Весенние двойняшечки 2011 - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 13:48   #1351
Yana2223
Частый гость
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Извините, а у Вас двойная именно что в квартирную дверь не проходит, и только в неё? Просто мы в такой же ситуации переколбасили дверь, она была единственным узким местом, и всё стало ОК.
Нам не "переколбасить" (( Угловая дверь - тут же соседская. Если мы переставим петли с другой стороны, то соседи не смогут открыть свою вовсе
Ну и в лифт не влезает тоже - ширина 54 см, ну можно створки растолкать до 60 А пятый этаж.

Вообще слабо представляю наши вылазки с какой бы то ни было коляской
Yana2223 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:27
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1352
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Девочки!! Всем привет сходили на узи в Мпц к Семенову у нас будет 2 мальчишечки!!!!!!
Врач ооочень понравился все подробно рассказал,показал,терпеливо ответил на все вопросы выдели видео диск и 2 форум в специальных открыточках
Все хорошо и малыши практически одинаковые правда уже переместились...один слева..головкой внизу..второй наверху поперек и головка справа
Из не очень приятного-очень плохо себя чувствовала на узи...прям думала сознание потеряю...тяжело было лежать на спине...врач даже нашатыря хотел дать понюхать
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:38   #1353
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки!! Всем привет сходили на узи в Мпц к Семенову у нас будет 2 мальчишечки!!!!!!
Врач ооочень понравился все подробно рассказал,показал,терпеливо ответил на все вопросы выдели видео диск и 2 форум в специальных открыточках
Все хорошо и малыши практически одинаковые правда уже переместились...один слева..головкой внизу..второй наверху поперек и головка справа
Из не очень приятного-очень плохо себя чувствовала на узи...прям думала сознание потеряю...тяжело было лежать на спине...врач даже нашатыря хотел дать понюхать
классно...

пс. прям как себя вспоминаю - вот говорят..мальчики... смотрите один крючок и вот второй тоже с крючком
сейчас в окружении мужчин - большего счастья не надо - столько мужского внимания

и чем дальше тем тяжелее будет на узи лежать просто невыносимо - только и спасалать тем что на парней в экран любовалась...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:25
ответ для sp.ирина , на сообщение « Меня паровозики смущают... »
  #1354
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
это будет кафе-бар. еды негусто. планируем только сэндвичи, сыры, оливки и бельгийские вафли ))) больше акцент на вино и все такое )) как только все устаканится - всех приглашу! будем чай пить с вафлями . и кафе кстати некурящее
Ух ты!!!!!! поздравляю! Свое дело - это супер круто! Всю жизнь подсознательно мечтала о своей кафешке....

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
аааааа, и сэндвичи вегетарианские!!!! моццареллка с помидорами в чиабате - ням-ням!!!! ))))))))))))))
вкусняша....

Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
из меня вчера пытались сделать подопытную мышку оооочень неприятно! отправили меня из жк на консультацию в Отта. 3 врача смотрели. у всех первая фраза "ой, какой случай интересный!",что меня сразу насторожило. через полтора часа еле от них отбилась - настойчиво уговаривали лечь к ним до конца Б, чтобы наблюдаться. бесплатно. но обещали все по высшему разряду. "если вам надоест, мы искусственные роды вызовем и в инкубатор плод положим. а второго сможем как следует исследловать, пока он еще такой большой". фу, блин!! меня аж колотить начало! ну как так можно??
мда...слов нет...

Цитата:
Сообщение от Yana2223 Посмотреть сообщение
Девочки, присоединюсь к вам - теплая у вас компания

Беременность первая. Получается пока не очень простая. На 6-ой неделе попала в больницу после аварии (сама была за рулем) с гематомой матки - сохраняли.
С 10-ой недели мучает токсикоз, потеряла уже 10 кг, благо запасы есть )) Жду очень когда полегчает.
Сегодня Г в ЖК по результатам анализа крови на пороки развития отправила в МГЦ на УЗИ. Двойню все уже считают за осложнение. Хотя я планировала делать только скрининговое на 20-21 неделе, в следующий четверг вот записали. Зато бесплатно и пол, надеюсь, уже узнаем. Хотим девчонок Обещали близнецов однояйцевых.

Коляски уже думали - у нас только паровозик получается - двойная даже в квартирную дверь не проходит
Добро пожаловать!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:30
ответ для Nadina30 , на сообщение « :flower: классно...:love: пс. прям... »
  #1355
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Меня паровозики смущают как-то,чем-то....Даже не знаю,но кажется,что не очень практичные и детям не удобно будет друг за другом ехать,одному весь кругозор закрыт. Дискриминация получается
вот и мне кажется дискриминация какая-то, хотя на самом деле не могу сформулировать почему не нра паровозики...

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки!! Всем привет сходили на узи в Мпц к Семенову у нас будет 2 мальчишечки!!!!!!
Врач ооочень понравился все подробно рассказал,показал,терпеливо ответил на все вопросы выдели видео диск и 2 форум в специальных открыточках
Все хорошо и малыши практически одинаковые правда уже переместились...один слева..головкой внизу..второй наверху поперек и головка справа
Из не очень приятного-очень плохо себя чувствовала на узи...прям думала сознание потеряю...тяжело было лежать на спине...врач даже нашатыря хотел дать понюхать

ПОЗДРАВЛЯЮ!
ну надо же сколько у нас мальчишек то будет!!!!!!!
а как ты к Семенову записалась? надо в МПЦ в опред.день звонит ьв опред.время за неделю до узи? или как? я вот тоже пока думаю к Семенову...значит понравился дядька? а сколько времени смотрел и сколько стоило узи?

Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
классно...

пс. прям как себя вспоминаю - вот говорят..мальчики... смотрите один крючок и вот второй тоже с крючком
сейчас в окружении мужчин - большего счастья не надо - столько мужского внимания

и чем дальше тем тяжелее будет на узи лежать просто невыносимо - только и спасалать тем что на парней в экран любовалась...
а я "крючков" никаких не видела еще
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:38
ответ для Murliska , на сообщение « Ух ты!!!!!! поздравляю! Свое дело - это... »
  #1356
каха
Гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: М Академическая, Озерки
Сообщений: 26


Привет!!! Сегодня закончила читать форум вот тоже решила с вами пообщться. Я только в самом начале, у меня 10 неделек, малышастиков жду в коце мая, в начале июня... В понедельник к Лебедеву на узи.
каха is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 15:41
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1357
каха
Гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: М Академическая, Озерки
Сообщений: 26


По поводу колясок, сегодня на АВИТО видела б/у ТФК можно купить за 12000-18000 в очень не плахом состаянии, думаю что в свое время так и сделаю....
каха is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1358
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Девочки ,спасибо за поздравления!!!

Надя, а как твоих принцев зовут?)
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:14
ответ для Murliska , на сообщение « вот и мне кажется дискриминация... »
  #1359
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


К Семенову ровно за неделю
Ооочень понра!!!!!)
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:15
ответ для каха , на сообщение « Привет!!! Сегодня закончила читать... »
  #1360
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Новеньких приветствую!!!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena