ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 21:05   #13591
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы потихоньку север осваиваем Лия уже на северном полярном круге побывать успела.
а я для себя с радостью открыла, то с моим ребенком путешествовать можно! Она себя как ангелочек вела. В аэропорту всем улыбались, все удивленно разглядывала. В самолете внимательно прослушала где аварийные выходы. как пользоваться масками, построила глазки дяденьке стюарду и уснула. И так оба перелета. Капризничала только когда я ей шапочку и пуховик одевала, при выходе из самолета. Но к этому я уже привыкла, причем капризничала меньше чем дома
Я очень переживала как она полеты перенесет, а теперь радостно думаю, а может еще куда нибудь до лета съездить

Спасибо всем за поздравления Моя пухляшка сильно выросла 67 см и 7650. То то моя спина на меня ругается
Бабушки дедушки от нее в восторге, а Лиюша и рада стараться Улыбаемся всем во всю, научилась на четвереньках стоять, сначала так робко по несколько секундочек, а сейчас уже минут 5 уверенно стоит на коленках, потом ножки все же разъезжаются Зато с этими коленками вперед ползать разучилась, намного интересней с коленок назад пятиться, сегодня вообще меня напугала, я оставила ее на коврике в комнате, ушла на кухню готовить, боковым зрением замечаю, что в коридоре на полу какое то пятно большое. Вышла, а это Лиюша к входной деври ползет, сбежать решила
И хоть здесь и хорошо, а что то я уже по дому скучать начинаю Может если б Вовка здесь был легче было бы, а он нас привез, пару дней побыл и опять уехал Соскуууучилась уже! Каждый день по скайпу болтаем, Лия смешная такая, голос папин слышит, крутится, ищет его, а догадаться, что это папа из монитора смотрит пока не может
Еще познакомились с взрослым мальчиком В два раза Лию старше, она так завороженно смотрела как он ползае, после знакомства она и стала на коленки становиться.
Как то много понаписала Это я просто за вами всеми соскучилась
привет
вы молодцы! отдыхайте хорошо и возвращайтесь к нам

Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
У меня сегодня ребенок ноооооооооооет и орееееет, орееееееет и нооооооооооет. Скоро я буду
у меня сегодня тоже... то ли погода, то ли новые навыки покоя не дают

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
А у нас отопление отключили, так у меня ребенок вечером спит и спит Что я буду ночью делать
Без отопления холодно +24 Вчера со всеми открытыми окнами было +27
как вы в такой духоте живете?

девочки, а как вы детей на прогулку одеваете? мы на выходных хотим на масленичные гуляния сходить... боюсь, что спарю или заморожу
у меня на балконе ребенок в одном бодике и зимнем комбезе и то достаю горячего... но на улице же ветер... короче, парюсь
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 24.02.2012, 21:05
ответ для ЛигPа , на сообщение « Поздравляю тебя с такой прогулкой... »
  #13592
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя с такой прогулкой
Женечка молодец!!!
Руслик по отдельности все поднимает, на коленки встает, попу поднимает, на ручки встает-грудь поднимает, на голову встает (на спине) всю тушку поднимает но пока подняться на четвереньки не получается

ой, у вас уже детки ползать готовятся
а мы так все и лежим на попе ровно
только на бочок может повернуться и все
но мы никуда и не торопимся
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 24.02.2012, 21:07   #13593
Donna Maria
Гость
 
Аватар для Donna Maria
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
может быть эффект от сауны и от русской бани разный я в парилке сидела у меня ручьями текло
Ладно парилка, я так из обычного душа каждый раз выхожу ((((
Donna Maria is offline  
Старый 24.02.2012, 21:07
ответ для asusena , на сообщение « девочки, привет, как у вас дела? все не... »
  #13594
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
девочки, привет, как у вас дела? все не осилю - так по чуть чуть чего-нибудь почитаю про вас, если вы не против ))))))
всех маленьких будущих наших защитников - со вчерашним праздником!!!
у нас все хорошо а ты как?
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 24.02.2012, 21:08
ответ для АлевтинаА , на сообщение « бедняга. крепись :flower: ой как я... »
  #13595
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
бедняга. крепись


ой как я тебе завидую хочу в баню не могу.напиши потом как с молоком
ааааааа тоже тоже хочу хочу в банюююююю
__________________
Будьте как малые дети - танцуйте, пойте, кричите - и божественное придёт к вам само. В какой-то момент вы обнаружите, что всё вокруг вас божественно, вдруг вы начнёте понимать, что перед вами не женщина, а богиня; что вы держите за руку не мужчину, а Бога.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13294817560.67305200_3_2_15246.833333333_9900F F_f3dec1d3d4d8c020cdcfc5cdd5.png[/img]
скрепчанка is offline  
Старый 24.02.2012, 21:09   #13596
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Похвалите меня: вперла по лестнице на 5 этаж коляску, не разбудив ребенка. Выставила его досыпать на балкон, надеюсь, у меня есть полчасика, чтобы вас почитать
Всем здрямс!
ничего себе у тебя подвиги ты себя побереги

Аня, ты тоже герой , мы вчера тоже в гостях были, там хозяйка 6 пицц сделала и две лоханки теста блинного - кучу блинов напекли

Цитата:
Сообщение от Prick Посмотреть сообщение
Девчата, мне предложили путевку" Мать и дитя" в поликлинике в санаторий, кто нибудь ездил или слышал какие нибудь отзывы?
бери, раз дают, отдохнешь

Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
Врач сегодня сказала что мы выглядим где-то на 2,5 месяца а не на 4... Внешне
Так тревожно
а по габаритам? прибавляете? рост, вес?
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 24.02.2012, 21:13
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #13597
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


http://groupon.ru/piter/galaxyspiter
может кому пригодится Многократная шенгенская виза в Финляндию. Фотография, заполнение анкеты, подача документов в визовый центр. 190 рублей вместо 1000
скрепчанка is offline  
Старый 24.02.2012, 21:16
ответ для TanchaLove , на сообщение « и у нас отопления нет.. и воды... »
  #13598
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
"Скока-скока вашей девочке...?! ТРИ...?!Я думала, месяцев 6-7..."
растут детки


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Ухаха, мы новую развлекуху придумали. Женя у меня в "Бэбибьерне" сидела, я белье встряхивала-развешивала. Женю ТАК встряхивание насмешило!!! Она так заливисто хохотала - я такого хохота еще ни разу от нее не слышала
Так что, процесс встряхивания у нас надолго растянулся

все время когда про Женечку читаю - так умиляюсь

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы потихоньку север осваиваем Лия уже на северном полярном круге побывать успела.
а я для себя с радостью открыла, то с моим ребенком путешествовать можно! Она себя как ангелочек вела. В аэропорту всем улыбались, все удивленно разглядывала. В самолете внимательно прослушала где аварийные выходы. как пользоваться масками, построила глазки дяденьке стюарду и уснула. И так оба перелета. Капризничала только когда я ей шапочку и пуховик одевала, при выходе из самолета. Но к этому я уже привыкла, причем капризничала меньше чем дома
Я очень переживала как она полеты перенесет, а теперь радостно думаю, а может еще куда нибудь до лета съездить

Спасибо всем за поздравления Моя пухляшка сильно выросла 67 см и 7650. То то моя спина на меня ругается
Бабушки дедушки от нее в восторге, а Лиюша и рада стараться Улыбаемся всем во всю, научилась на четвереньках стоять, сначала так робко по несколько секундочек, а сейчас уже минут 5 уверенно стоит на коленках, потом ножки все же разъезжаются Зато с этими коленками вперед ползать разучилась, намного интересней с коленок назад пятиться, сегодня вообще меня напугала, я оставила ее на коврике в комнате, ушла на кухню готовить, боковым зрением замечаю, что в коридоре на полу какое то пятно большое. Вышла, а это Лиюша к входной деври ползет, сбежать решила
И хоть здесь и хорошо, а что то я уже по дому скучать начинаю Может если б Вовка здесь был легче было бы, а он нас привез, пару дней побыл и опять уехал Соскуууучилась уже! Каждый день по скайпу болтаем, Лия смешная такая, голос папин слышит, крутится, ищет его, а догадаться, что это папа из монитора смотрит пока не может
Еще познакомились с взрослым мальчиком В два раза Лию старше, она так завороженно смотрела как он ползае, после знакомства она и стала на коленки становиться.
Как то много понаписала Это я просто за вами всеми соскучилась
как классно Молодец какая у тебя она
а надого вы уехали?

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
и у нас отопления нет.. и воды горячей....
за что вас так
это вас уже на всю ночь отключили? мы тут пару дней без воды сидели - ваще никакой не было, но вечером-ночью включали. Видимо днем что -то ремонтировали где-то.
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline  
Старый 24.02.2012, 21:22
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #13599
anatel
Частый гость
 
Аватар для anatel
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Всем привет! Читаю вас через страницу, муж приехал из командировки, времени практически на инет нет...
Про баню: вчера впервые после родов залезла в ванную - всю ночь ручьями текла, только прокладки успевала менять... Тоже в баню хотела сходить, но уж лучше отложу я это дело.
А мы купили 4-х слойные трусики тканевые. Взяли 80-й размер, а нам как раз - то ли японцы тоже маленькие, то ли у нас карапуз растет. В общем, я довольна, сразу застирываю, и на батарею, дома только в них теперь ходим, памперсы одеваем тольео на прогулку и на ночь.
Еще вчера получила карточку детскую - довольна. как мамонт :-) Сразу же накупила маечек и костюмчиков. а то мы уже из всего выросли.
Девчки. как думаете. ходунки вообще надо будет брать? И когда?
anatel is offline  
Старый 24.02.2012, 21:22
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #13600
anatel
Частый гость
 
Аватар для anatel
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


А, еще мы сегодня первый раз САМИ перевернулись!!! Так прикольно! :-)
anatel is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena