Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 21:21
ответ для Свободна , на сообщение « Я читала:) Я другое имела ввиду... »
  #1351
CrazyMummy
Частый гость
 
Аватар для CrazyMummy
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр.Просвещения/ Хошимина
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Я читала Я другое имела ввиду
Просто я его повязала на голое тело и ношу под одеждой, а может его надо как-то по другому носить
Я тоже так ношу, только на ночь снимаю
__________________
Я Катя, ко мне на ты, пожалуйста.
Смотрю в зеркало....вроде ни чего так...красивая...Подхожу ближе присматриваюсь....Е-мое....БОГИНЯ!!!!!!!!
CrazyMummy is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:47
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1352
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


У меня что то к вечеру живот разболелся...Сниму поясок на ночь.Видимо так надо.Первый день сегодня носила - чувствовала себя великолепно.
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:49   #1353
Izayra
Участник
 
Аватар для Izayra
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 135


Девочки добрый вечер!
Я сегодня ездила в Новодевичий монастырь около 15.00. Бесплатных поясков при мне не было. Продавальсь разноцветные пояски из ткани типа атласа с напечатанной на них молитвой - 50 р. за штуку, а т.ж. пояски тканевые за 1200 р. и вроде за 1700 р. Матушка сказала что все они освещены на ковчеге. Очередь стояла минут 30. В очереди говорили что в первых числах ноября будет раздача бесплатных поясков. Только я не поняла - от куда они появятся, если они уже закончились (или заканчиваются). Может паломники привезут новую освещённую партию с места пребывания Пояса Пресвятой Богородицы.
В любом случае: всё что делается-всё к лучшему!
__________________
Izayra is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:52
ответ для Izayra , на сообщение « Девочки добрый вечер! Я сегодня... »
  #1354
LILU06
Участник
 
Аватар для LILU06
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Izayra Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер!
Я сегодня ездила в Новодевичий монастырь около 15.00. Бесплатных поясков при мне не было. Продавальсь разноцветные пояски из ткани типа атласа с напечатанной на них молитвой - 50 р. за штуку, а т.ж. пояски тканевые за 1200 р. и вроде за 1700 р. Матушка сказала что все они освещены на ковчеге. Очередь стояла минут 30. В очереди говорили что в первых числах ноября будет раздача бесплатных поясков. Только я не поняла - от куда они появятся, если они уже закончились (или заканчиваются). Может паломники привезут новую освещённую партию с места пребывания Пояса Пресвятой Богородицы.
В любом случае: всё что делается-всё к лучшему!
Пояски привезут в начале ноября из другого города (не помню какого), везде в храме, на двери, и даже на воротах это написано 100 тыс.штук.
LILU06 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:59
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1355
Katofeika
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 20


девочки! я ездила в монастырь ночью с 22 на 23-е. и пускали оказываеется даже ночью только с этого дня. только никто об этом не знал. когда мы с мужем приехали, тогда и поняли, что очередь в 4утра тож двигается. и раздавали пояски даже ночью.
Katofeika is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:00   #1356
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Не слышала....Расскажите - что и как?
святое место в Нижегородской области...очень хочу туда попасть, но муж мне в этом деле не помощник...
вот сайт, почитайте http://4udel.nne.ru/
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:15
ответ для LILU06 , на сообщение « Пояски привезут в начале ноября из... »
  #1357
Izayra
Участник
 
Аватар для Izayra
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от LILU06 Посмотреть сообщение
Пояски привезут в начале ноября из другого города (не помню какого), везде в храме, на двери, и даже на воротах это написано 100 тыс.штук.
LILU06 спасибо за информацию. Я что-то не заметила.

Я пыталась найти в расписании служб на ноябрь в Новодевичьем Монастыре службу (забыла как называется). Она проводится вроде в 15.00 в первую субботу (либо воскресенье) каждого месяца. Смысл службы в просьбах о даровании детишек и т.п. Девочки! Может кто знает - как называется эта служба (которая проводится в выходной день раз в месяц) и её точное расписание?
__________________
Izayra is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:25
ответ для Izayra , на сообщение « LILU06 спасибо за информацию. Я что-то... »
  #1358
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Я была сегодня в 17-30, народу было очень мало. Действительно, везде написано, что пояски прибудут вроде из Норильска (если не путаю) в начале ноября. Встала за поясками по 50 руб. , а мне женщина говорит,что при выходе раздают. Я бегом, и правда, может последние были, взяла 3 штуки. Потом спросила, чем они отличаются? Честно, не поняла. все освещенные, вроде прикладывались к Поясу. В любом случае, бесплатные так и есть, а вот которые продают...не знаю. Но я приложила их сама к иконам и родителям Пресвятой Богородицы. Прочто девочки писали, что бесплатные пояски якобы только приложены были. Кто знает, так ли это. И все-таки очень рада, что тех пояско хватило. К 18 было уже много народу, и пояски уже не раздавали. Кстати, а как носить его надо? Обязательно на теле? Просто с собой нельзя?
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:26
ответ для Klarako , на сообщение « Нательный крест не украшение. Носить... »
  #1359
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Klarako Посмотреть сообщение
Нательный крест не украшение.

Носить можно и освященный деревянный, на кожаном или шелковом шнурочке. Главное, чтобы с Верой. Совершенно не важен материал, из которого нательный крест изготовлен.

http://azbyka.ru/dictionary/10/krest_natelnyi.shtml

Крест нательный – видимое свидетельство принадлежности к Православной Церкви, исповедания христианской веры, средство благодатной защиты.

Нательный крест вручается крещеному человеку, который становится христианином на постоянное ношение на самом важном месте (у сердца) как образ Креста Господня, внешний признак православного христианина. Это делается также в напоминание, что Крест Христов — оружие против падших духов, имеющий силу исцелять и даровать жизнь. Вот почему Крест Господень называется Животворящим!..

------------

Что означает потеря нательного креста?

Отвечает священник Михаил Воробьев:

Ничего, кроме некоторой невнимательности и небрежности потерявшего.

-----------
Так что, купите себе любой крест в церковной лавке, попросите священника освятить и носите всегда, не снимая.
Дело далеко не в этом я всё это знаю и понимаю.
Просто данный крест единственная память о моей самой самой любимой бабушке, который ей был сделан под заказ много много лет назад, для того чтоб родители передали его мне когда она умрёт. С тех самых пор я никогда не снимала его, и у меня было чувство что частичка бабушки всегда со мной...

Сходили в монастырь крестик купила Поясков уже нет, продают по 50 рублей ленточки которые освящены но не приложены (разговаривали с тремя матушками, от всех одинаковая инфа), но их можно нужно приложить к иконе которая в центре зала.
Отстояли 2 очереди, всё что хотели сделали
А потом поехали к свекрови и о чудо!!! она оказывается ездила в монастырь в субботу, отстояла 5 часов и взяла несколько поясков, один теперь есть и у меня
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:34   #1360
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
...У меня так получилось,что я свой детский крестик не могу найти...потом купила другой (перед венчанием),тоже ушёл от меня этот крестик.А вот потом,уже после разводом с мужем первым,я купила в Крыму освещённый крести у бабульки.И так он ко мне прирос,что кажется самым лучшим украшением.Ниточка и деревянный крестик. Теперь золото и серебро ношу только на пальцах рук.
Он со мной уже лет 5 был и за это время только один раз был когда я его чуть не потеряла (ребёнок за цепочку ухватился и разорвал её я даже не поняла как у него получилось это - цепочка очень толстая), тогда я поняла что делаю что-то не так. А в этот раз я его потеряла после лжи...... не хотела с мамой ссориться и соврала что съездила к бабушке на могилку когда была в отпуске, а на самом деле не съездила, на след. день я потеряла крестик..... видать цепочка разорвалась. Сама виновата!!!
Прощение у бабушки я попросила, теперь хочу сделать точную копию креста.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena