Дружно пишем про Дом-2, с нами весело всегда!!! - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2010, 02:55
ответ для Петербурженка , на сообщение « Лен, доброй ночи!:flower: Самой... »
  #1351
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


МБХ Макс крутится перед зеркалом, а Венц репетирует шаги





__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 02:56   #1352
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055







МБХ
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 03:02
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://f5.ifotki.info/org/9824c63e8220ba... »
  #1353
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Гламуся sveta_kk Еще от Адеева (это он о Варве)
Через неделю мы заселились в вип-домик и стали жить вместе, правда
недолго, всего лишь один день. Мы просто не подошли физически друг другу. Когда мы первый раз занимались с ней сексом, мне разгоряченному долгим отсутствием женщины она показалась холодной как лед, словно это была ее какая то навязанная обязанность, а не чувства. Я оказался для нее слишком большим мальчиком, и это была последняя ночь.
Она была холодная, и казалось в ее закрытый мир не может войти мужчина, словно ее мир был чем-то отдельным. Мне показалось, что мужчины ее не интересуют. Я собрал вещи и ушел от нее.
А вот еще у Адеева.. Рустам не гетеро сексуален, он гей, и это самый большой
комплекс, и он понимает, что он не сможет построить отношения на проекте. Это конечно идет из детства, я думаю, он придумал свое детство, и то, что он скрывает, мешает ему нормально жить. Это ему сказали и графологи, о том, что он придумал свое детство. Мне кажется Рустам и Кадони…. нашли друг друга, и составили пару. Несмотря на то, что они антиподы друг другу, они подходят друг другу.

Сейчас они являются любовниками вне проекта. Рустам очень многих выгнал с проекта, и вмешивался в их судьбы, он много оскорблял девочек, за которых некому заступиться. Рустам это один из тех людей, который больше всего получал в лицо от других участников.
Я жду ее у машины, но Алены нет.
- Мы опаздываем – уточнил Давид Колондадзе, – Поторопитесь, Алексей. И я иду в сторону домика Меньшикова и Алены, там все та же картина – разгневанная Алена и Степан. Я лишь дополнительный раздражающий фактор, и не скрываю, что мне это нравится. - Ален, нас там ждут, и мы уже опаздываем – тихо говорю я, не выдавая своей откровенной радости.
Алена с грациозным артистизмом, разгоряченной перепалкой женщины, поворачивается к Степану, задирает «цыганскую» юбку: - Малышь, жаль, что тебя с нами не будет – язвительно говорит она, и я и Степан видим, что на ней нет трусиков. Алена резко разворачивается, и идет с гордым видом к стоянке машин. А Степан, выдавив тихо что-то « нецензурщина», делает вид, что не замечает меня. Мне его даже в чем-то жаль, хотя я не считаю его соперником, но если представить себя на его месте… Но победителя не судят, а я пока еще не победитель…
С самого начала с самой первой встречи с Аленой, я понимал все, что должно было произойти. Мое собственное стремление, мой огонь, бережно хранимый несколько лет, обязательно должен был вспыхнуть и в душе Алены. Та искра, которая проскочила между нами в первую встречу, должна была разгореться. И как только захлопнулись за нами двери машины, словно рухнула тонкая стена «приличия и условностей» между нами. Мы разговаривали, смеялись всю дорогу, перемешивая это дело поцелуями, совсем как подростки, которые впервые нашли свою любовь и впервые были счастливы. У Нелидовых была свадьба, а у нас были совсем иные планы на этот вечер, как и положено, на всякой свадьбе, где гости, нарадовавшись за молодых, под конец забывают, зачем же собственно они собрались?
Как и большинство съемок проекта, свадьба была отличной постановкой. А там где ставят шоу, участники должны стать актерами и подчиняться режиссерским приказам. Множество гостей, телевидение и пресса, красивые молодые, пышные разъезды и, наконец, летний ресторан в парке им.Горького. Встречала нас там Соня Горчакова которая и организовала всю эту свадьбу, я сел с Давидом Колондадзе и рядом с нами оказались Лена Беркова и Оксана Апликаева. Тосты, поздравления, все традиционно, а порой даже утомительно, если бы не коньяк и наше чувство юмора с Давидом было бы гораздо хуже. Я невольно был вынужден слушать разговоры своих соседок:
- Представляешь, какой жмот? Дал мне для шопинга всего 2000 долларов, - возмущалась одна из девушек, - казел, что он о себе возомнил? - а знаешь… этого? – я была с ним в Челябинске, - да захомутала его на вечеринке, так вот – там я развела его на этот чудный комплектик – вторая показывала серьги и кольцо. Дальше пошли анатомические подробности «этих полит деятелей»,которые обязаны были им давать средства на шопинг. Было не по себе рядом с этими холеными девицами, которые ловили доверчивые «кошельки с ножками» на свое тело и капризность.
Становилось ясно, насколько некоторые участницы проекта не то что верили в какую-то любовь, а рассматривали проект как возможность славы, как средство наживы и поиска теплого местечка. В какой то момент я просто сбежал танцевать и участвовать в конкурсах, тем более что Алена тоже ушла со своего места.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 03:04   #1354
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Адеев подтвердил в неопубликованной книге, что Третьякова выгнали с проекта за наркоту :
Отрывок из книги Адеева: стебкина

На проекте было много таких случаев, когда ребят застукивали за
употреблением наркотиков, хотя и в самом начале проекта Михайловский знал, что некоторые ребята покуривают план и гашиш. Всем наверное будет интересно, почему покинул проект Роман Третьяков, вроде бы без таких веских причин. Как то очередной раз выезжая с поляны, Рома Трерьяков тусил в каком то клубе, в каком точно я не знаю, и с друзьями
он накурился в туалете, и этот момент сняли этот процесс на камеру мобильника. И я даже «не знаю как», но это видео попало к Михайловскому, как раз в это время шла акция Дом – 2 против наркотиков, а тут такой случай Роман курит гашиш. И Михайловский зная, что если это видео попадет в Интернет, это будет сильным ударом для Дома 2, и это даст дополнительную почву для разговоров, поэтому он вызвал Романа Третьякова и сказал:
у тебя сутки, чтобы придумать, почему ты покидаешь Дом 2. ты его покидаешь
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 03:07   #1355
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


продолжение от Адеева


стебкина спасибо эрика

Свадьба шла своим чередом, гости уже изрядно подпили, но еще не настолько,
чтобы бдительная охрана потеряла всякий интерес к нам. Сбежать хотелось, но сбежать с этой вечеринки было совсем не просто. Нас стерегли, за нами следили, не вмешивались, пока мы кружили на отведенной для свадьбы площадке. Вечный зов настойчиво гнал нас в одиночество, подальше от лишних глаз и ушей, и мы искали выход, который неожиданно пришел со стороны человека, близкого к администрации. Я с самого начала не особо прислушивался к советам, или приказам со стороны руководства, особенно когда дело касалось моего личного мнения и жизни. Поэтому я просто подошел к одной девушке, которую знал – Соне Горчаковой, которая собственно была шефом-редактором журнала «Дом-2».

- послушай, Соня, мы тут хотим свинтить часика на 2-3 на квартиру, потом тихо вернемся, не поможешь?
Она задумалась, посмотрела на меня внимательно: - это конечно, не просто… А знаешь, давай возьмем с собой Давида Колонадзе и я скажу, что мы поехали на съемку, ну… на фотосессию для журнала. Предложение в десять вечера, от «веселых» людей не могло показаться руководству не странным, и пока Соня горячо объясняла кому-то из продюсеров, зачем это надо именно сейчас, я подошел к Давиду и позвал его с собой. Админы сопротивлялись, а мы в конечном итоге по тихому , прокрались между зазевавшимися охранниками и сбежали. Поймали такси и поехали. Пока добирались до дома через дворы и пару магазинов, Соня потеряла свой телефон, теперь мы были не просто, улизнувшие с вечеринки участники проекта, а по настоящему конспиративно скрывшимися «революционерами» на тайной квартире Сониной подруги.

Там мы не говоря ни слова, разделились по двум комнатам, и наступило, наконец, одиночество на двоих. Я никогда не позволял кому-либо вторгаться в мой личный мир, там где шепчутся слова, или вообще ничего не говорится. Потом, когда наш роман с Аленой начал развиваться, я уводил ее от камер, по обоюдному молчаливому согласию. То, что касается двоих, совсем не обязательно отдавать на растерзание сплетнями всего мира. Хрупкое счастье нуждается в защите и так его легко разрушить, особенно если кто-то рядом страстно желает этого… Вот и эти первые два часа с Аленой, не станут еще одним поводом для чужих пересуд. Услужливая память снова и снова покажет, но только для меня самую счастливую комнату моей жизни, самую желанную женщину…
Мы что-то шептали и смеялись, шелестела под руками цыганская юбка, перекрывая шум вечерней Москвы…
Я,… ….Мы были счастливы… И эти пару часов я не променял бы ни на что, даже на свою жизнь. В тот вечер, я рассказал Алене всю историю моей жизни, не скрывая ничего, в том числе и Смоленск, отчетливо понимая, что наше хрупкое счастье может рухнуть в любую минуту. Рухнуть из-за простого непонимания и обмана, как это чаще всего бывает между людьми.

Вернулись мы на свадьбу так же тайно, избегая лишних разговоров и вопросов. Только подруга Алены – Настя Дашко начала шептаться с ней. Алена отмалчивалась и загадочно улыбалась мне через весь зал. А свадьба шла своим чередом, уже было довольно поздно и большинство гостей изрядно расслабились, кто-то еще танцевал, кто-то пошел купаться в бассейн, кто-то просто сидел и разговаривал «за жизнь». Мне тоже надо было с кем-то поговорить, и я стал рассказывать Давиду о своих чувствах к Алене. Мы сидели отстраненно, и в наш мужской разговор никто не лез.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 03:21   #1356
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вообщем Эрика нашла в компе Адеева его неопубликованную книгу....
Кому интересно, то http://www.pipcindom.ru/showthread.php?p=385154
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 03:25
ответ для Петербурженка , на сообщение « Лен, доброй ночи!:flower: Самой... »
  #1357
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 03:27
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.ru/1490947.jpg »
  #1358
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Митенька там самый лучший!


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.07.2010, 11:25
ответ для Петербурженка , на сообщение « С Глама Прелесть Ян@ про... »
  #1359
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Девочки приветики!!!

Из Венца делают ,прям мачо
Выступления отстой,когда Катя выступала так вообще ржач стоял на заднем плане,не
серьезно ,наверно все уже решено
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 18.07.2010, 13:26
ответ для Петербурженка , на сообщение « Митенька там самый... »
  #1360
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Митенька там самый лучший!


его на голосовании не выгонят?
__________________
красиво вру
3лыдень is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena