Крым 2012 - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 22:08
ответ для Sim , на сообщение « спасибо :flower: не нашла на карте... »
  #1351
ОксанаМ
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
спасибо

не нашла на карте Медведицу... она отмечена?
питание НЕ входит в стоимость? на сайте цены 2010 года за проживание..((( а питание по меню, сколько стоило?

и не совсем поняла, есть ли 2-х местный номер? вы не знаете?

и ещё вопрос на пляже много народа было?
на карте не отмечена БМедведица.сейчас будем прокладывать маршрут)))так,вдоль центрального пляжа идет желтая дорога.идем по ней.слева от дороги будет"городище калос-лимен".потом будет первый поворот направо желтой дороги-нам дальше.потом будет второй поворот желтой дороги направо -нам сюда))) там еще на карте отмечено"захоронение скифов"и вот чуть выше этого"захоронения" будет пансионат.если приблизить карту,буквой "Г"вдоль дороги пансионат на улице Калос-лимен.там много новых застроек и сдается жилья нового.
у них почти все номера двух местные и просто в каждом еще есть кресло раскладное(у нас на нем спал ребенок).но мы там за все время в двух номерах пожили.просто второй наш номер еще ремонтировался)))
цены такие у них и тем летом были.питание 3-х разовое стоило 110 гривен.мы питались с дочкой одно на двоих
народу стало прибавляться на пляже числа с 15-го июня.больше всего народу в центральной части пляжа,а в нашей справа не так много))))

вот фото пляжа 5-го июня днем

а вот фото 25-го июня на пляже днем

пляжи около п.Межводное(само Межводное вдалеке)

на территории пансионата
ОксанаМ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:23   #1352
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
мы отдыхали в Черноморском со 2-го инюя прошлым летом месяц.купались сразу же.все очень понравилось!!!!жили в частном коттедже.точнее пансионат Большая медведица.там супер двор,новые номера(есть и с кухней,и двухэтажные)),хорошие хозяева,детская площадка во дворе,мангал и вообще все красиво.пляж большой,водичка супер!!!
Спасибо огромное, за информацию, особенно за фотографии! Значит, Вам понравилось в Черноморском и пляж подходит для ребятишек. Отлично! Посмотрела "Бльшую медведцу" Да, красиво очень и уютно, но 350 гривен и это в цена 2010 года на троих для меня дороговать, буду подбирать что-нибудь побюджетнее, может быть, Вы что-нибудь порекомендуете или хотя бы в какой части Черноморского лучше присмотреть жилье, что бы и до моря недалеко и до магазинов-рынка не долго идти, я так понимаю, транспорта общественного практически в поселке нет?
__________________
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:31
ответ для Tanenka , на сообщение « Спасибо огромное, за информацию,... »
  #1353
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
но 350 гривен и это в цена 2010 года на троих для меня дороговать, буду подбирать что-нибудь побюджетнее, может быть, Вы что-нибудь порекомендуете или хотя бы в какой части Черноморского лучше присмотреть жилье, что бы и до моря недалеко и до магазинов-рынка не долго и ....
Да вы что,для Крыма это почти шара.Где вы еще сможете найти за 45$ жилье за троих .
Вы только сможете в сарае или типа койко место в комнате по 8$ с человека найти...
А нет, найдете - квартиру в Щелкино, наверное даже двушку за 35$, но смотря в каком еще месяце...
__________________
Крым - детские кресла
от0-24 и от 8-32кг.
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:37
ответ для Tanenka , на сообщение « Спасибо огромное, за информацию,... »
  #1354
ОксанаМ
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, за информацию, особенно за фотографии! Значит, Вам понравилось в Черноморском и пляж подходит для ребятишек. Отлично! Посмотрела "Бльшую медведцу" Да, красиво очень и уютно, но 350 гривен и это в цена 2010 года на троих для меня дороговать, буду подбирать что-нибудь побюджетнее, может быть, Вы что-нибудь порекомендуете или хотя бы в какой части Черноморского лучше присмотреть жилье, что бы и до моря недалеко и до магазинов-рынка не долго идти, я так понимаю, транспорта общественного практически в поселке нет?
транспорта нет,но есть такси.мы на нем всегда на рынок ездили,чтобы сумки не таскать)))стоит оно вроде 60 или 80 рублей.
такие цены у них были и в прошлом году в пансионате.
а жилье мне кажется лучше снимать в правой части Черноморского.там много новых затроек.в центральной части все больше постарее жилье
вот на этой карте http://wikimapia.org/#lat=45.5156097...9&z=14&l=1&m=b
это район"захоронения скифов"выше и ниже его.
мы хотели этим летом поехать в новое место на восточное побережье,но отпуск с 26 мая у нас и думаю водичка там еще не прогреется,а здесь лучше прогревается.
а так предложений очень много по жилью как только приезжаешь в Черноморское.
есть и набережная со всеми развлекухами как для деток так и для взрослых)))))
ОксанаМ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:37
ответ для Sim , на сообщение « пансионатов мульон...:073: вы круг... »
  #1355
NatFed
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
пансионатов мульон...
вы круг поиска сузите.. для этого посмотрите карту Крыма, и отзывы в 2011 топике.

может вам лор санатории нужны?
Если я не ошибаюсь, вы отдыхали в Жемчуженке, я вам в личку писала.

Я вот боюсь, где пансионаты, там народу тьма, хотя очень хочется массаж и для носа, горла что-нибудь.
Эх........я вот теряюсь в этих поисках.
Вот надо кормежка 3-разовая , чтобы ребятенок мой кушал, он такой привереда, море чистое, процедуры для него, туалет, душ в номер, вроде все.
NatFed is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:37
ответ для Tanenka , на сообщение « Спасибо огромное, за информацию,... »
  #1356
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


Tanenka
У них на сайте теже цены были в 2011 году и 2012 будут теже
Просто надо хоть зайти на их сайт....
http://bigursa.info/main
__________________
Крым - детские кресла
от0-24 и от 8-32кг.
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:41
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #1357
ОксанаМ
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 306


ой,а есть здесь кто-то местный из Крыма??))
я вот с таким вопросиков.мы сначала поедем с мужем и дочуркой в Черноморское на две недели,а потом приезжает бабушка в санаторий с Мисхор и нам нужно будет дочурку к ней овтезти.это от Черноморского часа 3-4 на машине???
ОксанаМ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:42
ответ для lypatuj , на сообщение « Да вы что,для Крыма это почти шара.Где... »
  #1358
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
Да вы что,для Крыма это почти шара.Где вы еще сможете найти за 45$ жилье за троих .
Вы только сможете в сарае или типа койко место в комнате по 8$ с человека найти...
А нет, найдете - квартиру в Щелкино, наверное даже двушку за 35$, но смотря в каком еще месяце...
но-но - кто ищет, тот всегда найдет

я лично снимаю с мая по середину июля + сентябрь (джазфест, однако - цены как в высокий сезон) - в Коктебеле, в парке...

по 240 гривен ЗА ВЕСЬ НОМЕР (но с других дороже берут - я все-таки надолго, да еще и несезон им поднимаю)

Полулюкс -= туалет, душ, 30 метров номер (там берут за НОМЕР - а не за количество народу в нем), кондей, великолепные хозяева, пользоваться можно бассейном через 100 метров - одного пансионата...

Беседка, кухня современная, вай-фай бесплатный, есть своя сауна с бассейном

Мангал...
своя автостоянка...

Ждут в любое время суток - и в 4 утра примут

Но соглашусь с тем, что койко-место в сарае стоит - получается - столько же...

Если не один или не двое - а трое или четверо - то получается уже ДОРОЖЕ в сарае, чем в хорошем жилье
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:47
ответ для ОксанаМ , на сообщение « ой,а есть здесь кто-то местный из... »
  #1359
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
ой,а есть здесь кто-то местный из Крыма??))
я вот с таким вопросиков.мы сначала поедем с мужем и дочуркой в Черноморское на две недели,а потом приезжает бабушка в санаторий с Мисхор и нам нужно будет дочурку к ней овтезти.это от Черноморского часа 3-4 на машине???
Наверное часа 4,может и больше, Смотря по загруженности трассы..
P.S Мы с вами в том году общались.Вы вроде двумя семьями ехали,и хотели в Межводное...
__________________
Крым - детские кресла
от0-24 и от 8-32кг.
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:49   #1360
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
у них почти все номера двух местные и просто в каждом еще есть кресло раскладное(у нас на нем спал ребенок).но мы там за все время в двух номерах пожили.просто второй наш номер еще ремонтировался)))
цены такие у них и тем летом были.питание 3-х разовое стоило 110 гривен.мы питались с дочкой одно на двоих
мне непонятна цена.
если буду снимать 2-х местный, сколько он стоит?

Цитата:
2+1 доп. - местный номер 350
СТОИМОСТЬ за 1-ГО Человека 100
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena