Роды в "Колыбельке" - Страница 1361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 21:07   #13601
AbsolutelyUnfriendly
Ветеран
 
Аватар для AbsolutelyUnfriendly
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
А ведь читаешь эти ситуации и думаешь, что получается нет против неё аргументов, так чего же беременную многодетную мать судят! Со стороны вообще непонятно получается.
нет..все равно получается есть аргумент .. не могла она с таким анамнезом женщин на др брать. как врач не имела права .
__________________
иноперабельна моя тоска...
AbsolutelyUnfriendly is offline  
Старый 09.05.2009, 21:18
ответ для creature , на сообщение « Да что вы говорите? Умирает... Ах... »
  #13602
krokomama
Ветеран
 
Аватар для krokomama
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Ну что Вы то пишите, разумная же женщина. Кто умирает? Ермакова -нет, только грозится умереть ,а это от смерти далеко. Ее ребенок, да нет конечно. Хотя понятно, она не в санатории находится. Ее другие дети, да тоже неплохо себя чувствуют. Их мать доигралась с правоохранительными оргнами ,решив, что она одна умная и все дураки, тем самым только она одна виновата в том, что ее дети сейчас без нее. Дома рожать не бред. У меня знакомая ожала дома (не с Е), у нее муж МЧСник, принимал роды знакомы врач, скорая, их скорая дежурила под окнами. Это был 2000 год. Не каждая себе это может позволить, и по доровью и по связям и по социальным моментам. Вы будете выбирать за людей, где и м рожать, жить или умирать? Эту тему трут тут тысячу страниц. А все просто, Ермаковы мошенники, сектантского типа ,которые пользуясь страхами беременных женщин, преумножают эти страхи и манипулируют ими. Ее и ей подобных надо остановить, а не легализацию домашних родов.
+ сколько хотите!
krokomama is offline  
Старый 09.05.2009, 23:26
ответ для Emmi , на сообщение « Не, ну Лена может делать с собой что... »
  #13603
mynochka
Мега-элита
 
Аватар для mynochka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Emmi Посмотреть сообщение
Не, ну Лена может делать с собой что угодно - взрослый человек, а ребенок то с чего вдруг не выживет? Здоровая, плодовитая мать, без перенесенных ангин, гайморитов, ОРВИ в анамнезе, полная семья, все ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ этого ребенка... Про ремонты в коттеджах могу только предполагать, но уверена, что все отлично и в этом плане... Неужели от того, что родится не дома, а рядом будут врачи? А может не захочет рождаться у таких родителей или родители плохо подготовились к родам, подзабыли лекции?

Все будут живы, не сомневайтесь...
не выдержала
Хотя я и не считаю пребывание в СИЗО нормальным для беременной женщины, но ЕЕ это заслужила
mynochka is offline  
Старый 09.05.2009, 23:47   #13604
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
А ведь читаешь эти ситуации и думаешь, что получается нет против неё аргументов, так чего же беременную многодетную мать судят! Со стороны вообще непонятно получается.
Как раз со стороны все очевидно - человек занимался ПРОТИВОЗАКОННОЙ деятельностью, на вскидку - без лицензии, без уплаты налогов. И эта деятельность привела к гибели людей. Я даже не хочу поднимать морально-этический аспект ее деятельности, т.к. суд будет в любом случае руководствоваться строго определенными нормами закона. Но даже тот факт, что эта....так называемая спасительница человечества сама пользовалась услугами официальной медицины, на мой взгляд, лишнее доказательство того, что она преступница. А преступник должен сидеть в тюрьме (почти Цы) независимо от пола, наличия детей.
мамаЧоле is offline  
Старый 10.05.2009, 00:43
ответ для мамаЧоле , на сообщение « Как раз со стороны все очевидно -... »
  #13605
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Как раз со стороны все очевидно - человек занимался ПРОТИВОЗАКОННОЙ деятельностью, на вскидку - без лицензии, без уплаты налогов. И эта деятельность привела к гибели людей. Я даже не хочу поднимать морально-этический аспект ее деятельности, т.к. суд будет в любом случае руководствоваться строго определенными нормами закона. Но даже тот факт, что эта....так называемая спасительница человечества сама пользовалась услугами официальной медицины, на мой взгляд, лишнее доказательство того, что она преступница. А преступник должен сидеть в тюрьме (почти Цы) независимо от пола, наличия детей.
...добавлю: соц. статуса, вменяемости, беремнности и иже с ними
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline  
Старый 10.05.2009, 01:36
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13606
Пророк
Guest
 
Сообщений: n/a


"на мой взгляд, лишнее доказательство того, что она преступница. А преступник должен сидеть в тюрьме (почти Цы) независимо от пола, наличия детей.
...добавлю: соц. статуса, вменяемости, беремнности и иже с ними "

Ваша правовая культура оставляет желать лучшего.
1. То, что человек преступник или нет - решает только суд. До вынесения приговора каждый человек НЕВИНОВЕН с точки зрения закона.
2. Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс предусматривают именно учет пола, возраста, наличия детей, социального статуса, вменяемости, беременности и других жизненных обстоятельств при решении о назначении наказания или избрания меры пресечения.

Учите матчасть, гражданка.
 
Старый 10.05.2009, 02:11
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13607
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Люди, ау, откуда столько злости и жестокости? Ермакова не хотела смерти вашим детям и не принимала для этого специальные меры. Опомнитесь, остановитесь. Вы уже приложили все возможное, чтобы погубить не рожденное дитя. Вы превращаетесь в толпу, которая жаждет крови и прилюдной казни...
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 10.05.2009, 02:19
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13608
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


конечно не хотела... но когда сделала, не посочувствовала, не остановилась, а пошла и сделала еще, а потом еще... и так много-много раз... и мужик пьяный за рудем который 10 подростков сбил тодже не хотел... давайте ему права вернем, пусть дальше гоняет
Маня Макуся is offline  
Старый 10.05.2009, 02:20
ответ для Пророк , на сообщение « "на мой взгляд, лишнее доказательство... »
  #13609
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Пророк Посмотреть сообщение

Учите матчасть, гражданка.
а мы не в юр школе экзамен тут сдаем, мы мысли свои высказываем

ЗЫ: читайте ПРАВИЛА ФОРУМА, Гражданин
Маня Макуся is offline  
Старый 10.05.2009, 03:03   #13610
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Я говорю не про пьяного автомобилиста, а про то, что в погоне за местью люди превращаются в нелюдей. Это уже не люди из современного мира, а фанаты из средневековья, которым все равно: кого и за что. Главное колдунью сжечь, при этом чтоб помучилась побольше - положить дрова мокрые. А виновато, на сколько и как - разберется история, потом...
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena