Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 11:56   #1351
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вести с полей:
Мне утречком позвонила подруга. У них неожиданно появилась поддержка со стороны свекрови. Вчера свекр был на сутках, а приезжающие позвонили, трубку свекровь взяла. Глава семьи задал вопрос, который поставил бедную свекровь в тупик - на когда им можно заказывать контейнер для вещей? После того, как свекровь переспросила, что имеется ввиду, выяснилось, что свекр сказал им, что через какое-то время в квартире освободится пространство, так как дети уезжают к себе... То есть оправдываются мои самые страшные предчувствия - они реально едут селиться.
Свекровь вообще вчера в обмороке лежала.... Она реально начала осознавать чем им все это может грозить! И теперь скажите мне - папа реально в своем уме??? Он даже жену не удосужился поставить в известность... А пришлые претендуют на освобождающееся пространство в квартире!!!
А новости, что папа ест младенцев еще не поступили?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 16.02.2012, 12:01
ответ для Оксанко , на сообщение « Может в том, что свекр из-за... »
  #1352
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Может в том, что свекр из-за присутствия семьи сына в квартире не может позвать кого угодно и когда угодно.
Думать - пожалуйста. Вы же не можете знать его мысли. Он и думал, но по-своему. И поступил так, как счел нужным.
Ну почему позвать кого угодно - это нормально? а позвать к себе жить сына - это сын ващееее обнаглел??? Почему семья из аула требует большей помощи, нежели свой родной сын? Может как-то по очереди? Помог сыну, потом уж дальние родственники?
Рулла is offline  
Старый 16.02.2012, 12:02   #1353
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
А новости, что папа ест младенцев еще не поступили?
ну вот зачем Вы передергиваете?
Рулла is offline  
Старый 16.02.2012, 12:05
ответ для Рулла , на сообщение « Вы знаете, может еще быть, что не так... »
  #1354
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Вы знаете, может еще быть, что не так ему это и важно именно помочь, а просто отказать не может
он не задумывается о последствиях. Пришел с работы, уселся к телевизору, его ничего не трогает и не волнует, отдуваться будут другие....о которых он не очень то и подумал
Я уже Вам писал.
Свёкр - дрянь человек. Пускай будет по-Вашему.
Сын лучше?
А жена его, в быту - невестка?

И вообще отдают приезжим мамину комнату.
Мама имеет право распорядиться своей комнатой?
Вот если бы мама ушла жить в эту 3-ю комнату.
Ну надоело ей нюхать, как пердит свёкр.
Имеет право она на полноценный сон?
Или храпит он, а ей не заснуть.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 16.02.2012, 12:09   #1355
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вести с полей:
Мне утречком позвонила подруга. У них неожиданно появилась поддержка со стороны свекрови. Вчера свекр был на сутках, а приезжающие позвонили, трубку свекровь взяла. Глава семьи задал вопрос, который поставил бедную свекровь в тупик - на когда им можно заказывать контейнер для вещей? После того, как свекровь переспросила, что имеется ввиду, выяснилось, что свекр сказал им, что через какое-то время в квартире освободится пространство, так как дети уезжают к себе... То есть оправдываются мои самые страшные предчувствия - они реально едут селиться.
Свекровь вообще вчера в обмороке лежала.... Она реально начала осознавать чем им все это может грозить! И теперь скажите мне - папа реально в своем уме??? Он даже жену не удосужился поставить в известность... А пришлые претендуют на освобождающееся пространство в квартире!!!
Вы бы там сразу сюжет придумывали, а?
Расскажите, что несчастный сын свекра с 10 лет бутылки собирал, а деньги папе отдавал, и что на эти деньги вся трешка отремонтирована. Это привлечет дополнительных сторонников в партию поддержки несчастных выселенцев.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 16.02.2012, 12:11
ответ для Рулла , на сообщение « Ну почему позвать кого угодно - это... »
  #1356
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Ну почему позвать кого угодно - это нормально? а позвать к себе жить сына - это сын ващееее обнаглел??? Почему семья из аула требует большей помощи, нежели свой родной сын? Может как-то по очереди? Помог сыну, потом уж дальние родственники?
Это сюжетную линию автор еще не придумала.
Она была уверена, что тут все ломанутся хаять полоумного свекра. Так что страшные подробности о нравах и обычаях захватчиков нам еще предстоит узнать.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 16.02.2012, 12:12   #1357
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Вы бы там сразу сюжет придумывали, а?
Расскажите, что несчастный сын свекра с 10 лет бутылки собирал, а деньги папе отдавал, и что на эти деньги вся трешка отремонтирована. Это привлечет дополнительных сторонников в партию поддержки несчастных выселенцев.
Октавиана, зачем Вы в этой теме??? Подозревать меня в графоманстве не надо. Таким талантом не страдаю. Могу передать приезжающим ваши контакты, они к вам приедут.... Примите?
Джулс is offline  
Старый 16.02.2012, 12:12   #1358
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Может в том, что свекр из-за присутствия семьи сына в квартире не может позвать кого угодно и когда угодно.
Думать - пожалуйста. Вы же не можете знать его мысли. Он и думал, но по-своему. И поступил так, как счел нужным.
Да ни черта он не думал....
Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Вы бы там сразу сюжет придумывали, а?
Расскажите, что несчастный сын свекра с 10 лет бутылки собирал, а деньги папе отдавал, и что на эти деньги вся трешка отремонтирована. Это привлечет дополнительных сторонников в партию поддержки несчастных выселенцев.
зачем эти фантазии?
шапокляк76 is offline  
Старый 16.02.2012, 12:14
ответ для Джулс , на сообщение « Октавиана, зачем Вы в этой теме???... »
  #1359
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Октавиана, зачем Вы в этой теме??? Подозревать меня в графоманстве не надо. Таким талантом не страдаю. Могу передать приезжающим ваши контакты, они к вам приедут.... Примите?
А я должна кому-то объяснять мое присутствие в форуме?
Вы мне лучше контакты свекра дайте, у нас с ним может получиться интересные диалог.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline  
Старый 16.02.2012, 12:14   #1360
Go-moku
Ветеран
 
Аватар для Go-moku
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вести с полей:
Мне утречком позвонила подруга. У них неожиданно появилась поддержка со стороны свекрови. Вчера свекр был на сутках, а приезжающие позвонили, трубку свекровь взяла. Глава семьи задал вопрос, который поставил бедную свекровь в тупик - на когда им можно заказывать контейнер для вещей? После того, как свекровь переспросила, что имеется ввиду, выяснилось, что свекр сказал им, что через какое-то время в квартире освободится пространство, так как дети уезжают к себе... То есть оправдываются мои самые страшные предчувствия - они реально едут селиться.
Свекровь вообще вчера в обмороке лежала.... Она реально начала осознавать чем им все это может грозить! И теперь скажите мне - папа реально в своем уме??? Он даже жену не удосужился поставить в известность... А пришлые претендуют на освобождающееся пространство в квартире!!!
Ситуация верно и не медленно приближается к "Сферическому коню в вакууме".
Ещё намедни всё было так неоднозначно и вдруг - бац)))
Внезапно открывшиеся обстоятельства существенно драматизируют ситуацию.
Ну значит предыдущие годы свекровь и сын не знали, с кем живут. Под маской овцы таился лев(с) и прочее...
__________________
И снова "на бис" превращает весна
Твой Город решёток в мой Город оград. (с) ЗЗ

А я сижу в ночи, и собака лает,
так жалобно - куда уж там соловью,
...
Столько народу в четыре утра в онлайне -
страшно за их налаженную семью...(с)
Go-moku is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena