Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 01:16
ответ для Military Jane , на сообщение « спасибо:flower: я как-то к... »
  #1351
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
спасибо
я как-то к нашим,российским диванам привыкла
но уж очень ЛИКСЕЛЕ нравится,и по размерам идеально впишется
Девочки, не пойму что в нем понравится может, у меня что-то случилось с механизмом разборки, приходится упираться ногами в стену и собирать его с криком АААААААААААА!!!, соберу - стоит такой жирный и короткий, матрас сползает с основания, липы не держат, думаю поднакопить денег и выкинуть его или отдать по дешевке... Подумайте еще раз..
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:29   #1352
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
он потверже?
я на мягком вообще спать не могу
да, он тверже Подруга купила Бединге с таким матрасом - не нарадуются с мужем
Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Девочки, не пойму что в нем понравится может, у меня что-то случилось с механизмом разборки, приходится упираться ногами в стену и собирать его с криком АААААААААААА!!!, соберу - стоит такой жирный и короткий, матрас сползает с основания, липы не держат, думаю поднакопить денег и выкинуть его или отдать по дешевке... Подумайте еще раз..
Мне он понравился именно тем, что он в разобраном виде как кровать, и что в отличие от типовых диван-кроватей у него матрас - мечтаю спать на хорошей кровати с удобным матрасом а собирать его буду 1,5 раза в год Но ваше мнение учту и присмотрюсь к нему еще повнимательнее
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:30   #1353
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Девочки, не пойму что в нем понравится может, у меня что-то случилось с механизмом разборки, приходится упираться ногами в стену и собирать его с криком АААААААААААА!!!, соберу - стоит такой жирный и короткий, матрас сползает с основания, липы не держат, думаю поднакопить денег и выкинуть его или отдать по дешевке... Подумайте еще раз..
при моих скромных квадратных метрах этот диван-как раз то,что надо,ибо каждый сантиметр на счету и занят
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:31   #1354
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
да, он тверже Подруга купила Бединге с таким матрасом - не нарадуются с мужем
вот спасибо
хоть знаю теперь,что конкретно нужно
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:33   #1355
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Девочки, не пойму что в нем понравится может, у меня что-то случилось с механизмом разборки, приходится упираться ногами в стену и собирать его с криком АААААААААААА!!!, соберу - стоит такой жирный и короткий, матрас сползает с основания, липы не держат, думаю поднакопить денег и выкинуть его или отдать по дешевке... Подумайте еще раз..
А мне именно это и нравится, что жирный и короткий )))И разбирать я его буду 2 раза в год для гостей (может и хорошо, что не удобный))))))).
А что значит "липы не держат"? И кстати, если проблемы со сборкой - так отвезите его обратно в ИКЕЮ.
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:05
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #1356
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Девочки, может кто знает или тут уже писали про это, пролистала несколько страниц и не нашла
На сайте появился мой любимый табурет БЕКВЭМ, но в России нигде его нет в продаже, как думаете, стоит ли его ждать?
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:40   #1357
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
А мне именно это и нравится, что жирный и короткий )))И разбирать я его буду 2 раза в год для гостей (может и хорошо, что не удобный))))))).
А что значит "липы не держат"? И кстати, если проблемы со сборкой - так отвезите его обратно в ИКЕЮ.
липучки от матраса вырвались и он сползает с основания и лежит бесформенной горой на железе.даже чехол не держит.матрас очень тяжелый, его трудно удержать в сложенном состоянии на диване.мне не на чем везти, а то вернула бы, на второй неделе матрас порвался. а каркас давно уже у меня. старый матрас выкинула.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:55
ответ для Military Jane , на сообщение « спасибо:flower: я как-то к... »
  #1358
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
но уж очень ЛИКСЕЛЕ нравится,и по размерам идеально впишется
Подруга купила Ликселе Мурбо, очень довольна, матрас жесткий, в комнату 2 метра шириной (!) вписался.
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 10:38
ответ для Military Jane , на сообщение « вот спасибо:flower: хоть знаю... »
  #1359
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Цитата:
Сообщение от Military Jane Посмотреть сообщение
вот спасибо
хоть знаю теперь,что конкретно нужно
Вы в магазине сами под себя выберете матрас Посидите, полижете на одном-втором-третьем и определитесь
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:01   #1360
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
да, он тверже Подруга купила Бединге с таким матрасом - не нарадуются с мужем

Мне он понравился именно тем, что он в разобраном виде как кровать, и что в отличие от типовых диван-кроватей у него матрас - мечтаю спать на хорошей кровати с удобным матрасом а собирать его буду 1,5 раза в год Но ваше мнение учту и присмотрюсь к нему еще повнимательнее
мне при таких же исходных все очень нравится. для себя брала матрас средний - не самый мягкий и не самый жесткий. для моего больного копчика отлично.. даже когда к вечеру болит.. за ночь расслабляется и отдыхает, так как попа чуток утопает и спины выравнивается..

в икее же можно полежать на матрасах.. я так и делала.. сначала думала что мне нужен самый мягкий.. а когда прилегла, то поняла, что самый мягкий даже для меня слишком уж мягок.. а на жестком я со своим кобчиком и 5-ти минут пролежать не сомгла - больно..
то есть тут каждому свое.. не попробовав не узнаешь.. еще там какой то пружинный есть - тоже не плох мне показался..

внешне мне конечно больше нравился бединге, но в мою квартиру нужен был как раз короткий..
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena