Планируем бэйбика вместе - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 21:51
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1351
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


если выделения не имеют резкий ,неприятный запах,и нет зуда и т.д.то не стоит беспокоиться...это нормально специально ходила к врачу из за этого она мне сказала,что они(выделения)от цикла зависят !! )

а как помочь организму при вагинальном дисбактериозе?у кого нибудь было такое?как справлялись?
katywkin is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:22
ответ для katywkin , на сообщение « если выделения не имеют резкий... »
  #1352
sabina.waskova
Частый гость
 
Аватар для sabina.waskova
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
если выделения не имеют резкий ,неприятный запах,и нет зуда и т.д.то не стоит беспокоиться...это нормально специально ходила к врачу из за этого она мне сказала,что они(выделения)от цикла зависят !! )

а как помочь организму при вагинальном дисбактериозе?у кого нибудь было такое?как справлялись?
Мне назначали свечи виферон , 10 дней и свечи вагилак 7 дней .
sabina.waskova is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:39
ответ для manania , на сообщение « Поздравляю с овулькой, я все жду этих... »
  #1353
Марсия
Участник
 
Аватар для Марсия
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.СПб ул.Руставели д.30
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Поздравляю с овулькой, я все жду этих ,выделений , бывают но редко.
спасибо!
я тоже наконец-то дождалась
но к сожалению муж уехал на сутки! а позавчера я на сутках была!
хорошо, вчера выполнили супружеские обязанности!
Марсия is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 23:08
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1354
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Девчонки, а у меня оказывается ттг повышен, он оказывается и два года назад когда мы только жить вместе начинали был 2,7, а сейчас вообще 4,72 при норме 4,0...наверно поэтому у меня фоликул не лопнул, я даже и не знаю, лопались ли они у меня вообще.. даже не знаю... а еще 17-опг повышен..а так все вроде гормоны в границах нормы, пойду в субботу к своей Г, пусть все расшифровывает...что-то я приуныла, еще и с мужем все не хорошо, у него пролактин повышен, правда один раз сдавали, будем пересдавать...
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:02
ответ для Осяшка , на сообщение « Девчонки, а у меня оказывается ттг... »
  #1355
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от afanasina Посмотреть сообщение
Девчонки, а у меня оказывается ттг повышен, он оказывается и два года назад когда мы только жить вместе начинали был 2,7, а сейчас вообще 4,72 при норме 4,0...наверно поэтому у меня фоликул не лопнул, я даже и не знаю, лопались ли они у меня вообще.. даже не знаю... а еще 17-опг повышен..а так все вроде гормоны в границах нормы, пойду в субботу к своей Г, пусть все расшифровывает...что-то я приуныла, еще и с мужем все не хорошо, у него пролактин повышен, правда один раз сдавали, будем пересдавать...
а причем здесь пролактин мужа? у вас то он в норме???? чтобы понять лопаются ли у вас фоликуллы, попробуйте хотя бы три месяца помониторить овуляцию.. если не лопаются то можно же стимуляцию, чтобы помочь, а там и забеременеть
Цитата:
Здраствуйте, я тоже столкнулась с такой проблемой - повышенным ТТГ, это я обследовалась после замершей беременности. Пока вы в норму его не привели, лучше не беременнеть, т.к. он косвенно влияет на вынашиваемость, и при таких нарушениях еще вероятность рождения умственно отсталых детей, так что лечитесь. А на много ваш ТТГ повышен? Мне эндокринолог сказала, что можно будет беременнеть, когда ТТГ будет не больше 2, я тоже 2 мес. тироксин принимала и преп. с йодом, скоро буду контр. анализы сдавать.
вот что нашла

и еще по ссылке почитайте http://www.babyblog.ru/community/post/conception/530300
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 01:14
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « а причем здесь пролактин мужа? у вас... »
  #1356
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


А меня прям сегодня накрыло.. Реву белугой...
Всё моя ЗБ покоя не дает...
По идее остался лишь месяц - в феврале уже всё можно тогось... А у меня страх, и ничего кроме страха ..и это только сейчас...
Случайно топ мартят 2011 попался на глаза и всё-вернулось вспомнилось.. а был бы уже 7 месяц..
Страшно так мне страшно ...
♥ Скалопендра ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 08:08
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « а причем здесь пролактин мужа? у вас... »
  #1357
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
а причем здесь пролактин мужа? у вас то он в норме???? чтобы понять лопаются ли у вас фоликуллы, попробуйте хотя бы три месяца помониторить овуляцию.. если не лопаются то можно же стимуляцию, чтобы помочь, а там и забеременеть
вот что нашла
и еще по ссылке почитайте http://www.babyblog.ru/community/post/conception/530300
Спасибо
у меня остальное в норме, и пролактин тоже, но т.к. у мужа повышен врач сказал что морфология СГ будет плохая, велел пересдать )
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 08:46
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #1358
mom_of_Ivan
Активный участник
 
Аватар для mom_of_Ivan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 578


У меня в феврале была ЗБ, тоже рыдала месяц, очень хотелось малыша((. Потом пошла на обследование, врач меня правда успокоила тем что вообщем организм не обманишь, ежели с плодовым яйцом что-то не так, сработает естественный отбор. Нужно теперь выяснить что именно не так. Вот сейчас сдаю всячиские анализы миллион штук и узи сделала всего чего только можно, пока все в норме, витамины пить начала). Очень надеюсь на успех, очень-очень хочется еще одного маленького карапузика)))
mom_of_Ivan is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 14:18   #1359
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
А меня прям сегодня накрыло.. Реву белугой...
Всё моя ЗБ покоя не дает...
По идее остался лишь месяц - в феврале уже всё можно тогось... А у меня страх, и ничего кроме страха ..и это только сейчас...
Случайно топ мартят 2011 попался на глаза и всё-вернулось вспомнилось.. а был бы уже 7 месяц..
Страшно так мне страшно ...
Цитата:
Сообщение от mom_of_Ivan Посмотреть сообщение
У меня в феврале была ЗБ, тоже рыдала месяц, очень хотелось малыша((. Потом пошла на обследование, врач меня правда успокоила тем что вообщем организм не обманишь, ежели с плодовым яйцом что-то не так, сработает естественный отбор. Нужно теперь выяснить что именно не так. Вот сейчас сдаю всячиские анализы миллион штук и узи сделала всего чего только можно, пока все в норме, витамины пить начала). Очень надеюсь на успех, очень-очень хочется еще одного маленького карапузика)))
девочки у нас в подобном топике девочка была тоже с ЗБ, 3 месяца подождала, а потом решила все хочу именно сейчас, и результат сыночку уже 2 месяца!!! выкиньте страхи из головы, ну значит так богу нужно было...будет малыш обязательно и самый любимый
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:48   #1360
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от mom_of_Ivan Посмотреть сообщение
У меня в феврале была ЗБ, тоже рыдала месяц, очень хотелось малыша((. Потом пошла на обследование, врач меня правда успокоила тем что вообщем организм не обманишь, ежели с плодовым яйцом что-то не так, сработает естественный отбор. Нужно теперь выяснить что именно не так. Вот сейчас сдаю всячиские анализы миллион штук и узи сделала всего чего только можно, пока все в норме, витамины пить начала). Очень надеюсь на успех, очень-очень хочется еще одного маленького карапузика)))
Так почти год прошёл, и вы всё обследуетесь? А что сдавали, расскажите пожалуйста. Я пришла в свою Ж/к и сказала - денег много - накопили, сдавать буду все мыслимые и не мыслимые анализы - давайте приступать. Ну она мне и навыписывала.... и я за два приема все сдала и все....Полгода ОК пью, и вот с февраля приступаем.
Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
девочки у нас в подобном топике девочка была тоже с ЗБ, 3 месяца подождала, а потом решила все хочу именно сейчас, и результат сыночку уже 2 месяца!!! выкиньте страхи из головы, ну значит так богу нужно было...будет малыш обязательно и самый любимый
Спасибо за поддержку, иногда понимаешь и смотришь со стороны, а иногда так накроет хоть вой просто.. Да и такое не забудешь и из головы не выкинешь, тут умирает часть тебя и ....да ладно, а то что то понесло меня опять..
♥ Скалопендра ♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena