо за фото! »
  #1360
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Девочки, я тут все маршрут наш просчитываю, а может кто-нибудь посоветовать небольшой простенький отельчик в Пальме в центре, нам на одну ночь всего, пожалуйста
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena